Jump to content
Форум PS4N.RU

!!!ОСТОРОЖНО!!! региональные ограничения


Recommended Posts

сегодня решил зайти в американский стор проверить наличие DLC для NFS Shift и меня резко обламали на входе в PSStore сказав что мол для вашего региона сия функция не доступна.

на автомате проверяю британский и японский, такая же история.

у всех так или только у меня??? прошу помочь чем можете тк скоро буду брать Tales of Vesperia японскую как бы не обломатся мне..

 

UPD.

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ С РУССКИМ СТОРОМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

UPD.

Собственно проблема решилась удаление американского акка на котором была бета бк2, которую я дал скачать нескольким людям, так что щедрые на раздавания бета версий люди пострадали...

Link to post
Share on other sites

я бы сказал это не региональные ограничения , а борьба с холявщиками ну или по ихнему с пиратами. те очень повезло отделался легким испугом.за раздачу беты в основном если это амер акк дают сразу бан консоли причем всем у кого акк активирован.

Link to post
Share on other sites
сегодня решил зайти в американский стор проверить наличие DLC для NFS Shift и меня резко обламали на входе в PSStore сказав что мол для вашего региона сия функция не доступна.

на автомате проверяю британский и японский, такая же история.

у всех так или только у меня??? прошу помочь чем можете тк скоро буду брать Tales of Vesperia японскую как бы не обломатся мне..

 

UPD.

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ С РУССКИМ СТОРОМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

UPD.

Собственно проблема решилась удаление американского акка на котором была бета бк2, которую я дал скачать нескольким людям, так что щедрые на раздавания бета версий люди пострадали...

У меня тоже иногда бывает такаяже фигня,хотья я некому не даю скачать игры

Link to post
Share on other sites

да в русс стор вчера не пускало. типа пишет что "для вашего региона эта функция не доступна...."

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Да успокойтесь, задолбали байки с раздачей БЕТЫ! Ничего не дают, а региональные ограничения это ошибка, когда стор не работает у всех, обычно заливают какойто файл на сервер. Помню было перед тем как заливали бету BFBC2.

 

И кстати представьте ситуацию. У вас PS3 вы активировали код для беты. И тут у вас сломалась PS3, вы купили новую PS3 и активировали на ней свой аккаун, затем скачали ту же самую бету. СОНИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БАНИТЬ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕТЫ И ДРУГОГО ЗАКОНОКУПЛЕННОГО ИЛИ ПРИОБРЕТЕННОГО КОНТЕНТА

И еще: иначе сони бы не разрешила активировать систему 3 раза (раньше 5).

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

А у меня вчера тож фигня была с HEAVY RAIN нажимаю посмотреть дополнения для игры пишет недоступно для моего региона ((((((((((((

Link to post
Share on other sites

Хм...Незнаю.Я недавно купил дополнение для хэви рейна и все норм...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...