Jump to content
Форум PS4N.RU

Берем свои слова обратно!


Recommended Posts

Tecmo Eat Their Words: Quantum Goes To Xbox 360

After previous claiming that the Quantum would remain a PlayStation 3 exclusive because it had more powerful hardware, Tecmo have now gone back on their claims and announced that Quantum will be released on the Xbox 360 in North America.

http://www.n4g.com/News-439638.aspx

--------------

Это означает, что PS3 эксклюзив Quantum Theory, а ныне Quantum больше не эксклюзив, игра также выйдет на Xbox360 (что повлияло на данное решение, история умалчивает)

Link to post
Share on other sites

Бяки. Хотя если честно китайский гирс не впечатлял.

Link to post
Share on other sites

Я вообще не знал, что есть такая игра xD

Link to post
Share on other sites

Новость в принципе не шок.Это можно было понять давно.Разработчики не идиоты-для них интернет это сбор информации.Насмотрелись-начитались высеров сонибоев и пришли к выводу что восторга игра не вызывает,вот и решили ещё на одну платформу перекинуть.

Link to post
Share on other sites

Может быть главе TECMO явился дед мороз с мешком денег в майке Microsoft ?!?!(как это обычно бывает)Только вот на этот раз они лоханулись с выбором,хотя все равно сейчас бабла у них немеренно...(с выходом Windows7)

Link to post
Share on other sites
Потеря не большая, в 2010 ещё 92 экса придут! )))

Если не перенесут.

Link to post
Share on other sites

Shadow

Скорее просто сони увидив халтурную игрушку отказалась ее спонсировать, вот и все, и нету эксклюзива. Я конечно надеюсь что всеже игра будет хорошей, и если это будет так я ее куплю, не важно эксклюзив или мультиплатформа. Но всеже я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что игра будет выше 6-7 баллов. Я уж лучше Арва Оф Ту 2 и Бед Компани 2 куплю)

Link to post
Share on other sites

По всем роликам уверен, что игра будет явным саксом... по крайней мере геймплейные ролики вообще не впечатляли. Единственное, что может спасти игру - кооп, которого фиг знает добавят или нет...

 

И кстати, соньке явно не хватает хороших коопных игр! Главное почему был так хорош хэйло - это кооператив, в который так много народа рубились...

Link to post
Share on other sites

кооп игры вообще редкость и их наличие конечно это большой плюс любой платформе.

Link to post
Share on other sites

глянул на "ютубе",не очень,поэтому для меня не велика потеря.

Link to post
Share on other sites

Лично мне абсолютно параллельно на какой платформе выйдет, у меня обе Да и о игре этой первый раз слышу, если честно...

Link to post
Share on other sites

Если бы оставался эксом, еще бы подумал о покупке А причиной этому видимо было то, что СОни абсолюно наплевать на такую игру! Часто можно увидеть заявления от глав SCE мол, такой то экс нас очень радует, стоит обратить внимание на такой экс, этот экс многообещающий проект, а про квантум видать ничо не сказали :zplatinum:

Link to post
Share on other sites

Да главное чтобы это была отличная, интересная игра, на которую не жалко потратить деньги, а не просто экс чей-то. То что игра становится эксклюзивом - не делает ее лучше! Ну и что что игра выйдет на х360? Вам то это как помешает поиграть в нее на пс3?! Че как дети малые?

Link to post
Share on other sites
Да главное чтобы это была отличная, интересная игра, на которую не жалко потратить деньги, а не просто экс чей-то. То что игра становится эксклюзивом - не делает ее лучше! Ну и что что игра выйдет на х360? Вам то это как помешает поиграть в нее на пс3?! Че как дети малые?

Согласен, но проект действительно выглядит на троечку(.

Link to post
Share on other sites
Разрабы похоже идиоты на боксе этот недоклон Gears of war никому наф не нужен.

а на ПС3 значит в самый раз?из-за отсутствия своего Gears of War схаваем и это?

думаю,что рано делать выводы.возможно,получится хорошая игрушка.в роликах я не увидел ничего,что могло бы отпугнуть.сколько там народа купило CoD:MW2?а ведь говnо полное...

Link to post
Share on other sites

Пусть вообще делают эту игру эксом для гробофона. Такому убожеству делать на сони нечего

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...