Jump to content
Форум PS4N.RU

KILLZONE 2 VS CALL OF DUTY MODERN WAREFARE 2


KILLZONE 2 VS CALL OF DUTY MODERN WAREFARE 2  

43 members have voted

  1. 1. Ну и какая игра вам понравилась больше?

    • CALL OF DUTY MODERN WAREFARE 2 КРУЧЕ ВСЕХ!!!
      6
    • CALL OF DUTY MODERN WAREFARE 2 ,но есть недостатки
      6
    • CALL OF DUTY MODERN WAREFARE 2 лучше ,потому что я хелгаст!
      0
    • KILLZONE 2 КРУЧЕ СЕКСА!!!
      11
    • KILLZONE 2 ,но это не идеал
      11
    • KILLZONE 2 лучше,потому что я в шоке от памятника Захаева на красной площади!
      5
    • Обе игры полное Г
      4


Recommended Posts

что вам не нравиться сюжет код6 интересный мне чень было интересно что будит интригующий он особенно момент когда шепард убил сандерсана

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что вам не нравиться сюжет код6 интересный мне чень было интересно что будит интригующий он особенно момент когда шепард убил сандерсана

А я в этот момент сказал про себя: "вот бред!"

Link to post
Share on other sites

Игра сделана под лозунгом "Америка зэ бэст!" ,а предательство этого горегенерала прикрутили ,чтобы потом сказать "У нас отличная игра,да-да игра просто супер ,в нашей игре столько драммы.. и ...и ...ну ..э...ммм...в конце концов что вам еще нужно?" игра продалась исключительно из-за бренда!!!

Link to post
Share on other sites
Игра сделана под лозунгом "Америка зэ бэст!" ,а предательство этого горегенерала прикрутили ,чтобы потом сказать "У нас отличная игра,да-да игра просто супер ,в нашей игре столько драммы.. и ...и ...ну ..э...ммм...в конце концов что вам еще нужно?" игра продалась исключительно из-за бренда!!!

Сомневаюсь что только из-за бренда, я почему-то уверен что американский рынок ещё и облезнулся и попросил добавки.

 

Вообще не вижу смысла сравнивать тут Эксклюзив и "очень жестокую игру где надо убивать"русских""

Вот это зря, этот черезмерный патриотизм уместен где-нить на съезде Единой россии, русских и американцев много где убивают и просто так по этой причине отправлять игру в раздел мусора помоему просто глупо.

Link to post
Share on other sites

Вот лично я нивижу ничего плохого в миссии в аэропорту и по барабану мне кого я там убиваю.И от того что я скажу что я убил в этой миссии очень много балбесов и обязательно добивал раненных в вас проснётся чувсто потреотизма и вы захотите мне отомстить то это так .

Link to post
Share on other sites
Вот лично я нивижу ничего плохого в миссии в аэропорту и по барабану мне кого я там убиваю.И от того что я скажу что я убил в этой миссии очень много балбесов и обязательно добивал раненных в вас проснётся чувсто потреотизма и вы захотите мне отомстить то это так .

По-моему никому нет дела до того кого и как ты убиваешь,вся шумиха из-за того ,что в игре ПРИСУТСТВУЕТ эта миссия и ,что даже не учитывая ее присутствие игра ЯВНО настраивает игрока на лад "Америка зэ бест,Раша из каунтри оф террористс!!!"

Link to post
Share on other sites
По-моему никому нет дела до того кого и как ты убиваешь,вся шумиха из-за того ,что в игре ПРИСУТСТВУЕТ эта миссия и ,что даже не учитывая ее присутствие игра ЯВНО настраивает игрока на лад "Америка зэ бест,Раша из каунтри оф террористс!!!"

Было бы странно, если в этой игре, славили Россию .

Link to post
Share on other sites
Было бы странно, если в этой игре, славили Россию .

Не славить Р и опускать её в угоду роста Америки, это разные вещи.

Link to post
Share on other sites
Не славить Р и опускать её в угоду роста Америки, это разные вещи.

Для того что бы во славить , надо опустить....

Link to post
Share on other sites

Чем чаще что-то называеш г*вном, тем в глазах общественности от этого понятия отдаляешься. Хотя есть случаи, когда всё было наоборот.

Link to post
Share on other sites
Чем чаще что-то называеш г*вном, тем в глазах общественности от этого понятия отдаляешься. Хотя есть случаи, когда всё было наоборот.

В глазах общественности, не есть на самом деле.

Link to post
Share on other sites
В глазах общественности, не есть на самом деле.

Именно так.

Link to post
Share on other sites
Вот лично я нивижу ничего плохого в миссии в аэропорту и по барабану мне кого я там убиваю.И от того что я скажу что я убил в этой миссии очень много балбесов и обязательно добивал раненных в вас проснётся чувсто потреотизма и вы захотите мне отомстить то это так .

Поразительно, но отомстить тебе реально хочется, ибо это ненормально радоваться убийству невинных людей...

Link to post
Share on other sites

А от это уже нехорошо ты готов отомстить человеку который "убивал" невинные полигональные модельки тебе самому идиотизмом не кажется?Интересно а если я скажу что для поддержания тонуса первым делом с утречка прохожу миссию в аэропорту и убиваю там всех подряд а потом оставлю тебе свой адресс то ты приедешь и жестоко мне отомстишь так?

Link to post
Share on other sites

Скорее он пожалеет человека, у которого проблемы с головой.

Link to post
Share on other sites

Интересно, а если бы там война началась не у Америки с Русскими, а допустим у Америки с Китайцам и убивали бы мы в Аэропорту мирных Китайских Граждан, истерия была бы у вас такая же? Я уверен, что нет.

Link to post
Share on other sites
Интересно, а если бы там война началась не у Америки с Русскими, а допустим у Америки с Китайцам и убивали бы мы в Аэропорту мирных Китайских Граждан, истерия была бы у вас такая же? Я уверен, что нет.

Не.., узкоглазых бы ножом вырезали бы.

Link to post
Share on other sites
Интересно, а если бы там война началась не у Америки с Русскими, а допустим у Америки с Китайцам и убивали бы мы в Аэропорту мирных Китайских Граждан, истерия была бы у вас такая же? Я уверен, что нет.

А сейчас разве у кого-то истерия?Дело в том,что существует столько американских фильмов ,где русские - это враги,что когда игры делают с таким же подтекстом ,то становится неприятно...и дело даже не в миссии в аэропорту,а в общей тупости сюжета и идеологии игры "Американ гайс гуд,рашен гайс бэд"

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
по синглу да по мультиплееру нет

золотые слова

по-моему сюжет круче реально в кз2...геймплэй...ну!..нет...графа?сейчас равенство,но шока не было(мв2)

ПО МНЕ ТАК МВ2....Из-за мульти...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Infinity Ward покидает Activision

УРААА!!!Теперь может они хоть что-то стоящее сделают...но как-то побоку,главное ,чтобы Guerilla выпустили в 2010-2011 новый Killzone

Link to post
Share on other sites
УРААА!!!Теперь может они хоть что-то стоящее сделают...но как-то побоку,главное ,чтобы Guerilla выпустили в 2010-2011 новый Killzone

Желательно в 2011.Спешить ни к чему.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...