Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://ps3.psu.com/media/rock-band-2/Rock%20Band%202%20box%20art.jpg

Жанр: Misc / Music / Dancing

Издатель: MTV Games

Разработчик: Harmonix

Издатель на территории РФ: ???

Локализация: ???

Возрастные ограничения: T [Teen]

Количество игроков: 4

Дата выхода: В продаже (Везде кроме России)

Описание: Я думаю описывать не стоит что это и как. Скажу только, что это улучшеное продолжение первой части.

 

http://ps3.psu.com/media/rock-band-2/rock-band-2-ss-7.jpg

http://ps3.psu.com/media/rock-band-2/rock-band-2-ss-1.jpg

 

Вот

Link to post
Share on other sites

Ну если ты эндлес плейлист сыграл, то в целом всё=) хватит =) Главное его сыграть, а не все концерты=)

Но это не самое главное, ты попробуй трофы все получить =)))

Link to post
Share on other sites

я говорю что просто пока увидел титры т.е. сыграл Rolling stone rock immortals а эндлес ещё надо открыть т.к в основном играл только те где сам выбираешь песню т.к. стандартные не все нравятся. А пытатся получить бессмысленную картинку с циферкой(боксовский аналог бессмысленного кубка )мне нафиг не надо т.к это бессмысленно и так задротничать ради такой фигни уж точно не стоит надо какбэ в своё удовольствие играть

Link to post
Share on other sites
я говорю что просто пока увидел титры т.е. сыграл Rolling stone rock immortals а эндлес ещё надо открыть т.к в основном играл только те где сам выбираешь песню т.к. стандартные не все нравятся. А пытатся получить бессмысленную картинку с циферкой(боксовский аналог бессмысленного кубка )мне нафиг не надо т.к это бессмысленно и так задротничать ради такой фигни уж точно не стоит надо какбэ в своё удовольствие играть

Чтобы как-бэ играть в своё удовольствие, надо бакчей 100 минимум потратить в Рокбэнд сторе=)))

 

А если по делу, то мне нравятся 3/4 песен, которые есть во втором рокбэнде стандартом - и я считаю, что это ОЧЕНЬ гут!

 

Потом поймёшь, что играть то, что нравится - это не всегда гут =) Затрахивает =) Хочется чего-то новенького =)

Link to post
Share on other sites

конечно это дело каждого,но лучше уж по мне научится играть на настоящей гитаре,а не по кнопкам жать

Link to post
Share on other sites

Ага, а ещё лучше вообще не в компьютерные игры играть, а заниматься делом.

 

p.s. Каждый по своему отдыхает.

Link to post
Share on other sites
Чтобы как-бэ играть в своё удовольствие, надо бакчей 100 минимум потратить в Рокбэнд сторе=)))

 

Дело в том что играл на икс боксе и брал "палённые пойнты" 10000 которые стоят 100 руб,а оффициальные 4000 стоят 50 долларов,а так конечно фиг в своё удовольствие поиграешь.Я на полный рок бэнд столько не потратил не то что на песни.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Объясните ситуацию с доп. контентом в Rock Band 2!

Тоесть скажем если я куплю игру UK Pal Release то я смогу покупать песни из русского PS Store?

Или есть ли вообще в русском сторе контент для Rock Band'a 2?

Можно ли покупать песни каким либо другим способом (Тоесть регистрация другого акккаунта PSN для другой страны)?

Link to post
Share on other sites

В русском сторе контента для Rock Band нет, надо заводить новый аккаунт либо в европейском, либо в американском сторе и покупать доп. контент там. В принципе сделатьэто не так уж и сложно, а с появлением PSN карточек для всех регионов стало еще проще пополнять свой бумажник на европейских и американских аккаунтах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...