Jump to content
Форум PS4N.RU

Mercenaries 2 - World in Flames


Recommended Posts

Скачал ролик в американском сторе. Многообещающе. Смотрим ) Игруха ожидается не менее атмосферной, чем MGS. Кстати, кто-нибудь играл в первую часть?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не играл, но по моему видел видео в игромании про 2 часть, похоже там серьезно подошли к созданию игры. ждем.
Link to post
Share on other sites
Ага, обещали ещё в мае выпустить, выйдет только 31 августа, ито не точно...
Link to post
Share on other sites
а есть ли хоть одна игра которая в срок выходит?)))) (хотя это не смешно)
Link to post
Share on other sites
Есть - Готика 3 вышла в срок, точнее почти Бета версия 0,99 оч. много глюков, критич. ошибок было, зато в срок, я её прошёл когда патч 1.15 скачал...
Link to post
Share on other sites
Стабильно в срок только спортивные игры от EA выходят, но у них там конвеерное производство, пару изменений и на прилавки, пиплы довольны, разрабы довольны, все счастливы.
Link to post
Share on other sites
Ну, я бы не сказал что такие игры можно считать полноценными сиквелами - спорт - это вообще жанр специфический...
Link to post
Share on other sites
Да конечно же продолжение спортивных игр сиквелом назвать никак нельзя, но зато какой это бизнес прибыльный, EA только на 3-х играх может существовать безбедно(фифа,нхл,нба). Столько денег срубают с повтора одной и той же игры только с другой циферкой. Все разрабы других игр кусают локти от зависти, только наверное Рокстар это не касается.
Link to post
Share on other sites
Ага, у них свой симулятор - симулятор бандита...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10353' date='12.5.2008, 12:00']Ага, у них свой симулятор - симулятор бандита...)[/quote]

Ну, к их чести они 1) сами придумали для себя эту нишу, практически на свой страх и риск - уже в эпоху тридээфиксов выпустили игру с примитивной плоской графикой (я помню когда читал превьюшку думал, что это обзор какого-то ретро хита, который я не застал), которая взорвала игровой мир одной лишь концепцией 2) существенно дорабатывают игру с каждой следующей частью
Link to post
Share on other sites
Ну это я утрировал...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
не играл в первую часть но проект знаю..жду.!
Link to post
Share on other sites
Да это будет мощьно! Игра зашибись!
Link to post
Share on other sites
чё то хз...давно видел видюхи про нее.как то графа абсолютно не впечатлила....не уровень это ПС3.
Link to post
Share on other sites
Да ты гоняешь? Графа наоборот зашибись!
Link to post
Share on other sites
да ну наф....сами человеки выглядят как будто из игры 2005 года,движения абсолютно не реалистичные....не знаю-вообще ничем не поражен)
Link to post
Share on other sites
Нет с графой там какраз всё нормально, а насчёт движений, как понять что они нериалестичные? Вроде части тела в своёже тело, ил в землю незаподают!
Link to post
Share on other sites
да всё уж как то запрограмированно выглядит.даже нет,не то слово.блин не знаю как объяснить.короче игра не то!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='10189' date='10.5.2008, 13:17']Скачал ролик в американском сторе. Многообещающе. Смотрим ) Игруха ожидается не менее атмосферной, чем MGS. Кстати, кто-нибудь играл в первую часть?[/quote]
Играл в первую часть, мне понравилось но с MGS сравнивать нельзя))
Расказывая про игру легче всего сказать что это GTA про войну. Мы также можем бегать куда хотим, ездить куда хотим, уничтожать что хотим(обсолютно все здания можно разрушить). Берем задания у разных групировок и выполняем. В первой части так же мне запомнилось возможность нанесения авиа удара причем их несколько. Вообщем если есть возможность поиграйте в первую часть и оцените сами, я ее до конца не прошел как то скучно, хотя знакомые были в восторге от нее видать игра на любителя. Если вы любите игры вроде GTA то игра вам скорей всего понравится :lol:
Вторая часть наверное получится очень даже не чего))
Link to post
Share on other sites
Да с MGSона соперничеть неможет, потомушто MGS величайшая игра!
Link to post
Share on other sites
[b]pawlik[/b] (Сообщение #6) [quote]Стабильно в срок только спортивные игры от EA выходят, но у них там конвеерное производство, пару изменений и на прилавки, пиплы довольны, разрабы довольны, все счастливы.[/quote] ну...Положем болшенство кто играет на консолях счастливы....,А вот PC!!! игрокам не думаю что им счастливо.....В ТОПКУ ЕА СПОРТС!!!
Link to post
Share on other sites
возможно но на компе достаточно игра-в тот же WoW играет больше народу,чем купил ИксБокс :lol:
Link to post
Share on other sites
Игра будет наподобие приключений мужика на острове(название никак не вспомню, там он ещё на парашюте прыгал), только с разруш. небоскрёбами...
Link to post
Share on other sites
Джас Кос чтоли? Там у него многоразовый порашут был!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...