Jump to content
Форум PS4N.RU

GT5 Time Challenge


Recommended Posts

Ну и как?Контроль чувствуется?!?!?

 

ну ты у него и спроси, но я тоже играл на нем оч хороший но есть лучше правда дороже ))))

Link to post
Share on other sites
Ваще ППц не понял как с рулем? КАк газовать на руле? Х неработает!

а пидали для чего придуманы?

P.S: сходи чтоль брелок купи, а то за#бал флудить. ок?

 

ну ты у него и спроси, но я тоже играл на нем оч хороший но есть лучше правда дороже ))))

ты про G25? ну его стоит покупать тем людям кто очень часто играет в авто-симы, а так если играешь раз в пол года то и Driving Force GT хватит за милую душу

Link to post
Share on other sites
а пидали для чего придуманы?

P.S: сходи чтоль брелок купи, а то за#бал флудить. ок?

 

 

ты про G25? ну его стоит покупать тем людям кто очень часто играет в авто-симы, а так если играешь раз в пол года то и Driving Force GT хватит за милую душу

 

 

Сори если флуд! Но я не понял куда пидали воткнуть!?????

Link to post
Share on other sites
Сори если флуд! Но я не понял куда пидали воткнуть!?????

Половина твоих постов достойны стать анекдотами...Но ребята неужели вы все гоняете на джойстиках!?!?!Может быть подскажите какой руль стоит брать,я вот собираюсь гонять ТОЛЬКО в GT5 другие игры мне не нужны,наличие педали сцепления не обязательно.Вот чем плох http://www.mvideo.ru/products/50009398.html?Разве есть рули лучше(по соотношению цена-качество)?Я бы купил G25 ,но 10 штук за руль,коробку передач и педали ,включая сцепление, - это ДИКО...

Link to post
Share on other sites
Я брал руль он подходит на PC,PS2,PS3 но я им практически вообще неи граю редко достаю, брать не советую замучеет наверо!

Спасибо за совет!Только вот я совершенно адекватен и уже решил,что куплю руль,вот только пока окончательно не решил какой...

Link to post
Share on other sites

Завтра выходнои, накачу пивасика с утра и

поиду бить рекорды .

Link to post
Share on other sites
Спасибо за совет!Только вот я совершенно адекватен и уже решил,что куплю руль,вот только пока окончательно не решил какой...

Бери Driving Force GT он сделан специально для GT5,а если денег не жалко то лучше конечно G25-G27 но это уже для людей которые болеют авто симуляторами.

Link to post
Share on other sites

Таааааак, есть прогресс 1.50 8)

Link to post
Share on other sites

Есть еще порох в пороховницах! 1.40.863 на тюнинге.

Link to post
Share on other sites

Тюнинг - 1,41,627

Нормал - 1,56,468

 

*на джое, вид от 3-го лица

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...