Jump to content
Форум PS4N.RU

Играбельная демка Gran Turismo 5 уже 17 декабря


Recommended Posts

Ну пролог до сих пор играется и смотрится во многом лучше всех конскрентов. Просто слишком много всего не реализовано в демке и прологе.

 

Не показали повреждения, тюнинг. редактор трасс, динамичную погоду(если ее не отменят посчитав что портит геймплей), динамичную смену дня и ночи и т.п.

с этим я согласен.не показали очень многова.а вот насчет погоды сомневаюсь что будет.

да и где наши рекордсмены или ток я пытаюсь забраться в топ академии.:??

 

а еще вот откапал руль гт по интересной цене.

в этом магазе я уже покупал пару раз.

http://www.citilink.ru/catalog/periferiya/wheels/539587/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

графика практически такая же как в форза 3.ничего сверхъестественного.

Про графику это ты прикололся что-ли?

Эту поделку на скорую руку даже сравнивать стыдно .

Лично для меня это был последний слив Сони, больше ждать не чего.

Link to post
Share on other sites

Вот вам и плоды от этой GT Academy ,теперь игроки,которые ждали игру думают,что это полный фейл...а ведь они даже не подозревают,что это НЕ ДЕМО ВЕРСИЯ!!!Кроме названия "GT" она ничего общего не имеет с "GT5"!!!

Link to post
Share on other sites
Про графику это ты прикололся что-ли?

Эту поделку на скорую руку даже сравнивать стыдно .

Лично для меня это был последний слив Сони, больше ждать не чего.

Ну если расматривать окружение, то да. А если рассматривать авто, то форза 3 не дотягивает даже до пролога.

Link to post
Share on other sites
Ну если расматривать окружение, то да. А если рассматривать авто, то форза 3 не дотягивает даже до пролога.

Форзу только по роликам видел??

Я играю в Форзу и сегодня играл в эту поделку, сравнивать могу на полных для этого основаниях.

По поводу того что это демка не демка что-то слабо верится. Думаю лучше, она к сожалению уже не станет(полная версия) я искренне надеюсь что я не прав но особых надежд уже не испытываю.

Link to post
Share on other sites

после такой демки продажи игры уменьшатся на 3000000 копий это точно. Сони сама роет себе могилу?

если это не полноценное демо надо было писать при запуске шрифтом 100 и красными буквами ЧТО ЭТО НЕ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, а то многие подумают что это и есть хваленая ГТ5. Сам поиграл в демку - теперь я сомневаюсь в том что я готов отдать за ЭТО 2500р. Сегодня наверно день сливных демо - арми оф ту 2 просто ужасен.

Link to post
Share on other sites

Тоесть ты утверждаешь что в полной версии не буджет системы повреждений, 100 авто, редактора трасс, смены дня и ночи. и т.п.??

 

Я играл в Форзу 3 и знаю о чем говорю. Форза 3 в детализации авто отстает от ГТ, особенно в кабине. Крайне оказуаленное управление и физика и просто отвратительно едкие краски что убивает все ощущение реальности. не правельная работа освещения. В целом форза 3 больше похожа на мультик.

 

Сам поиграл в демку - теперь я сомневаюсь в том что я готов отдать за ЭТО 2500р.

А я все также уверен что готов. Ибо играл в пролог, в который раз в 100 приятнее играть чем в эту демку. Согласен что демку запохабили и это подполтит Сони продажи. Но по этой демке советую не судить.

Link to post
Share on other sites

Для тех ,кто на бронепоезде - это была не демка!!!

Link to post
Share on other sites

ладно холиворщики.

давайте пишите свои рекорды.

tuned car 1.38.720

normal car 1.51.027

тем кто перебьет поставлю плюс.

Link to post
Share on other sites

если это не полноценное демо надо было писать при запуске шрифтом 100 и красными буквами ЧТО ЭТО НЕ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, а то многие подумают что это и есть хваленая ГТ5.

Может тогда ты найдёшь упоминание где написано что это Демо ГТ5?

Отечественные новостники - это полная попка, переводят промтом и пишут небылицы.

Я как раз влипил - нашему "новостнику", за то что он просто с копипастил то что написали отечественные ушлёпки, т.к. если почитать первоисточник, там о ГТ5 нет ни слова.

Link to post
Share on other sites
Может тогда ты найдёшь упоминание где написано что это Демо ГТ5?

Наши новостники - это полная попка.

Я как раз влипил - нашему "новостнику", за то что он просто с копипастил то что написали отечественные ушлёпки, т.к. если почитать первоисточник, там о ГТ5 нет ни слова.

да эт верно.

 

там вот для кого написано GT5 TIME TRIAL CHALLENGE????????

и упоминания о демо нет ни слова.

 

а когда качаешь эту гт вообще написано GT5 TIME TRIAL PREVIEW или както так уже точно не помню.

Link to post
Share on other sites

lol Что все такои глупые? :aniem099: Хейтеры, валите играть в свою Forz'у, истекайте соплями, радуйтесь, но один факт всегда останется фактом - в 2010 GT вместе с Ямаути докажут вам, что лучше GT нет ничего. GT > Секс. Секс > Forz'а. Если до вас до сих пор не дошло, что GT5 Academy Time Trial - демо демонстрируешая только физику (а она там отменная). Про отбор на гонки вы уже читали.

Можете дальше надеятся, что GT5 будет провалом. Факт в том, что GT5 может оказатся провалом лишь только ваших снах. Слишком уж много усилий было уделенно GT5 и больше 5-ти лет работы над ней. Forzа 3 - 2 года. За 2 года у лоховского и попсовго клона GT изменилось лишь кол-во трасс...

GT5 и Ямаути поимеют вас всех Непарьтесь любители Forz'ы, летом мы будем над вами смеятся

Link to post
Share on other sites
lol Что все такои глупые? :aniem099: Хейтеры, валите играть в свою Forz'у, истекайте соплями, радуйтесь, но один факт всегда останется фактом - в 2010 GT вместе с Ямаути докажут вам, что лучше GT нет ничего. GT > Секс. Секс > Forz'а. Если до вас до сих пор не дошло, что GT5 Academy Time Trial - демо демонстрируешая только физику (а она там отменная). Про отбор на гонки вы уже читали.

Можете дальше надеятся, что GT5 будет провалом. Факт в том, что GT5 может оказатся провалом лишь только ваших снах. Слишком уж много усилий было уделенно GT5 и больше 5-ти лет работы над ней. Forzа 3 - 2 года. За 2 года у лоховского и попсовго клона GT изменилось лишь кол-во трасс...

GT5 и Ямаути поимеют вас всех https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png Непарьтесь любители Forz'ы, летом мы будем над вами смеятся https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

хы хы хы посмеялся ,злобно ты ящеров опустил.держи +

Link to post
Share on other sites

Да все зассали просто из-за физики. она слишком реалистичная и сложная для тех, кто привык к халаве в НФС и Форзе 3. А Форза 3 перестала быть конкурентом ГТ5. Если раньше форза была реально симулятор (ну старалась), то форза 3 стала казуальной, аркадной, но обширной НФС убийцей. Тоесть конкурент НФС и грид, но ни как не ГТ5.

Link to post
Share on other sites
Да все зассали просто из-за физики. она слишком реалистичная и сложная для тех, кто привык к халаве в НФС и Форзе 3. А Форза 3 перестала быть конкурентом ГТ5. Если раньше форза была реально симулятор (ну старалась), то форза 3 стала казуальной, аркадной, но обширной НФС убийцей. Тоесть конкурент НФС и грид, но ни как не ГТ5.

грид уделает и форзу и нфс.а физло в гт когда играешь на руле очень схоже с реальной тачкой(сравнивал с 350z)в игре 370z.сегодня себе буду новый руль заказывать.

Link to post
Share on other sites

К выходу GT5 100% беру руль и перехожу на ручную коробку. Билибойское это дело играть на джоях, с автоматом и с включенным трекшн-контролем

 

Да все зассали просто из-за физики. она слишком реалистичная и сложная для тех, кто привык к халаве в НФС и Форзе 3. А Форза 3 перестала быть конкурентом ГТ5. Если раньше форза была реально симулятор (ну старалась), то форза 3 стала казуальной, аркадной, но обширной НФС убийцей. Тоесть конкурент НФС и грид, но ни как не ГТ5.

Это доказывает то, что Forzа сделана для нубо-аудитории...Нубы, Нубы, Нубы

Link to post
Share on other sites
К выходу GT5 100% беру руль и перехожу на ручную коробку. Билибойское это дело играть на джоях, с автоматом и с включенным трекшн-контролем https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

на нормал каре когда гамаешь на джое нельзя отключить этот трекшн контрол ( мешает жутко ).

 

в форзе рельсы как в нфс.

Link to post
Share on other sites

Xapek,ну причем тут глупость,что у вас за привычка людей оскорблять.Ну не нравиться мне GT5 и плевать мне на 2010,и пофигу мне физика и реалистичность.Я каждый день на машине минимум по 3 часа провожу(так и до геморроя не долго)))))),что в этой реалистичности хорошего.Я люблю более простые,аркадные и полу аркадные гонки.Мне этого реализма и в жизни хватает)))))))).PS.люди следите за базаром.Вежливость залог успеха)))))))))

Link to post
Share on other sites
Xapek,ну причем тут глупость,что у вас за привычка людей оскорблять.Ну не нравиться мне GT5 и плевать мне на 2010,и пофигу мне физика и реалистичность.Я каждый день на машине минимум по 3 часа провожу(так и до геморроя не долго)))))),что в этой реалистичности хорошего.Я люблю более простые,аркадные и полу аркадные гонки.Мне этого реализма и в жизни хватает)))))))).PS.люди следите за базаром.Вежливость залог успеха)))))))))

кому как но я лучше в игре по гоняю под 300+кмч и упечатаю в стену.чем буду моньячить на реальной дороге.и так неадекватов море.

Link to post
Share on other sites

Вежливось? Не, хватит с меня этого)) Святошу из себя скучно строить

EvilGinn88 если любишь казуал - купи Wii. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

Link to post
Share on other sites

Забавный ты парень)))))))))))))))Не зря ХорЁк)))))))))))Была у моей сестры такая бяка,хитрый и кусаеться))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Забавный ты парень)))))))))))))))Не зря ХорЁк)))))))))))Была у моей сестры такая бяка,хитрый и кусаеться))))))))))))))))))))))))))))))))

смотри а то и впрямь укусит.

 

вместо того чтоб холиворить лучшеб по наставили рекордов и попали в таблицу лидеров.

а то там ток я и харек.

Link to post
Share on other sites

демка отличная мне понравилась основная цель стать 1 и попасть в академию я сделаю так чтобы на русских обратили внимание

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...