Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс нового Medal of Honor


Recommended Posts

Итак, слухи подтвердились. Сегодня ЕА официально анонсировала новую игру из сериала Medal of Honor. Впервые за десятилетнюю историю франчайза события игры перенесутся с полей Второй Мировой в наши дни, а точнее, в Афганистан.

Разработчики обещают нам максимально реалистичные военные действия, главными героями новой игры станут несколько вымышленных персонажей, однако на создание нового Medal of Honor создателей подтолкнули реальные события.

Примечательно, что новая игра создается совместными усилиями двух студий. EALA занимается одиночной кампанией, а профессионалы из EA DICE, которые уже собаку съели на создании онлайновых шутеров от первого лица, ответственны за мультиплеерную составляющую Medal of Honor.

Наконец, игра позиционируется, как перезапуск франчайза, и называться она будет просто Medal of Honor. Подробности об игре и первый трейлер покажут на церемонии 2009 Video Game Awards, которая пройдет 12 декабря.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10183

Link to post
Share on other sites

Плохо себе представляю чего интересного может быть в Авгане. Хотя конечно в очередной раз можно разорить пару стран, но тогда о каком реализме может идти речь.

В Авгане уже хзнает сколько идёт позиционая война, ничего интересного в ней быть не может.

Link to post
Share on other sites
В Авгане уже хзнает сколько идёт позиционая война, ничего интересного в ней быть не может.

Наверно будет позиционный шутер.))) Сделают массовый отстрел беспомощного населения.

Если учесть, какой в последнее время делают сюжет в таких играх, то не удивлюсь, если следующая игра будет про грузинов, как они храбро отбивались от осетинов. Ну или про войну в Ираке.

Link to post
Share on other sites

Слушай, у меня были точно такие же мысли))).

Link to post
Share on other sites

Пошли по пути Call Of Duty... Этакий "Medal Of Honor Modern Warfare" :aniem038: Так и знал что если серию не закроют, то случится именно это.

Link to post
Share on other sites
Пошли по пути Call Of Duty... Этакий "Medal Of Honor Modern Warfare" :aniem038: Так и знал что если серию не закроют, то случится именно это.

сомневоюсь,что игра хоть немного будет похожа на CoD,да и насилия в ней будет на уровне других частей MoH.это же ЕА,а они не переступают границы дозволенного.

Link to post
Share on other sites

Я буду надеяться на достойное возвращение,но только вот на 80-95% уверен что ничего из этого не выйдет ,конечно,буду рад ошибиться.

Link to post
Share on other sites

Эх, помню как в первый MoH на пс1 в свое время рубился и как было интересно в это играть... были же времена...

Link to post
Share on other sites
Эх, помню как в первый MoH на пс1 в свое время рубился и как было интересно в это играть... были же времена...

 

Я недавно играл в первую медаль управление казавшееся когда-то нормальным показалось полным абсурдом,но интересности игра не убавила.)

Link to post
Share on other sites

Лично мне Медаль всегда нравилась (особенно первые части) в отличие от КоД. Но сейчас несколько смущает, что игра - первопроходец жанра берет идеи у подражателей. МоН всегда ассоциировалась со Второй Мировой. Зачем переносить серию в будущее? Тогда назовите игру по-другому. Конечно, под брендом МоН она будет продаваться в разы лучше. Но, как бы не испортили серию...

Link to post
Share on other sites
http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/december2009/2/mohbox.jpg

 

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

 

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/december2009/3/medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

 

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

 

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

 

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

 

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

 

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Link to post
Share on other sites
Я в любом случае в нее поиграю. Из уважения к серии...

а еслм треш окажется? лет чер пять код9-12 и очередной moh окажутся в будущем ;-)

Link to post
Share on other sites

Всё равно лучше старого доброго MoH:Allied Assault не будет :aniem038:

Олд фаги поймут о чём я говорю =)

Link to post
Share on other sites
а еслм треш окажется? лет чер пять код9-12 и очередной moh окажутся в будущем ;-)

Я почему-то так не думаю... может и не лучше чем CoD, но всяко не трэшачина...

 

Всё равно лучше старого доброго MoH:Allied Assault не будет :aniem026:

Олд фаги поймут о чём я говорю =)

Еееее, мэн :aniem038:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...