Jump to content
Форум PS4N.RU

DRAGON AGE Начало


Recommended Posts

Не знаю, а их вообще много? Со мной пока только Алистер, Морриган, Лучница-разбойница-монашка, варвар, пес и голем с гномом ходят. Одного эльфа я прирезал,чтобы не портить отношений с Морриган)

 

голем???кто??? где???и как???А вот из эльфа можно было вытянуть специализацию ассасин.А спрашивал собственно из за того что есть достижение где надо собрать всех бойцов и мне бы хотелось узнать кого я пропустил.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Голем в дополнении идет, коды надо активировать и пару кв выполнить потом

Ну, если у тебя все вышеперечисленные есть, то наверное никого

Link to post
Share on other sites

Скорее всего есть ещё кто-то ибо для того чтобы выполнить игру на 1000/1000 то никаких допов не нужно,а так все те у меня есть(кроме голема)и ачивку я не получал делаю вывод что есть ещё кто-то.ещё есть маг винн из круга.

пс:Лучница-разбойница-монашка-один перс?

Link to post
Share on other sites

Да, имя забыл

Link to post
Share on other sites
Чтобы пауза была, кнопку все равно надо держать.

не знаю где ты там это вычитал. но у меня ни че не надо держать.нажал и все.

в игре слишком много народу можно набрать себе в помошники.да и концовок в игре столько что троф замучаешься получать.

Link to post
Share on other sites

Ещё как и писал Самокиллер Вин - маг из круга или, если ты решишь перебить всех магов к тебе присоединится один из храмовников. Также когда выполняешь задание у Доллийских эльф по завершению в одном из вариантов к тебе присоединится эльфийка маг, это всё что вспомнил.

 

Всего знаю 10 компаньёнов, которые могу присоединиться к тебе: Мобари, Алистер, Морриган, Лелиана (бард), Стэн (Кунари), Зевран (ассасин), Винн (маг из круга), Огрен (гном из Орзаммара), храмовник (не помню имени, из башни круга) и Долийский эльф (тоже). Обязательным является только Алистер.

p.s. Обязактельно выполняйте квесты, которые дают компаньёны, они действительно дают нехилую прибавку к статам.

Link to post
Share on other sites
Ещё как и писал Самокиллер Вин - маг из круга или, если ты решишь перебить всех магов к тебе присоединится один из храмовников. Также когда выполняешь задание у Доллийских эльф по завершению в одном из вариантов к тебе присоединится эльфийка маг, это всё что вспомнил.

 

Всего знаю 10 компаньёнов, которые могу присоединиться к тебе: Мобари, Алистер, Морриган, Лелиана (бард), Стэн (Кунари), Зевран (ассасин), Винн (маг из круга), Огрен (гном из Орзаммара), храмовник (не помню имени, из башни круга) и Долийский эльф (тоже). Обязательным является только Алистер.

p.s. Обязактельно выполняйте квесты, которые дают компаньёны, они действительно дают нехилую прибавку к статам.

 

О спасибо про храмовника и эльфийку незнал,но видать придётся в третий раз проходить.

Link to post
Share on other sites
О спасибо про храмовника и эльфийку незнал,но видать придётся в третий раз проходить.

Чтобы храмовник присоединился

надо убить магов.

Честно говоря странно что ты его не заметил, т.к. первый диалог с ним намекает на возможное присоединение, а если ты пошёл альтернативным путём он вздыхает "как бы я хотел пойти с вами" (он не может, т.к. должен охранять магов).

А эльфийка присоединится, если я правильно помню,

если ты станешь помогать главе эльфов, а не вервульфам.

Тоже странно что ты е не заметил, т.к. если с ней подробно поговорить она высказывает желание присоединиться, но вроде как проблемы в селении не отпускают её.

Всё это лежит на поверхности и помоему пройти мимо невозможно. Похоже это сказывается отсутствие приличных РПГ на ПС3

Link to post
Share on other sites

samokiller

А ты остальных собрал?

Троф у тебя появился?

Просто я читал на stratege.ru, там ничего не написано про этих двоих.

Link to post
Share on other sites
не знаю где ты там это вычитал. но у меня ни че не надо держать.нажал и все.

в игре слишком много народу можно набрать себе в помошники.да и концовок в игре столько что троф замучаешься получать.

На консолях вошел в паузу, дал команду одному, пауза сняшлась он ее выполняет, и так с каждым поочереди. на ПК поставил паузу, раздал всему отряду команды, отменил паузу, все выполняют свои команды. НА консоли сам смысл тактики у игры пропал почти.

Link to post
Share on other sites
Уже продаётся

Приятный бонус-только в русской версии для PS3 лежит карта с кодом на задание "Пленник камня" и дополнительный персонаж Шейла и загружаемый доспех Кровавого Дракона.

Не только в русской).

 

уже купил и пограл на пс3 игра офигительная.раве что опять прикол с пал версиями 1080р это очередной апскейл, лучше играть в 720р картинка на порядок лучше.холявный контент в комлекте есть, активируется чертовски по дурацки 1 с компа 1 с пс3.

У меня все с ПС3 активировалось и броню дали и дополнение скачалось.

Link to post
Share on other sites

Почитал на stratege.ru и понял что забыл про Логейна мда.. но впринцыпе сам трофей мне не интересен да и не нужен ,а узнать кого я не собрал.Обидно конечно получается что нельзя собрать всех в одном отряде(

Вопрос про глюки с озвучкой остается открытым.

Link to post
Share on other sites

Карта Тедаса - Мира в котором происходят события DA. Намже дали всего примерно 1/8 часть суши данного мира, так что ждем и надеемся на продолжение)

http://www.dragonageorigins.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/5A29C52B7C26-168.jpg

Link to post
Share on other sites

Bkmz

Обрати внимание что на глобус это не совсем похоже, значит мир наращивать можно сколько угодно.

В игре находил упонимание что Кунари возможно прибыли из-за океана (восток) и с севера на карте нет никаких обледенений (в отличае от юга),, значит и там есть ещё земля.

Link to post
Share on other sites
YeНу к разумеется, эта карта еще будет изменятся, это лишь первые шаги созданного нового мира)

Хотел добавить, что всё это ожидает мир, если он станет популярным, ибо как раз популярность служит развитию фентезийных миров. Так было с Вархаммером, Затытыми королевствами, Dragonlance, Д&Д и др.

Но пары игр для полуляризаци мира не достаточно обычно надо ещё как минимум два десятка романов(написаных талантливым писателем), настольные игры и много чего ещё, а так всесенная загнётся на корню, т.к. одна игра даже в 3 года это очень мало + раскрытия мира не было, рассказали лишь об малом кусочке мира и то что происходит даже в соседних государствах(регионах) нам не сказали даже косвенно, что удручает(.

Link to post
Share on other sites

http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/6/950916_108167_front.jpg

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Жанр: RPG

Дата выхода: Ноябрь 2009

 

Описание:

Dragon Age - это новая ролевая игра, действие которой происходит в огромном фэнтези-мире, созданном BioWare.

 

Вас ждут невероятные приключения в королевстве Ферелден - исследуйте поля сражений, древние леса и таинственные города, поднимитесь в заброшенную башню волшебника и спуститесь в чертоги гномов, но будьте осторожны: магия портит человека, а гномы страшны не только в бою, но и в борьбе за власть. Этот мир - настоящий, как и наш, только в нем правит волшебство, и целую страну можно завоевать хитростью и упорством.

 

У игры Dragon Age увлекательный сюжет. Ваши действия влияют на судьбу целого мира и множества персонажей в отдельности. Главный герой может заводить друзей, крутить романы или использовать своих спутников в корыстных целях. Вам предстоит изучить могущественные заклинания, сразиться с ужасными чудовищами и бросить вызов сильным мирам сего.

 

Возраст: 18+

 

Детали:

Игра от известных создателей серии Baldur's gate, Neverwinter nights, Kotor которые навечно вошли в пантеон лучших игр в мире в жанре role-playing games.

Выход каждый игры от bioware - это всегда праздник на * улицах рпгешников* , сопровождающийся бурными отзывами прессы и откликами миллионов фанатов этой студии.

Какие могут быть еще аргументы в пользу покупки Dragon age?

Более 100 часов геймплея, 144 актера принявших участия в озвучивании, и наконец самое главное - все это будет в стиле Dark fantasy (Игре недавно был присвоен рейтинг «M» («Mature» – «От 17 лет») с окончательным вердиктом «кровь, жестокое насилие, ненормативная лексика, частичная нагота, сексуальное содержание), это говорит о том, что игра будет ориентированна на более *взрослую аудиторию*, что не может не радовать.

Вердикт= однозначно покупать и ставить в коллекцию себе на полку.

P.s по поводу локализации у меня пока смутные сомнения. Было заявлено, что переведут абсолютно все, включая и озвучку. Не секрет, что качество наших локализаций (особенно озвучки) часто находится за гранью *тихого ужаса*, что крайне негативно сказывается на атмосфере и восприятии игры. Вместо 144 актеров могут взять там 30-40 и достаточно))) С другой стороны, наличие таких имен как Electronic arts (которые уже успели отметиться неплохим локализованным проектом dead space и софт клаб ( которую я считаю на данный момент лучшим компанией-локализатором) иногда правда ленятся и выпускают dvd box только с русской документацией внутри)) хотя здесь выступают в роли только дистрибьютера. В общем надежды на хорошую локализацию есть, но я как поклонник оригинальной озвучки, надеюсь, что оставят возможность выбора слушать голоса на языке Шекспира.

С другой стороны dvd-box куплю в любом случае, т.к считаю, что у каждого ценителя role-playing games всегда должна стоять в коллекции игра от bioware, потому что игры от bioware- это как предмет искусства- со временем становятся только прекраснее и ценее.

Безусловно DA:Origin стал легендой еще не выйдя в продажу. Чего только не обещали разработчики анонсируя эту игру: живой и огромный мир, классические ДнД схемы и новая боевая система, десятки возможных концовок и безграничную свободу выбора вне каких-либо моральных норм, а самое главное, дух незабвенного BG, одной из лучших РПГ мира.

Страшно, действительно страшно ожидать проекты подобного рода. Ведь если разработчики позволили..нет, посмели сравнить эту игру с BG и назвали ее духовным продолжателем, от игры будут ждать чего-то экстраординарного и пусть только сотая доля их обещаний не будет исполнена...гигабайты вайна, слез, жалоб и иронических замечаний польются на биовор с небес рпг-олимпа.

 

А теперь лирику в сторону.

Прежде всего, игре поставлен рейтинг 18+. Это у нас что 14+, что 18+ разницы особо нет, в кино дитятку все равно пустят, в штатах с этим строго. 18+ не стояло даже на Вахе (warhammer online). А это значит что будет нецензурная лексика, насилие, кадры обнажения и...возможно что-то еще.

Кроме того, хочется отметить огромную маркетинговую компанию которую провели EA по раскрутке этой игры (не секрет, что на нее было потрачено чуть ли не больше чем на разработку). И-нет сообщество около года подкармливали концепт-артом, роликам и скринами. 13 октября был выпущен редактор персонажей для этой игры, где поклонники "тру-рпг" впервые.... почувствовали разочарование.

В игре 3 базовых класса (вор, маг, воин), 3 расы (эльф, хуман, дворф) и несколько предисторий для каждой из рас, в ходе которых определяется отношение мира к вашему персонажу. Честно? Биовор! маловато будет...особенно учитывая что скиллы и заклы, судя по всему, вшиты в героев (превед дьябло).

С графикой все понятно, красиво, вылизано, не подкопаешься. Хотя...это было бы круто для экшена, в той сфере, куда причисляют авторы DA:origins много выше ценится нечто другое...

 

кхм-кхм...от создателей BG, ME, KotOR, дамы и господа, встречайте Dragon Age: Origins

Ждем, надеемся и верим.

 

 

Скриншоты

http://www.bioware.ru/dragon_age/gallery/screenshots/

 

Видео

http://www.gametrailers.com/video/sa...agon-age/57551

 

http://www.gametrailers.com/video/e3...agon-age/49796

Link to post
Share on other sites

Игра хорошая, любителям классических РПГ (без учёта дикого упрощения системы характеристик - это конечно 0 по стравнению с AD&D системой) 8,5 из 10.

 

Всего 4 концовки, но они мало отличаются по смыслу.

 

 

Единственое что здесь из выше перечисленного на 18+ присутствует - это корявое изображение секса, даже в Масс Эфекте помоему сцены пооткровеннее будут.

 

p.s.Ну и конечно политика, это помоему ещё хуже обнажёнки и мата.

Link to post
Share on other sites

Такая тема уже сеть, проверяй наличие в поиске прежде чем создавать новые.

Link to post
Share on other sites

игра вещь всем рекомендую,сюжет и жистокая, очень понравилась

Link to post
Share on other sites

Ничего "жистокого" в игре не увидел.

Есть конечно минидобиавния больших монстров, но на "жистоко" это не тянет.

Link to post
Share on other sites
Есть бойни но жестью это не назвать!

О_о Что есть "боини"?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...