Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия Dante's Inferno в PSN 10 декабря.


Recommended Posts

Роки ничем не уступают, фильму аватар. Такое же качество помню было тока в 3 варкрафте и ВоВе. Играл в Гов1 и 2 там ролики по хуже на порядок будет.

Ролики стильные - спору нет, но сильно пожаты - возможно для демки пожали чтоб меньше весила.

Link to post
Share on other sites
Скачал демку классная вещь наверно буду брать полную когда выйдет!

Да только плагиат с ГОВ3 что аж противно =) Даже управление монстрами оседлав их как в ГОВ3. Вчера 2 раза демку ГОВ3 прошёл - супер. Данте курит.

Link to post
Share on other sites

Игра явно рассчитана на то, что ГОВ является эксом.

Link to post
Share on other sites
Игра явно рассчитана на то, что ГОВ является эксом.

Да-Да. На радость боксерам и Пкшникам.

Link to post
Share on other sites
и пспшникам

Интересно как на портативке гамается...

Я думаю будет не лучше чем ГОВ.

Link to post
Share on other sites
а ведь круто у парней получилось.и даже нет ощущения,что играешь в клон,сами знаете какой игры.очень приятное впечатление.куплю обязательно.

p.s. демо в амер.сторе 1011мб

Нет ощущений что это клон? Комбы ударов, добивание врагов, покатушки на чём-там напоминающего по грации Циклопа из - "сам знашь какой игры". Даже анимация движений и всплывающие кнопки QTE. Вообще ничего своего НЕТ. Этот данте - Кратос в теле психа-крестоносца из средневековой европы! А движения камеры, а сценка с каменным колесом? Наглый, бессовестный, плагиат!

 

Получилось не плохо.Понравилось что можно покарать врага,а можно распять,ещё понравилась поездка на монстре,не поравился герой и его озвучка и не очень понравилась графика,атак в принципе хорошо на бокс возьму.

Ну да, только всё что тебе понравилось, впервые появилось именно в God of War.

 

Много нюансов которые в игре выдают бюджетный проект на фоне ГОВ3, но в целом все очень достойно, после сезона наплыва хитов можно будет прикупить)

Игра выходит в феврале. В марте God of War3. Резонность покупки?

 

Роки ничем не уступают, фильму аватар. Такое же качество помню было тока в 3 варкрафте и ВоВе. Играл в Гов1 и 2 там ролики по хуже на порядок будет.

Есть одна игра где ролики и получше будут... Final Fantasy.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...