Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия Dante's Inferno в PSN 10 декабря.


Recommended Posts

Некоторое время назад компания Electronic Arts пообещала выпустить в декабре демонстрационную версию приключенческого боевика Dante's Inferno. Как выяснил Destructoid, владельцы PlayStation 3 получат доступ к ней на две недели раньше, чем поклонники Xbox 360.

Пресс-служба издателя подтвердила, что в PlayStation Network демо-версия Dante's Inferno появится уже 10 декабря. Что касается Xbox 360, то для подписчиков Xbox LIVE Gold демо станет доступно 24 декабря, а для остальных - через неделю после этого.

Демо-версия, которая получит название Gates of Hell, позволит вам пройти через Врата Ада. По сути, речь идет о первом уровне игры.

Выход игры состоится 12 февраля в Европе и 9 февраля в Северной Америке.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10174

Link to post
Share on other sites

Не, я даже демку не буду качать. Ценить там явно нечего, покрайней мере всё что выкладывается в ПСН об игре является не меньше чем полностью УГ.

Link to post
Share on other sites

Странно на других сайтах пишется, что демо выйдет 24 числа на всем, а 10 это для США.

Link to post
Share on other sites

ВО сколько обнова псн контента происходит ???

Link to post
Share on other sites

а ведь круто у парней получилось.и даже нет ощущения,что играешь в клон,сами знаете какой игры.очень приятное впечатление.куплю обязательно.

p.s. демо в амер.сторе 1011мб

Link to post
Share on other sites

Получилось не плохо.Понравилось что можно покарать врага,а можно распять,ещё понравилась поездка на монстре,не поравился герой и его озвучка и не очень понравилась графика,атак в принципе хорошо на бокс возьму.

Link to post
Share on other sites

нелепая игра

Link to post
Share on other sites
а ведь круто у парней получилось.и даже нет ощущения,что играешь в клон,сами знаете какой игры.очень приятное впечатление.куплю обязательно.

p.s. демо в амер.сторе 1011мб

 

А мне наоборот кажется, что очень многое настолько нагло содрано с ГоВ, но игра может быть хорошей.

Link to post
Share on other sites

Много нюансов которые в игре выдают бюджетный проект на фоне ГОВ3, но в целом все очень достойно, после сезона наплыва хитов можно будет прикупить)

Link to post
Share on other sites
А мне наоборот кажется, что очень многое настолько нагло содрано с ГоВ, но игра может быть хорошей.

сравнения не избежать.я передал свои ощущения.я садился играть и играл в демку без мыслей о GoW.вообще разрабы ничем не рисковали ,делая DI.если владельцы пс3 ещё 10 раз подумают,покупая игру,то ящеры и пс-ники схавают не задумаваясь-им сравнивать не с чем.

Link to post
Share on other sites

так себе! начало вообще коряво и не проработано! ролики супер! графа средне! ждал лучше! напоминает корявую кастельванию на пс2 !! демо гов3 и то лучше!!! так что гов3 не канкурент а победитель!!!!!!!!!! а данте посмотрим

Link to post
Share on other sites
так себе! начало вообще коряво и не проработано! ролики супер! графа средне! ждал лучше! напоминает корявую кастельванию на пс2 !! демо гов3 и то лучше!!! так что гов3 не канкурент а победитель!!!!!!!!!! а данте посмотрим

согласен!вобшем 7.5 из 10 неплохо. но как то кондово чтоли.

Link to post
Share on other sites

А ее только в американском сторе можно скачать? просто наш стор смотрю там только валпапиры лежат, а демки нет.

Link to post
Share on other sites

Ну по демке прям какой-то клон Год Оф Вар 3 только поготичнее чтоли =) Стильные ролики, но невысокого качества. Графа тоже уступает ГОВ3. В динамике в принципе всё отлично, но брать скорее всего не буду. Для меня хватит слешеров в 2010-м - 3 штуки ГОВА =) 1-2 ГОВ я ваще не играл - жду на ПС3 вот.

Link to post
Share on other sites
А ее только в американском сторе можно скачать? просто наш стор смотрю там только валпапиры лежат, а демки нет.

 

 

Если есть возможность можно создать пендоскйи аккаунт!

 

Помойму такая тема есть!

Link to post
Share on other sites
Если есть возможность можно создать пендоскйи аккаунт!

 

Помойму такая тема есть!

Ну вообще-то рядовой владелец ПС3 даже по статистике имеет как минимум по три акка), а ещё лучше 4 (хотя сейчас иметь европейский акк уже наверное отпала необходимость, т.к. русский стал своевременно обновляться).

Link to post
Share on other sites

Понравился адский сеттинг.

Но Кратос Данте покарает :aniem096:

Link to post
Share on other sites

Роки ничем не уступают, фильму аватар. Такое же качество помню было тока в 3 варкрафте и ВоВе. Играл в Гов1 и 2 там ролики по хуже на порядок будет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...