Jump to content
Форум PS4N.RU

Race Driver: GRID


  

26 members have voted

  1. 1. Понравилось?

    • Отлично!
      7
    • Хорошо!
      5
    • Удовлетворительно!
      6
    • Плохо!
      3
    • Ужасно!
      0
    • Не играл!
      5


Recommended Posts

ха!днём тут отписался и брательник припер тем же вечером!!!рублюсь прям больше чам в гта когда она только вышла!!!!аааах!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игра класс,мне даже больше чем GTR5 пролог понравился,хоть и аркадное но чуствительность тормаза и аксселатора вообще прикалола.оформление игры вставки разные мелочи очень понравились.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
игра просто класс!!! модель повреждения идеально сделана , до сих пор в демку иногда играю
Link to post
Share on other sites
Моя ложка дёгтя в эту радость форумчан:
Игра не в какую не стоит с предыдущими рэйс драйверами! Уже не те ощущения, полная аркадность, прошел игру за 2 дня - я пролог дольше проходил...

Графика хуже чем в прологе! Тупой блюр сперва радует глаз, потом когда понимаешь, что всё наблюрено вообще полный отврат!

Гонка в лемане - полный сакс, где натуальные 24 часа лемана? Могли бы хоть чуток для хардкорщиков сделать режимы...

Ещё больше взбесило, что когда прошел чемпионат одной ветвью и выиграл мировой тур, то открылись ВСЕ машины, нахрен? я сам хотел все открыть, выигрывая гонки в других ветвях...

В общем может аркадников и порадует игра, но для меня лично это была одна из худших игр от мастеров кода за последнее время...
Link to post
Share on other sites
Игра не плохая)
Но я от нее не в восторге
Не играл в нее на ПС3, но на ПК играл много(не думаю, что отличия революционный)
Модель разрушния явно хуже чем в Бернауте Парадайсе...
Графика хуже чем в Прологе
Как игра на несколько дней-недель - супер....но не для постоянного пользования
Кстати, пролог мне все меньше и меньше нравится....как-то все уже наскучало в нем)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='27152' date='21.8.2008, 17:13']Кстати, пролог мне все меньше и меньше нравится....как-то все уже наскучало в нем)[/quote]
Я надеюсь, что они новые трассы введут...

По крайней мере в ролике про ферари калифорнию, там ферари едет по норд шляйфе нюрнбургринга! Вот это трасса! Очень хочу, чтобы её ввели!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
народ,а хотя бы из вас в грид по онлайну гоняет?! а то я уже 2ую неделю играю и еще НИРАЗУ там с россии никого не увидел....в основном австралия,америка и швеция
Link to post
Share on other sites
Классная игра, но с балансом переборщили. Толкнут развернёт не по детски, сам толкнёшь опять развернёт не по детски(
С моими нервами в онлайне делать нефиг...
Link to post
Share on other sites
ну не знаю.по моему наоборот афигенно что так сделали!конечно напрягают некоторые уроды,которые заходят с единственной целью-потараниться,но таких я встречал единицы.а вот когда попадаются вполне адекватные водители,всячески избегающие контактов-то такой красоты гонке цены нет)))
Link to post
Share on other sites
Мне игра неочень понравилась, так погонять можно, но можно и негонять!!!
Link to post
Share on other sites
Игра радует только графикой! А кроме неё ничего интересного не нашёл) Чуть-чуть погонять и не больше!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...