Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ребят подскажите пожалуйста, как пройти задание с рисованием, а то я уже 3 дня мучаюсь с тем что бы нарисовать дерево и все ни как не получается, я уже его и маркером и ручкой и большое и маленькое рисовал и все ни как помещаю рисунок в красную рамку она становиться зеленой, а толку ни какого, когда ближе подношу то начинает мигать синим но тоже ни чего не происходит, рисунок минут по 5 держу перед камерой.

Link to post
Share on other sites
Ребят подскажите пожалуйста, как пройти задание с рисованием, а то я уже 3 дня мучаюсь с тем что бы нарисовать дерево и все ни как не получается, я уже его и маркером и ручкой и большое и маленькое рисовал и все ни как помещаю рисунок в красную рамку она становиться зеленой, а толку ни какого, когда ближе подношу то начинает мигать синим но тоже ни чего не происходит, рисунок минут по 5 держу перед камерой.

Используй толстый маркер. Когда подносишь к камере, лист должен быть хорошо освещен (наклони его чуть-чуть в сторону света). В рамке должен быть рисунок (в рамку не должны попадать края листа и пальцы. Так же нельзя что-бы изображение выходило за рамку), после этого все ее края должны стань зеленым. Как только они станут зелеными, через пару секунд произойдет захват изображения.

Link to post
Share on other sites

При прохождение возник вопрос как пройти задание "пробежать 100 м за 30 секунд" сколька бы не старался максимум 50, как заставить его бегать??

Link to post
Share on other sites
а где она продается,хочу купить,а ее нигде нет.

http://www.shopto.net/PS3/VIDEO%20GAMES/PS...gic%20Card.html

тут подешевле и подольше (русская версия)

 

на видеоигр сильно подороже и побыстрее.

 

При прохождение возник вопрос как пройти задание "пробежать 100 м за 30 секунд" сколька бы не старался максимум 50, как заставить его бегать??

 

Води рукой по кругу над ним. Если повезет то он начнет за ней бегать по кругу. Только долго нельзя так делать, иначе у него закружится голова (данный трюк был в обучении). Если не повезет то он будет прыгать. Я смог "напрыгать" на золото.

Link to post
Share on other sites

MagicVirus спасиб, будем пробывать

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите.... в альбоме где надо нарисовать всякие рисунки, солнце, фрукт и т.д. вроде все нарисовал а в обучекнии этот пункт все равно закрыт, че там делать то надо?

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите.... в альбоме где надо нарисовать всякие рисунки, солнце, фрукт и т.д. вроде все нарисовал а в обучекнии этот пункт все равно закрыт, че там делать то надо?

 

Думаю это баг. Во первых этот день считается завершенным. Во вторых я полностью завершил всю игру, сделав все что можно и все равно эта опция закрыта.

Link to post
Share on other sites
Если не повезет то он будет прыгать. Я смог "напрыгать" на золото.

+1 Тоже напрыгал на золото...

У меня проблема с 25 мыльных пузырей. Максимум 17 получалось вопрос как получить золото?

Link to post
Share on other sites

Отвечу сам себе. Прошли с девушкой один постоянно отталкивал его второй набивал эти мыльные пузыри.=)

Link to post
Share on other sites
Отвечу сам себе. Прошли с девушкой один постоянно отталкивал его второй набивал эти мыльные пузыри.=)

 

Двое на одного...вражины ....

Link to post
Share on other sites
У меня проблема с 25 мыльных пузырей. Максимум 17 получалось вопрос как получить золото?

Делаешь большой пузырь, он туда запрыгивает, потом фигачишь спокойно сколько надо этих пузырей.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я всё ни как не могу пройти задание "Бокал и вокал"((( Какую там надо ноту брать чтобы разбить? Всё перепробывал, стал на Баскова похож)))

Link to post
Share on other sites
Я всё ни как не могу пройти задание "Бокал и вокал"((( Какую там надо ноту брать чтобы разбить? Всё перепробывал, стал на Баскова похож)))

Я этот уровень прошел только благодаря девушке она вокалом занималась. Я пел низкие она высокие =)

На зарубежных форумах люди какое то приложение на айфоне запускали типа пианино-синтезатор, еще подбирали звуки но чето не у всех получилось.

Link to post
Share on other sites

И ещё одна проблема. Поймал всех рыб, а троф не дают(((

Link to post
Share on other sites
И ещё одна проблема. Поймал всех рыб, а троф не дают(((

Точно всех? Там рыбы в разные дни и время появляться. Одна в воскресенье в полдень.

Link to post
Share on other sites

Да. они даже открыты в призах...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

помогите с трофом где надо сделать самолёт с одним крылом и нарядить соответственно всё перепробовал не дают, и ещё с фоткой где надо в рыжий цвет покрасить если можно укажите в каком ряду

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...