Jump to content
Форум PS4N.RU

13 идеальных игр по версии Famitsu


Recommended Posts

Большинство пользователей PS3, я уверен, хотя бы раз в жизни слышали о знаменитом японском еженедельнике под названием Famitsu. На самом деле в мире нет ни одного более влиятельного издания: Famitsuпостоянно оказывается в поле зрения самых известных журналистов по всему миру, которые беспрестанно следят за последними новостями, новинками в мире техники и программного обеспечения, многочисленными интервью и, конечно же, за последними достижениями игровой индустрии.Более того, знаменитый еженедельник уважают многочисленные команды разработчиков и издателей. Famitsuизвестен также своими беспристрастными рецензиями на продукты игровой индустрии. За 23 годасвоего существования издание расщедрилось на 13наивысших оценок - 40 / 40. Представляем Вашему вниманию список игр, которые, по мнению японских журналистов, сотрясли стены игровой индустрии:

The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998, Nintendo 64);

SoulCalibur (1999, Dreamcast);

Vagrant Story (2000, PlayStation);

The Legend of Zelda: The Wind Waker (2003, Nintendo GameCube)

Nintendogs (2005, Nintendo DS);

Final Fantasy XII (2006, PlayStation 2);

Super Smash Bros. Brawl (2008,Wii);

Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots (2008, PlayStation 3);

428 (2008, Wii);

Dragon Quest IX (2009, Nintendo DS);

Monster Hunter Trilogy (2009, Wii);

Bayonetta (2009,Xbox 360, PlayStation 3);

Super Mario Bros. Wii (2009, Wii);

Link to post
Share on other sites

повторюсь так же как на гот пс3!

В Super Mario Bros. Wii (2009, Wii) поиграл бы,да.... Wii нет =(

Link to post
Share on other sites
Nintendogs (2005, Nintendo DS);

Уржаться можно.

Link to post
Share on other sites

все кроме мгс4 говно.

хотя байанету исчо не видел. демка для нас выйдет вродь седня.

неужто так крута?! или сега платит?!

 

The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998, Nintendo 64);

The Legend of Zelda: The Wind Waker (2003, Nintendo GameCube)

Nintendogs (2005, Nintendo DS);

Super Smash Bros. Brawl (2008,Wii);

428 (2008, Wii);

Monster Hunter Trilogy (2009, Wii);

Super Mario Bros. Wii (2009, Wii);

хотя не. это нинтенда платит

Link to post
Share on other sites

страный топ!согласен с фф12 и мгс4 это 40 из 40!но почему фф7 имет 39 непонятно!почему отстойный дк9 оценен выше шедеврального дк8? слишком много почему возникает в голове!

Link to post
Share on other sites
почему отстойный дк9 оценен выше шедеврального дк8? слишком много почему возникает в голове!

Версия для DS. Видимо крутая.

Link to post
Share on other sites
Уржаться можно.

Nintendods в то время(да и помойму сча тоже) лучший в мире тамагоч(а японцы любят тамагочи)

Link to post
Share on other sites
Давольно странный топ!))

В чём именно он странный и чё именно тя не устраивает в нём?

Link to post
Share on other sites
В чём именно он странный и чё именно тя не устраивает в нём?

Ну лично меня игры)) Хотя это конешно вкусы японцев. По мне так тут половина игр не дотягивает до Diablo, Fallout, Prince Persia SoT и Prince Persia WW, Warcraft, God of war, Resident Evil 4 и т.п.

Link to post
Share on other sites
В чём именно он странный и чё именно тя не устраивает в нём?

 

Как чё, одновременно вместе мега старые игры и мега новые, да ещё и сомнительного качества, например - баянета, и откровенное гамно поклали - нинтедогс, короче невнятный топ, или комуто приплатили!

Link to post
Share on other sites

Просто вы японцев не понимаете(их мало кто может понять). А вообще на вкус и цвет товарища нет. Чем вса всех так не устраивает нинтендодогс?

Link to post
Share on other sites

Из этого списка только три игры которые можно назвать идеальными, а именно MGS4, Vagrant Story и Final Fantasy XII(далеко не самая лучшая финалка кстати говоря), все остальное шлак!!!

ЗЫ Очень странный у них вкус

Мой список был бы куда лучше))

Link to post
Share on other sites

Йа уже настрожился насчёт Байоннеты. Форсят её дюже сильно.

Link to post
Share on other sites

Ещё когда только объявили что Байонетта набрала 40/40 (кстати, это Коробочная версия, версия ПС3 набрала всего 39) сразу стало ясно ,что Фамицу (считавшийся одним из эталонных игрожуров) который никогда практически не промахивается, так нагло взял на лапу.

Помоему авторитету журнала хана. Надеюсь всё это стоило своих денег.

Link to post
Share on other sites
В чём именно он странный и чё именно тя не устраивает в нём?

в том, что все в "топе" высосано из 21го пальца и все чисто японское. ЭТО ГОВНО ТОП. Его даже субъективным назватя язык не поворачивается. Ну а Фамитсу - бай, бай, Клиф.

 

Просто вы японцев не понимаете(их мало кто может понять). А вообще на вкус и цвет товарища нет. Чем вса всех так не устраивает нинтендодогс?

может быть тем, что мне уже за 21 перевалило? Если мне нужна собака - я ее покупаю, а не юзаю надувную куклу.

Link to post
Share on other sites

Топ - хрeнь. Но Ocarina of Time они просто обязаны были внести в этот топ, остальное...кхе кхе....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...