Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: игра от Bungie для PlayStation 3


Recommended Posts

В сети появились слухи о том, что студия, подарившая миру франчайз Halo, работает над своей первой игрой для PlayStation 3. Таинственный проект может оказаться в продаже уже в 2010 году. К слову, четыре (с учетом Halo 3: ODST) эпизода эпической саги о похождениях Мастера Чифа (Master Chief) пришлись по душе миллионам игроков по всему миру. А потому компания Sony, вероятно, пытается любыми судьбами наладить контакт с игроделами из Bungie. А самое главное, для этого нет совершенно никаких препятствий: ранее работавшая над X360и PC-проектами студия уже давненько упорхнула из-под крыла вездесущей Microsoft.Вполне возможно, что мы увидим тот же Haloвне контекста серии, ведь права на франчайз принадлежат все той же Microsoft. Как бы в итоге не сложилась ситуация, было бы очень интересно оценить востребованность новой игры от Bungieна PlayStation 3и посмотреть на ее продажи.

P.S.:Надеюсь,что таких отговорок после выхода игры не буит:"из-за сложности в архетектурs ЗЫ3 у нас получилось говно"".

Link to post
Share on other sites

эээ продать Bungie и вырученые деньги скинуть в копилку бюджета киллзон3 :aniem059:

Link to post
Share on other sites
эээ продать Bungie и вырученые деньги скинуть в копилку бюджета киллзон3 :aniem059:

Где то я это уже видел. . .

 

очень интересная новость, спасибо надеюсь не развод

Говоришь спасибо,жми "спасибо" или "+". Любая работа должна оплачиваться.))

Link to post
Share on other sites

на гот пс3 знакомый так же высказался.а я согласен на 100% ))

Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, права на сериал Halo принадлежат майкрософт.

Link to post
Share on other sites

Tambriel Да ты прав у Microsoft... А Halo PlayStation 3 и не светит. Вот если бы Bungie к разработке Killzone 3 подключить вот тога полюбому получиться отличная игра ( Вторая тоже отличная) :-)

Link to post
Share on other sites

Naughty Dog благодарила Bungie в титрах анч2,может какое-нибудь сотрудничество и существует.

Link to post
Share on other sites

К слову Bungie для пк и PS2 делала не плохую игру - Oni. Был бы рад, если бы сиквел сделали.

Link to post
Share on other sites

С 2007года банжи является независимой компанией,в таком случае вполне возможно...

Link to post
Share on other sites
Tambriel Да ты прав у Microsoft... А Halo PlayStation 3 и не светит. Вот если бы Bungie к разработке Killzone 3 подключить вот тога полюбому получиться отличная игра ( Вторая тоже отличная) :-)

Ойоёй...только не надо портить килзон3!Пусть лучше свою игру делают,да и потом это всего лишь слухи...даже ссылки нет...

Link to post
Share on other sites

Я бы от HALO THE FULL SAGA на ПС3 не отказался =) В одной коробке.

Link to post
Share on other sites
Я бы от HALO THE FULL SAGA на ПС3 не отказался =) В одной коробке.

Это невозможно)

 

Честно не верю я в этот загадочный экс для PS3, может мульти? Хотя можно предположить, что этим самым анонсом Сони хотят отыграться за E3'09, когда на пресс-конференции M$ появился Кодзима и сделал анонс Rising для бокса. Тогда весело будет

Link to post
Share on other sites
Это невозможно)

 

Честно не верю я в этот загадочный экс для PS3, может мульти? Хотя можно предположить, что этим самым анонсом Сони хотят отыграться за E3'09, когда на пресс-конференции M$ появился Кодзима и сделал анонс Rising для бокса. Тогда весело будет

Сони делает ход в Войне Консолей..... Готовимся к наступлению в территории М$ товарищи

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...