Jump to content
Форум PS4N.RU

Запутался окончательно


Recommended Posts

Прошу не пинать, не увидел толкового фака, а в топиках уже начал путаться.

Прикупил PS3, ребенок прошел всю серию анчартэда. Вчера решили прикупить пару игр в сторе, но чего-то мою украинскую интернет карту (Приват банк) не пропускает. Хотя майкрософт и ebay картой вполне удовлетворены. Аккаунт у меня зареган на Россию.

Вопросы:

1) Если у меня такой аккаунт, как мне покупать игрушки? Цены в сторе вроде ж рублях указаны;

2) Если мне для покупки игр нужно открыть аккаунт на буржуев, то где лучше и почему? Особенно это важно, если аккаунт америкоса, а игра с русской локализацией. Получиться ли на нее скачать дополнения, например для серии Call of Duty? Баны из-за этого возможны?

3) Смотрю здесь образовываются группы, в чем их прелесть? Все что купили в группе будет доступно всем ее участникам или только купившему? Если консоль накроется, не потеряю ли я все купленное?

Вообще готов купить два места, для себя и для ребенка и готов вложить в аккаунт 200 баксов. Конечно, хотелось бы на что-нибудь достойное. Все маппаки для серии COD однозначно куплю.

Link to post
Share on other sites

1) На счет карты - она должна быть либо ВИЗА, либо МАСТЕР КАРД.

2) "Буржуи" это выход для тех, у кого нет карты, а раз у вас она есть - можете не пользоваться их услугами. Если акк американский значит и стор американский, с которого качаются дополнения на игры американского региона (вроде 1 регион). Баны? Вполне..

3) Один человек заводит аккаунт, покупает (то есть качает сам) + дает аккаунт еще 4. Итого, получается все 5 возможный скачек использованы. То есть, вместо того чтобы покупать игру за 200 (предположим) рублей, вам она обойдется в 40 (200/5=40). Если консоль накроется, опять возьмете акк и перекачаете. Но если вы не дезактивировали аккаунт ДО неприятного момента, то да - потеряете все купленное. Но, естественно, желательно избегать ситуаций "накрытия" :aniem078:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...