Jump to content
Форум PS4N.RU

Способ получить код Беты БК2!


Recommended Posts

Создаем аккаунт на ign.com или fileplanet.com, заходим на сайт http://webwarper.net/ и там в строчке http://ps3.ign.com/articles/104/1042663p1.html и переходим туда.

 

 

Дальше нажимаем граб май кей и игн думает что ты пендос. Дальше думаю любой разберется. Спешите ключи не бесконечные!

PS Срач не разводить! Когда ключ получали, вас предупреждали что ключи работают с 19 числа (примерно с 9 утра по москве)

PPS Американские ключи будут работать с 20 числа с 10 утра (из-за разницы в часовых поясах)

 

 

 

Помогло ???поставь + или нажми Спасибо!

Link to post
Share on other sites

ААааааааааа !!!

А то я тоже пароль получил,и пишет типа код неправильный или не действительный,но новый аккаунт делать не буду :aniem078:

а возьму у кента :aniem026: !!!

Link to post
Share on other sites

ЧТО ЗА БРЕД ПРОИЗОШЁЛ !!!???

короче скачал с американского стора,демку,удалил акаунт (так как не мой)

перешёл на свой русский,поиграл,понравилось!!!

потом играл до 3 часов ночи в RE5 с maTVei-end-ом,

и такой думаю дайка зарублюсь ешё раз в BC2,а тут мне пишет несанкционированное копирование...код ошибки хххххххххх

у всех так ?

Link to post
Share on other sites
ЧТО ЗА БРЕД ПРОИЗОШЁЛ !!!???

короче скачал с американского стора,демку,удалил акаунт (так как не мой)

перешёл на свой русский,поиграл,понравилось!!!

потом играл до 3 часов ночи в RE5 с maTVei-end-ом,

и такой думаю дайка зарублюсь ешё раз в BC2,а тут мне пишет несанкционированное копирование...код ошибки хххххххххх

у всех так ?

Скорей всего данные о том аккаунте с которого скачал должны находиться на твоей приставке. Необязательно заходить в него, просто чтобы он был. Потому что у меня в информации беты написано, что зарегена она на мой американский аккаунт. Если бы я его удалил, то скорей всего мне бы то же самое сказали.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Crosstop - выручил. А то я думал, что играть можно только из под американской учетки <___base_url___>/uploads/emoticons/default_sleep.png

Link to post
Share on other sites
Спасибо Crosstop - выручил. А то я думал, что играть можно только из под американской учетки

Тогда смею надеяться на командную игру? 8)

Link to post
Share on other sites
Тогда смею надеяться на командную игру? 8)

 

Я хз. Я пока не знаю, что это какое <___base_url___>/uploads/emoticons/default_sleep.png Дай поиграть ещё часа 4 - я хоть пойму смысл происходящего.

Link to post
Share on other sites

С...ка, закончились ключи!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...