Jump to content
Форум PS4N.RU

Хоккей


Recommended Posts

Вот сегодня наконецто выйграли у магнитки:


[font="Arial Black"]3 : 1 Металлург Мг
(2:0, 1:1, 0:0) [/font]






Вот еще матчи нхл:


Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз 2 - 4

Оттава Сенаторз - Торонто Мэйпл Ливз 3 - 2

Монреаль Канадиенс - Каролина Харрикейнз 3 - 2 Б

нэшвилл Предаторз - Сан-Хосе Шаркс 4 - 3

Калгари Флэймз - Колорадо Эвеланш 2 - 3

Источник: www.sport-express.ru
Link to post
Share on other sites
У лады тоже выйграли!

[b]Ак-Барс 4:1 Лада [/b]

Зарипов 2+0

Следуйщий матч с татарами с [b]НЕФТИХИМИКОМ (нижнекамск[/b][b])[/b]
Ак-Барс : Нефтихимик

[b]28[/b] [b]ноября, в 17:00 в TATNEFTARENE[/b]
Link to post
Share on other sites

Круто мы нефтихимик 5-2 херчем 3 период сегодня наш день!

 

Круто мы нефтихимик 5-2 херчем 3 период сегодня наш день!

 

 

 

5-3 отыгрываются гниды но 2 минуты до конца!

 

Все мы выйграли 5-3 теперь по очкам с нефтехимиком сравнялись!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

http://www.khl.ru/upload/iblock/b56/b560c213549be63b407edd8ba7401d5e.jpg

 

 

Погоня по-мински

В единственном матче вторника встретились «заклятые друзья», игры которых по принципиальности не уступают московским дерби или, скажем, встречам «Ак Барса» с «Салаватом Юлаевым». Лишнее полено в костер подбрасывала и турнирная таблица - как дивизиона Боброва, так и Западной конференции, в которой у зацепившихся за зону плей-офф рижан наметился отрыв от минских соседей.

 

Ситуация заставила хозяев забыть об очередной волне кадровых потерь: в Риге в последней перед паузой игре этих же соперников получил травму лучший бомбардир минчан Ханнес Хювенен. А затем в Москве на Кубке Первого канала такая же участь постигла цементирующего оборону финского защитника Осси Ваананена. Тем временем Олег Антоненко, уже в составе белорусской сборной, не выдержал перегрузок в выездных спаррингах со словаками и швейцарцами.

 

У гостей в этом плане все было благополучно: в паузе сборная Латвии (читай: то же «Динамо») принимала дома датчан. Кадровый же пассив в виде загрипповавшего Эдгара Масальскиса определенно нивелировался появлением оправившегося от травмы капитана и харизматичного лидера Сандиса Озолиньша (на фото). Который, к слову, вполне подтвердил свой класс: ветеран был на льду во время единственной капитуляции Виталия Коваля. Как знать, окажись он в игре в трех других эпизодах, возможно, для гостей все сложилось бы удачнее. Речь, разумеется, о шайбах в ворота рижан (однажды горечь неудачи все-таки пришлось принять на льду и их «восьмерке»).

 

Почин положила первая тройка хозяев, не утратившая мощи даже после потери привычного правофлангового - Хювенена: продольный пас Джеффа Плэтта вывел Вилле Пелтонена нос к носу с Мартином Прусеком, и финн кистевым броском по центру открыл счет. Удвоение преимущества было, с одной стороны, связно с тем же первым звеном (в большинстве отличился «зам» Хювенена Каспарс Саулиетис), а с другой - с несколько курьезными обстоятельствами. За минуту с небольшим до второй сирены в минском Дворце спорта рассыпалось в прах одно из заградительных стекол, и оставшееся время второго периода пристегнули к третьему.

 

Обстоятельства доигрывания этого «хвоста» наставник гостей Юлиус Шуплер охарактеризовал так:

- Все решил именно этот отрезок. Грубейшая позиционная ошибка в меньшинстве привела к голу Саулиетиса, и здесь же - очередной провал, приведший к шайбе в наши ворота за секунду до формального конца второго периода.

 

Добавить к сказанному нечего. Разве что подчеркнуть, что третью шайбу забросил украинский новичок Сергей Варламов, открывший личный голевой счет в минском «Динамо».

 

Луч надежды мелькнул было для рижан после шайбы Микелиса Редлихса, видимо, взявшего за правило поражать минские ворота при каждом свидании этих команд. Но на этом гостям пришлось становиться, и винить они могут только самих себя: несколько фолов кряду были для них особенно некстати в данной ситуации. Тем более что одну из представившихся возможностей минчане реализовали стараниями давней связки Андрей Михалев - Дмитрий Мелешко, сняв все вопросы о победителе.

 

Впрочем, наставник хозяев Александр Андриевский упредил подопечных от возможной эйфории по случаю приближения к главному конкуренту:

- Мы, конечно, рады этой победе в игре за шесть очков, но стоит признать, что второй период в нашем исполнении был неважным, исключая, конечно, оторванную от его основной части концовку. И все-таки этот успех - уже история. А завтра - свидание с московским «Динамо».

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Продолжаем тему: Сибирь 2:3 Ак-Барс ОТ

 

Трактор 1:3 Югра

 

 

 

 

КХЛ благодарит болельщиков «Спартака», «Динамо» и СКА

 

7 и 11 октября на столичных ледовых аренах на Ходынском поле и в Сокольниках состоялись два матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, которые традиционно относятся к категории повышенной степени риска в части обеспечения безопасности их проведения: «Динамо» (Москва) – «Спартак» и «Спартак» - СКА.

 

КХЛ отмечает, что усилия, прилагаемые клубами и их болельщиками для обеспечения цивилизованной обстановки на трибунах, уже приносят заметные результаты. Оба матча прошли в нормальной атмосфере, характерной для хоккейных дерби. Фанаты клубов, как всегда активно поддерживавшие свои команды, воздержались от взаимных оскорблений и скандирования нецензурных выражений. Такое поведение не только отмечено сотрудниками Лиги, но и приятно удивило зрителей, присутствовавших на матчах. Без сомнения, сохранение этой положительной тенденции послужит серьезным аргументом для дополнительного привлечения зрителей на хоккейные матчи в Москве.

 

Континентальная хоккейная лига благодарит немногочисленную группу фанатов СКА, фанатов и болельщиков московского «Динамо» и, конечно, фанатов московского «Спартака», которые, переживая непростые времена вместе с командой, достойно поддерживали ее на этих матчах.

 

15 октября состоится матч ЦСКА – «Спартак». К сожалению, матчи между этими командами сопровождаются негативным поведением болельщиков, выражающемся во взаимных провокациях и оскорблениях, скандировании нецензурных выражений. Лига призывает фанатов направить свою энергию на достойную поддержку своих команд, не оскорблять друг друга, историю и великие традиции команд-соперников. Такие матчи должны стать украшением Чемпионата, а не возможностью для демонстрации полного отсутствия нравственных устоев со стороны немногочисленной группы провокаторов, которые называют себя болельщиками.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

запишем 7 сентября в историю как самый ужасный день в истории хоккея... Потерять одну из лучших команд разом, эт просто писец какой то.... Красноярск скорбит и помнит об отличной команде "Локомотив"...

скорейшего выздоровления Галимову и Сизову

 

Список погибших игроков, тренеров и персонала ХК «Локомотив»:

1. Аникеенко Виталий Сергеевич (защитник)

2. Бахвалов Юрий Алексеевич (техник)

3. Беляев Александр Владимирович (техник/массажист)

4. Баландин Михаил Юрьевич (защитник)

5. Васюнов Александр Сергеевич (нападающий)

6. Вашичек Йозеф (нападающий)

7. Вьюхин Александр Евгеньевич (вратарь)

8. Дитрих Роберт Генрихович (защитник)

9. Демитра Павол (нападающий)

10. Зимин Андрей Валерьевич (врач)

11. Калимулин Марат Натфуллович (защитник)

12. Карповцев Александр Георгиевич (тренер)

13. Калянин Александр Игоревич (нападающий)

14. Кирюхин Андрей Анатольевич (нападающий)

15. Клюкин Никита Сергеевич (нападающий)

16. Королев Игорь Борисович (старший тренер)

17. Кривоносов Николай Иванович (тренер)

18. Куннов Евгений Геннадьевич (массажист)

19. Кузнецов Вячеслав Михайлович (массажист)

20. Лив Стефан Даниэль Патрик (вратарь)

21. Марек Ян (нападающий)

22. МакКриммон Брэд Байрон (главный тренер)

23. Остапчук Сергей Игоревич (нападающий)

24. Пискунов Владимир Леонидович (администратор)

25. Рахунек Карел (защитник)

26. Сидоров Евгений Владимирович (тренер-методист)

27. Скрастиньш Карлис Мартинович (защитник)

28. Снурницын Павел Сергеевич (нападающий)

29. Собченко Даниил Евгеньевич (нападающий)

30. Ткаченко Иван Леонидович (нападающий)

31. Траханов Павел Сергеевич (защитник)

32. Урычев Юрий Олегович (защитник)

33. Чурилов Геннадий Станиславович (нападающий)

34. Шувалов Максим Алексеевич (защитник)

35. Ярчук Артем Николаевич (нападающий)

36. Салей Руслан Альбертович (защитник)

 

список экипажа лайнера:

1. Командир - Соломенцев Андрей Анатольевич

2. Второй пилот - Жевелов Игорь Константинович

3. Бортмеханик - Журавлев Сергей Валерьевич

4. Бортпроводница - Сарматова Елена Александровна

5. Бортпроводница - Максумова Надежда Музафаровна

6. Бортпроводница - Шавина Елена Михайловна

7. Бортинженер - Матюшкин Владимир Юрьевич

 

ночью 12 сентября умер Александр Галимов....

 

PS: позор оф сайту кхл - там Александра похоронили уже 7 сентября со всеми....

Edited by tormozOFF
Link to post
Share on other sites

Очень,очень жаль,помину ребят.Царствия им небесного!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • 4 years later...

трансляцию не подскажу, но люблю смотреть прогнозы и обзор команд перед игрой https://www.betfactory.ru/forecasts/metallurg-magnitogorsk-vityaz-podolsk-prognoz-na-xokkejnyj-match/ действительно интересно узнать мнение профессионалов на игру

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Ни для кого не секрет, что основная цель игры в онлайн автоматы – получение крупных выигрышей. Поэтому перед выбором онлайн казино для игры на реальные деньги следует обратить внимание на возможные способы вывода средств. Наиболее удобным и выгодным для многих является прямой перевод на банковскую карточку. И такой тип оплаты поддерживает большинство игровых клубов.


Условия вывода на карточку

Чтобы без проблем выводить выигранные в игровых автоматах деньги на банковскую карточку, рекомендуется перед этим пополнить с её помощью депозит. Так вы покажете системе безопасности, что этот счет ваш и ему можно доверять при выводе. Это позволит в дальнейшем получать мгновенный вывод полученных средств без малейших задержек.

 

Чтобы иметь возможность пополнять счет в онлайн казино для игры в автоматы на деньги с помощью пластиковой карты VISA или MasterCard, нужно активировать на ней поддержку интернет-транзакций. Во многих банках она включена по умолчанию, но если у вас не получается сделать онлайн платеж, то в первую очередь уточните эту деталь в службе техподдержки.

 

Преимущества использования банковской карты

Избавляясь от платежных систем-посредников, вы экономите деньги на комиссиях. Также вы не будете тратить время на сложные настройки, необходимые для перевода. Например, чтобы выводить деньги на банковскую карточку из системы Webmoney, необходимо получить формальный аттестат. Также при прямом переводе выигранных в онлайн казино денег на банковскую карточку, вы можете уже через несколько минут снимать деньги в банкомате или в кассе. Однако, многие гемблеры используют именно Вебмани для игры на деньги.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...