Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 firmware 3.10 уже сегодня


Recommended Posts

Буквально в понедельник в US PlayStation Blog появилась информация о скором выходе прошивки для PS3 за версией 3.10, которое добавит поддержку Facebook, а также в очередной раз внесет кое-какие изменения в раздел фото-галереи и список друзей PSN.

Как стало известно, новая прошивка должна выйти (а в некоторых регионах, возможно, уже и вышла) сегодня. Об это сообщил глава PlayStation Network Operations Эрик Лемпел (Eric Lempel).

Напомним, главной особенностью прошивки стала интеграция Facebook, теперь вы можете связать учетную запись этой социальной сети с аккаутом PSN, после чего на вашей страничке в Facebook будет появляться информация о статусе, о том, во что вы играете, какие трофеи заработали и проч.

Лемпел уточнил, что интеграция Facebook - это лишь первый шаг в долгосрочной стратегии Sony по развитию социальных сетей на PlayStation 3.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9962

Link to post
Share on other sites

ППЦ... приехали =) Давайте уж и Вконтакте с Одноклассниками =)

Link to post
Share on other sites

Да уж,ничего сверхестестенного нет

Link to post
Share on other sites
ППЦ... приехали =) Давайте уж и Вконтакте с Одноклассниками =)

Они почему-то умалчивают тот факт, что все эти социальные сети(одноклассники, facebook, twitter, в контакте и прочая) доступны пользователям PS3 изначально, через встроенный web browser.

Если вам раньше лень было вводить в статусе Facebook'а то, какой классный трофей вы огребли только что в Fat Princess, то теперь приставка будет делать это за вас автоматически(если конечно включите такую опцию). Ура....

 

P.S. плюс добавится лишнее окошко подтверждения по совершении покупки "вы хотите, чтобы это отразилось на вашей странице Facebok? Y/N". И даже перед началом загрузки демки.

Link to post
Share on other sites

И вновь галимая прошивка, сони сколько можно ерундой заниматься?

Link to post
Share on other sites

Да пусть делают По функционалу хотят PC обогнать :aniem098:

Link to post
Share on other sites

1. Добавлена возможность использовать некоторые функции Facebook из меню XMB

2.Добавлена возможность отправлять в ваш профиль Facebook информацию о полученных трофеях

3.Добавлена возможность отправлять в ваш профиль Facebook информацию о купленных товарах в PSStore

4.Добавлена возможность отправлять в ваш профиль Facebook информацию об определённых событиях в играх (только в совместимых играх)

5.Изменён внешний вид списка друзей

6.Появилась возможность выбора цвета карточки профиля

7.В разделе Фото изображения теперь отображаются сеткой, а не списком как раньше

8.В меню управления учётной записью появился раздел Facebook

9.Некоторые улучшения в производительности интернет-браузера

Link to post
Share on other sites

уже поставил,живу и радуюсь )

Link to post
Share on other sites
разноцветные кирпичи - бред

 

 

А кирпичи убрали, видно тока один кирпич, на том нике на который ты наведёшь, таким макаром болие-мение норм! )

Link to post
Share on other sites
ППЦ... приехали =) Давайте уж и Вконтакте с Одноклассниками =)

Да уж, весело будет)))))))))

Link to post
Share on other sites

Вот нафига эти кирпичи там делали? Без них лучше было. А Сони лучше бы подождать и выпустить действительно стоящую прошивку с множественными изменениями, чем штопать непонятно что с завидной периодичностью, что в некоторых случаях повлекает за собой ряд глюков, которые потом приходится исправлять новыми прошивками. Как-то не серъезно у них все стало...

Link to post
Share on other sites
Вот нафига эти кирпичи там делали? Без них лучше было. А Сони лучше бы подождать и выпустить действительно стоящую прошивку с множественными изменениями, чем штопать непонятно что с завидной периодичностью, что в некоторых случаях повлекает за собой ряд глюков, которые потом приходится исправлять новыми прошивками. Как-то не серъезно у них все стало...

серъезно или нет решать тебе! тока вот последние прошивки хвох "порадовали" более 1 мульона пользователей! аж иски подавать стали!

Link to post
Share on other sites
серъезно или нет решать тебе! тока вот последние прошивки хвох "порадовали" более 1 мульона пользователей! аж иски подавать стали!

А что там с ними? Ты имеешь ввиду баны? Если да, то так им и надо. Чего хотели - то и получили. Все справедливо. Никакие иски тут не помогут, как бы кто не старался. Факт бана из-за модификации прошивки привода официально прописан в пользовательском соглашении Live. И прошивка неминуемо влечет за собой бан. Это давно известный всем факт. Надо быть просто неимоверным идиотом, чтобы получив бан за прошивку консоли,(а следовательно нарушении пользовательского соглашения) подавать иск в суд... я вот ржу над всеми забаненными

Link to post
Share on other sites

Согласен с Nomadом,у меня вот два бокса,на одном(прошитом)я играю в игры на которых онлайна либо нет либо он мне не интересен,а на втором(элита не прошитая)я в онлайне играю))))))))))

Link to post
Share on other sites

Уже поставил на слимку, полёт норм)))

Link to post
Share on other sites

Новая пришивка ни о чем... Я надеялся что там и правда внедрять полноценно, с оповещениями от профиля фейсбука, а вышло все крайне сомнительно.

 

А тут еще слушок пошел что сони планирует ввести премиум акки..

 

Как бы сильно не любил я Сони, но факт остается фактом, МС сони конкретно жавит и сони постоянно делает какието глупости, хотя могли грамотнее и проще. Боюсь следющее поколение Сони уже не сможет удержать даже нынешнего рынка.

Link to post
Share on other sites
Новая пришивка ни о чем... Я надеялся что там и правда внедрять полноценно, с оповещениями от профиля фейсбука, а вышло все крайне сомнительно.

А вы Фейсбуком пользуетесь? Я вчера для смеха зарегался - там ваще никого нет =)

Link to post
Share on other sites
А вы Фейсбуком пользуетесь? Я вчера для смеха зарегался - там ваще никого нет =)

 

Я даже регануться поленился))

Link to post
Share on other sites

каждому свое))

у нас контакт у них файс...

может и с вКонтакте договорятся.. хотя толку в этом не вижу)

лучше бы софтовую поддержку PS2 сделали бы...

ну и "стор" с ремейками от денди например... контра с Денди прикиньте, с крутой графикой... хотя бы графикой Contra Neo или Contra: Shattered Soldier.. только FullHD.

Я бы купил за 1 или 2к. полюбасу.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...