Jump to content
Форум PS4N.RU

форматнул диск и не чего не понял


Recommended Posts

коротко играл на приставке в онлайне все было супер уже год играю ни каких проблем хотел зайти нетворк пошакалить там бац а мне пишут с этого местоположения сервис не доступин повозился 1 часик настроки роутера менял всякие думал с ним случилось чего а нет все нормально приставка в инет входит спокойно и комп и видят друг друга решил форматнуть диск раньше это делал не каких проблем не было форматнул так что мой ник и мои настройки все пропали ник написал настроки настроил все окей ну что захотел восстановить свой ник с инета а там вообще полная Ж пишет ПРОИЗОШЛА ОШИБКА (80023017) и все на этом все заончилось я так и не понял что форматнул что удалил что натворил вот такая вот байда может кто чего знает скажите чайнику взрание спасбо

Link to post
Share on other sites

Ну вот зачем скажи на милость ты форматировать начал? Псн часто выдает ошибки соединения, никто не совершенен, но гробить приставку зачем было? единственное предложение - если получиться попробовать сделать откат системы

Link to post
Share on other sites
Ну вот зачем скажи на милость ты форматировать начал? Псн часто выдает ошибки соединения, никто не совершенен, но гробить приставку зачем было? единственное предложение - если получиться попробовать сделать откат системы

А если не получиться откат то все что ли

Link to post
Share on other sites

Если она у тебя пашет попробуй создать нового пользователя и проверить - войдет ли он, если нет - дай лог и пароль друзьям - пусть проверят работает ли учетка, если нет коннекта и учетка работает - неси в сервис

Link to post
Share on other sites
Если она у тебя пашет попробуй создать нового пользователя и проверить - войдет ли он, если нет - дай лог и пароль друзьям - пусть проверят работает ли учетка, если нет коннекта и учетка работает - неси в сервис

при создании нового и восстановлении старого таже самая ошибка а друзей с сонькой нет у всех бокс

Link to post
Share on other sites

Напиши кому-нить с форума, кого знаешь, мож помогут, если у тебя там нет купленных игр. Мне не надо писать - я за пс3 бываю раз в 2 недели.

Link to post
Share on other sites
Напиши кому-нить с форума, кого знаешь, мож помогут, если у тебя там нет купленных игр. Мне не надо писать - я за пс3 бываю раз в 2 недели.

я сдесь всего второй раз какие друзья на форуме у меня могут быть ладно забей

Link to post
Share on other sites

80023017

Вчера в 22.00 при попытке зайти в американский стор, вылезала такая ошибка. Там тех. обслуживание было. Все беды наверное из-за этого...

Link to post
Share on other sites
80023017

Вчера в 22.00 при попытке зайти в американский стор, вылезала такая ошибка. Там тех. обслуживание было. Все беды наверное из-за этого...

у меня тож ошибка была и не перв раз, пробовал на русском сторе и на амереканском и на европейском, везде была ошибка на день гдет... , поже всё норм было

Link to post
Share on other sites
у меня тож ошибка была и не перв раз, пробовал на русском сторе и на амереканском и на европейском, везде была ошибка на день гдет... , поже всё норм было

В четверг стор обновляется

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...