Jump to content
Форум PS4N.RU

Хитрая ошибка 80022А07


Recommended Posts

Несколько дней, наблюдаю за ошибкой 80022А07 при синхронизации трофеев на 9-10%. В чем проблема?

Ошибка появилась когда PSStore был еще доступен.

Link to post
Share on other sites
Несколько дней, наблюдаю за ошибкой 80022А07 при синхронизации трофеев на 9-10%. В чем проблема?

Ошибка появилась когда PSStore был еще доступен.

раза с 5-20 срабатывает !проблемы не у тебя а у сони с серверами!

Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое и не только, у меня часто зависает на 92% - http://ps4n.ru/oshibka-80022a07-pr...izacii-trofeev/

 

Может с новой прошивкой исправят ..

Link to post
Share on other sites

Да, на новое проше такое только стало - у меня обычно на 90 процентах, но с раза 10 проходит всё.

Link to post
Share on other sites
Да, на новое проше такое только стало - у меня обычно на 90 процентах, но с раза 10 проходит всё.

ничего подобного.у меня это раньше чаще случалось,а после послед.обновления практически не сталкиваюсь.зато стали приходить сообщения от друзей-призраков(в сети их нет,а переписка происходит)

Link to post
Share on other sites

да у меня вообще 2 недели не обновлялись трофеи,

прошивку качнул и все нормально

Link to post
Share on other sites

У меня тоже бывает, доходит до 90-92% и ошибку выдает, но со второй попытки все обновляется.

Link to post
Share on other sites
У меня тоже бывает, доходит до 90-92% и ошибку выдает, но со второй попытки все обновляется.

Та же самая ситуация, на днях впервые получил эту ошибку раза 3 подряд. На 4ый стработало. Так что, пытайтесь пока не получится.

Link to post
Share on other sites
Та же самая ситуация, на днях впервые получил эту ошибку раза 3 подряд. На 4ый стработало. Так что, пытайтесь пока не получится.

Ну да я попытался, на 10% выдаёт ошибку блин я раз 20 подряд пробовал нифига!!!!

Link to post
Share on other sites
Ну да я попытался, на 10% выдаёт ошибку блин я раз 20 подряд пробовал нифига!!!!

У меня, кстати, на 90% стопорилось, так что может тут что-то посерьёзней.

Link to post
Share on other sites

а у меня как до прошивки так и после обновляеться по 1 проценту потом ошибку но прикол в том что в следующий раз начинается всё с того на чём остановилось в прошлый раз - я так догнал с 2% до 9% сегодня наверно ещё 5 или 10 сделаю =) правда западло в том что получеятся раза с 5- 10 но когданить я по 1 проценту доберусь до 100 =)

Link to post
Share on other sites

У меня на 93% вылазит эта ошибка и ничего не помогает... надо писать в тех.поддержку.

Link to post
Share on other sites

Тоже самое

Link to post
Share on other sites

Это ошибка появляется ближе к вечеру, старайтесь синхронизировать днем до 18 и все нормально получается.

У меня ща хуже проблема, заходя в любую игру, выкидывает из psn, выходя же из игры нормально заходит... бред какой-то... день нормально, другой день замучаюсь сеть проверять чтоб просто онлайн поиграть :aniem059:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...