Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft заблокировала 600 тысяч консолей Xbox 360


Recommended Posts

Компания Microsoft заблокировала доступ в Xbox Live приблизительно для 600 тысяч консолей Xbox 360, сообщает In Entertainment. Поводом для этого стали нарушения пользовательских соглашений со стороны владельцев приставок, в частности, неофициальная прошивка консолей для запуска пиратских игр.

По данным издания, сотрудникам Microsoft было дано указание к рождественским праздникам заблокировать миллион консолей. После бана за нарушение пользовательского соглашения данный Xbox 360 не может подключаться к сервисам Live и устанавливать игры на жесткий диск, однако пользователь имеет возможность восстановить свою учетную запись на новой консоли.

 

Источники In Entertainment в Microsoft рассказали, что после первой волны блокировок пользователей служба поддержки Xbox Live получила множество звонков от возмущенных подростков, которые хотели узнать, за что их модифицированные консоли были забанены.

 

Представители Microsoft подтвердили, что заблокировали "некоторые консоли". Как сообщает BBC News, официальном заявлении компании говорится, что все пользователи были предупреждены о незаконности неофициальных прошивок, и условия использования сервиса Live предусматривают отключение за нарушения.

 

Среди владельцев заблокированных консолей есть как жители Северной Америки и Канады, так и европейцы. По данным "Ленты.Ру", блокировка затронула и российских игроков.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/11/11/live/

Link to post
Share on other sites

1 миллион по официальным данным

Link to post
Share on other sites

я когда читаю такие новости,то думаю,что не на свой форум попал.

Патриот,какое отношение это имеет к ПС3?есть раздел « Другие платформы ».

по мне-пусть все забанят.

Link to post
Share on other sites

Как какое? Все сонибои: Собираемся в хоровод и поем: "Коробщиков забнили, коробщиков забанили!" https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif :aniem099:

Link to post
Share on other sites

Да, я тоже так думаю,

 

я когда читаю такие новости,то думаю,что не на свой форум попал.

 

но когда не так или кое-как упоминаешь здесь XBOX, то на тебя так набрасываются, что даже не знаешь, что делать. И потом заметь, как у нас относятся к "Сонибоям" - не АЙС, прям скажем. Плюс "мультиплатформерщики", которым главное погамать, а на чём..... Смотря где выйдет та или иная игра.

 

Патриот,какое отношение это имеет к ПС3?есть раздел « Другие платформы ».

 

Да, ты прав. Но там нет раздела новости. Плюс описанное мной выше и то, что если у нас Соньку чипанут, то тоже самое может быть.

Link to post
Share on other sites

Плюс описанное мной выше и то, что если у нас Соньку чипанут, то тоже самое может быть.

 

Успакойся не чипанут. Как говорится - "коней на переправе, не меняют". Куда им, если они даже PSP 3000 взломать не смогли. ЛОХИ.

Link to post
Share on other sites

Полезная новость,как владелец прошитого XBOXA был рад почитать))))Правда у меня их два,и игры которые мне интересны для онлайна я покупаю лицензиями на второй))).

Link to post
Share on other sites

ха,а я читаю и напиваю песенку с MGS4 нуууу ту которая девочка Санни пела !!!

Кстати моего друга консоль забанили он "рад" и хочет с ГЕЙцем увидиться :-D

Link to post
Share on other sites

Об этом уже давно всем известно, что прошитые консоли банят. Все. Это лишь вопрос времени. И прошивая бокс - жди бана. Каким идиотом надо быть, чтобы пойдя на это добровольно, после получения бана еще и возмущаться что мол "какого хрена меня забанили?!" Другое дело, если тебе в магазине продали прошитую консоль и не сказали об этом. И даже в таком случае, гнать надо на магазин. В случае же добровольной прошивки, как говорится "что хотели, то и получили". Так им и надо. Прошил иксбокс - забудь про Live. Microsoft абсолютно правы.

Link to post
Share on other sites
Об этом уже давно всем известно, что прошитые консоли банят. Все. Это лишь вопрос времени. И прошивая бокс - жди бана. Каким идиотом надо быть, чтобы пойдя на это добровольно, после получения бана еще и возмущаться что мол "какого хрена меня забанили?!" Другое дело, если тебе в магазине продали прошитую консоль и не сказали об этом. И даже в таком случае, гнать надо на магазин. В случае же добровольной прошивки, как говорится "что хотели, то и получили". Так им и надо. Прошил иксбокс - забудь про Live. Microsoft абсолютно правы.

ХАХАХАХАХАХАХАХ,та он не сдержался,у нас на икс бокс лицензия продаётся только в М.видео с большим опазданием!!!

и теперь он купит 4 X-box 360

 

А я вот с PS3 уже и забыл слово пиратка !!!

и банов не каких не боюсь

Link to post
Share on other sites
и банов не каких не боюсь :aniem021:

Вот будешь свой акк пополнять с ворованых кредиток - забанят. Так что будь внимательней

 

ХАХАХАХАХАХАХАХ,та он не сдержался,у нас на икс бокс лицензия продаётся только в М.видео с большим опазданием!!!

и теперь он купит 4 X-box 360

Скажи ему что существует масса интернет-магазинов, где можно купить лицензионные игры. Зачем цепляться к этому м.видео? Да и на форумах можно покупать игры с рук, причем в 2 раза дешевле чем в магазинах.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...