Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что играть пока бойкотируете MW2


Recommended Posts

http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/11/500x_banmw2.jpg

 

Да, мы понимаем, что вы забросите MW2 потому что вам нужны выделенные сервры или вас зодолбала навязчивая реклама.

 

Так во что же вам играть?

Wolfenstein: Не совсем современная игра, но технически она обходит многие современные аналоги. Terrorist wins - больше сказть нечего.

 

Jurrasic: The Hunted - Что может быть нанозчивей для Infinity ward, чем зделать шутер бюджетом в 39,90$, о которм даже никто не слышал? Нуу... Мы мочим динозавров - никогда не надоест!!!!

 

Killzone 2: Игра ради которой можно купить PS3. Владельцы могут пройти игру ещё разок, остальные - обломитесь!

 

Если уж совсем нечего делать...

Есть старьё! Первый Modern Warfare, CSS, Halo 3, Turok.

--------------------------------------------------------------

В общем новость полностью процетирована, лишь немного урезана.

Link to post
Share on other sites

Нахир эти кокашки, я щас Brutal Legend буду гамать! Плевать на эту калу!! К 17 числу Кратос будет..

Link to post
Share on other sites

КОД4 игра как игра. Новую ваще не ждал и играть даж не собираюсь то особо. КОД изжил себя ещё в первой части. КОД4 просто подогрел интерес совремнностью и всё. Походу От Кода писается поколение тепершнее...

Link to post
Share on other sites
КОД4 игра как игра. Новую ваще не ждал и играть даж не собираюсь то особо. КОД изжил себя ещё в первой части. КОД4 просто подогрел интерес совремнностью и всё. Походу От Кода писается поколение тепершнее...

 

 

не нада, CoD 4 шедэврален!

Пройдя его на компе, я пошел в магазин и купил себе еще версию для пс3.

 

а теперь не могу дождаться как засуну в дисковод продолжение этого эпика...

:aniem099:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...