Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

Несколько дней назад прошел слух о том, что продажи шутера Modern Warfare 2 в России могут запретить из-за той самой миссии с расстрелом мирных граждан в аэропорту. Сегодня ночью по всему миру начались продажи игры, приобрести ее смогли также и россияне.

 

Однако в продаже, по не совсем понятной большинству причине, появилась только компьютерная версия новой игры. Осмелимся предположить, что дело обстоит так (Softclub пока воздерживается от официального заявления): игра действительно попала под российский закон о пропаганде терроризма, и дистрибуторам было приказано отозвать из розницы все консольные версии игры.

 

Что касается компьютерной версии Modern Warfare 2, то миссия в аэропорту была попросту вырезана из игры - блокировка контента происходит при обязательной онлайновой активации, во время которой качается соответствующий патч. Консольные версии активировать не надо, заблокировать контент принудительно не получится - поэтому их и запретили продавать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пусть запрещают.Я закажу с Европы.

Link to post
Share on other sites

Уточнение. Всетаки будет в но с задержкой до 25 числа,вырезают уровень в аэропорту.

 

Лично я покупать обрубок от игры не буду ни при каких обстоятельствах!

Link to post
Share on other sites

вы все затрахали!! не надо лже новостей! у людей и так нервы на пределе! хватит писать чушь! все ваши и остальные доводы! до оф. подтверждения остаются лишь слухами!!!!!!!!!!!! везде сыр бор! кто чё пишет! а конкретного ответа так и нет!!! хватит лить масло в огонь! а то глядишь и твой дом из подствольника разнесут!

 

Уточнение. Всетаки будет в но с задержкой до 25 числа,вырезают уровень в аэропорту.

 

Лично я покупать обрубок от игры не буду ни при каких обстоятельствах!

ты токачто писал ЧТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и кстати все зарубежные версии не поддерживают русский стор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО У ТЕХ КТО КУПИТ В UK или US будут иметь траблы с допами! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

squall

Ты стал за последнее время крайне нервным идиотом видать. Это уже подтвердили мне лично 5 человек купивших игру на ПК!

 

и кстати все зарубежные версии не поддерживают русский стор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО У ТЕХ КТО КУПИТ В UK или US будут иметь траблы с допами! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. еще под вопросом будутли 1С адаптировать это ДЛС под нау версию.

2. Не надо писать чуши. если ДЛС будут мульти включая русский, то трабл не будет если купишь игру европейку а не американку.

3. Ты совершенно ахомел за последние несколько месяцев. Постоянно на всех арешь и кричишь. Власть в голову ударила??

Link to post
Share on other sites
squall

Ты стал за последнее время крайне нервным идиотом видать. Это уже подтвердили мне лично 5 человек купивших игру на ПК!

 

 

1. еще под вопросом будутли 1С адаптировать это ДЛС под нау версию.

2. Не надо писать чуши. если ДЛС будут мульти включая русский, то трабл не будет если купишь игру европейку а не американку.

3. Ты совершенно ахомел за последние несколько месяцев. Постоянно на всех арешь и кричишь. Власть в голову ударила??

 

 

про какую власть ты вообще говоришь!

если игра uk региона то облом те с русс стором!! спроси pirata

и иди сам знаешь куда умник!!!

Link to post
Share on other sites
2. Не надо писать чуши. если ДЛС будут мульти включая русский, то трабл не будет если купишь игру европейку а не американку.

 

 

Ерунду городишь ДЛС будет мульти только в том случае если сама игра мульти, а так как КОД локализуют 1С и Софтклаб, то и ДЛС им локализовывать придется, вот те в пример Киллзон, на игру из UK региона, ДЛСы из российского стора не подходят, и всегда так было у меня с Деад Спейсом такиеже траблы были, поэтому при заказе с других сторов и ДЛСы придется качать оттудаже.....

 

Что касается самой игры то пока есть инфа что она появится с задержкой в 10 дней, на данный момент пока точнее никто сказать не сможет даже сами 1С и Софтклаб, уровень в арэропорту подвергнется изменеиям, либо (что больше похоже на правду) будет вырезан совсем... по большому счету игра ничего не потеряет с удаалением этого уровня, потому как этот уровень впринципе не обязателен и не на что не влияет, имхо мне по барабану будет этот уровень или нет, а всеми силами стараться получить игру с этим уровнем, чтобы пять минут тупо валить из пулемета мирных жителей, попахивает маньячеством каким то....

Link to post
Share on other sites
Ерунду городишь ДЛС будет мульти только в том случае если сама игра мульти, а так как КОД локализуют 1С и Софтклаб, то и ДЛС им локализовывать придется, вот те в пример Киллзон, на игру из UK региона, ДЛСы из российского стора не подходят, и всегда так было у меня с Деад Спейсом такиеже траблы были, поэтому при заказе с других сторов и ДЛСы придется качать оттудаже.....

 

Что касается самой игры то пока есть инфа что она появится с задержкой в 10 дней, на данный момент пока точнее никто сказать не сможет даже сами 1С и Софтклаб, уровень в арэропорту подвергнется изменеиям, либо (что больше похоже на правду) будет вырезан совсем... по большому счету игра ничего не потеряет с удаалением этого уровня, потому как этот уровень впринципе не обязателен и не на что не влияет, имхо мне по барабану будет этот уровень или нет, а всеми силами стараться получить игру с этим уровнем, чтобы пять минут тупо валить из пулемета мирных жителей, попахивает маньячеством каким то....

спасибо бэд!!

лично мне тоже пофиг на этот уровень т.к. я его уже прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот онлайн до оф релиза отпадает!!! и эт печально!

а ты БКМЮ не выпендривайся! я с тобой уже давно не общаюсь! и не надо про меня ерунду писать мальчонка

Link to post
Share on other sites

Flegg

 

Я еще ниразу никакие длс не качал, поэтому вопрос, какие могут быть траблы если я куплю европейку? Вроде там в сторе зарегаться никаких проблем, загвостка будет в оплате?

Link to post
Share on other sites
Flegg

 

Я еще ниразу никакие длс не качал, поэтому вопрос, какие могут быть траблы если я куплю европейку? Вроде там в сторе зарегаться никаких проблем, загвостка будет в оплате?

да да и еще раз да! хотя есть пс карты оплаты!!

будем на пс пока в онлайн гонять!

Link to post
Share on other sites
Flegg

 

Я еще ниразу никакие длс не качал, поэтому вопрос, какие могут быть траблы если я куплю европейку? Вроде там в сторе зарегаться никаких проблем, загвостка будет в оплате?

 

Если у тебя есть европейский аккаунт то проблем не будет конечно за исключением отсутствия русского языка, но насколько я знаю зарегить свою кредитку в других сторах достаточно проблематично надо адрес реальный, той страны где регишся, я точно не знаю т.к. в других сторах не регился, но я регил свою кредитку для этого надо вписать адрес который давался в банк при получении кредитки, и только при совпадении адреса кредитка зарегится, как регить в таком случае кредитку в UK сторе я честно говоря хз, надо у Пирата поинтересоваться, у него есть UK аккаунт

 

да да и еще раз да! хотя есть пс карты оплаты!!

будем на пс пока в онлайн гонять!

 

PS cards хрен найдешь в продаже....

Link to post
Share on other sites

идёш до ближайшего терминала киви, делаеш через него виртуальную кредитку и оплачиваеш где хочеш и что хочеш, потому что у неё нет привязки ни к камоу либо адресу ни к имени, сам пробовал её тока в русском сторе, но по идее ей можно пользоваться везде где принимают визу, в графе адреса писал билебирду типа qwerasdf всё замечательно работает.

Link to post
Share on other sites
идёш до ближайшего терминала киви, делаеш через него виртуальную кредитку и оплачиваеш где хочеш и что хочеш, потому что у неё нет привязки ни к камоу либо адресу ни к имени, сам пробовал её тока в русском сторе, но по идее ей можно пользоваться везде где принимают визу, в графе адреса писал билебирду типа qwerasdf всё замечательно работает.

по идее!

 

самое интересное что действие происходит в вымышленнои аэропорту имени Заркаева! который кстати народный герой теперь! об этом в начале игры говорят! все мужики в аэропорту похожи на персоонажа из хеви рейн!! можно пройти всю мисию ниразу не стр?льнув! короче бред про цензуру! такими путями и ГОВ 3 запретят! он там головы отрывает - это впще ужжжжасно! короче в стране дебилизм! а они за игры взялись! оленииии

Link to post
Share on other sites

Reflection

 

А интересно, так можно саму игру купить в интет магазе зарубежом? Блин, нет кредитки, думаю напрячь знакомого или через постредника купить. Отпуск через неделю, хотел порубиться нормально и тут засада такая.

Link to post
Share on other sites
Reflection

 

А интересно, так можно саму игру купить в интет магазе зарубежом? Блин, нет кредитки, думаю напрячь знакомого или через постредника купить. Отпуск через неделю, хотел порубиться нормально и тут засада такая.

а я ужо в отпуске!!!!!!!!!!

блин! хотел в онлайне пошпилить! терь жди хрен знает чего! и хрен знает когда!

Link to post
Share on other sites
А интересно, так можно саму игру купить в интет магазе зарубежом? Блин, нет кредитки, думаю напрячь знакомого или через постредника купить. Отпуск через неделю, хотел порубиться нормально и тут засада такая.

 

Даже если ты сегодня закажешь, игра придет не раньше чем через две недели, к тому времени по идее и локализованная версия выйдет, так что если тебе не важна миссия в аэропорту то можно и не парится а ждать официальной версии и с ДЛСами потом проблем не будет....

Link to post
Share on other sites

а активижон ! такая скажет ! хрен вам а не переиздание! и тогда мы в темно темно месте!!! блин ну надо было в момент выхода это всё делать! еще цену небось оставят прежней!

Link to post
Share on other sites

Я в UK сторе не могу зерегить свою карту, покупаю допы через друга который там зивёт. Хотя в и-нэт магазинах UK могу ей расплачиватся. Бред какой-то.

А UK это не европа. Да и если покупать в любой стране европы, то и допы придётся качать с тойзе страны. Так как в каздой стране разные законы.

 

A MW-2 планирую получить к понидельнику.

Link to post
Share on other sites

только звонил в магазин, сказали что игра будет в четверг или в пятницу. тозе с UK заказывают. но прайс 64 евро.

Link to post
Share on other sites

Flegg

Ну тут вообще неясные перспективы, может получится как с русским фалаут3 который вышел с какой задержкой, а в начале следущей недели в Москве должны появиться европейки.

Про 2 недели мне кажется это не так. Слух про перенос появился в выходные, пока уберут уровень из консольных версий, пока напечатают тираж, перевозка, то сё. Я до сих пор русский Дрегон Эйдж жду на бокс, а вроде уже неделю играть должен.

Про уровень мне побарану, я прошел на боксе, сингл так себе.

 

Для зависти:

 

 

 

Отличный гейплей, в конце ядерная бомба. Только что-то ОЧЕНЬ много килов собирает, стреляя с вертолета, понятно что килстрик нада заслужить, но все равно очень шарово, и не спрячешся особо нигде.

Link to post
Share on other sites
Flegg

Ну тут вообще неясные перспективы, может получится как с русским фалаут3 который вышел с какой задержкой, а в начале следущей недели в Москве должны появиться европейки.

Про 2 недели мне кажется это не так. Слух про перенос появился в выходные, пока уберут уровень из консольных версий, пока напечатают тираж, перевозка, то сё. Я до сих пор русский Дрегон Эйдж жду на бокс, а вроде уже неделю играть должен.

Про уровень мне побарану, я прошел на боксе, сингл так себе.

 

Для зависти:

 

 

 

Отличный гейплей, в конце ядерная бомба. Только что-то ОЧЕНЬ много килов собирает, стреляя с вертолета, понятно что килстрик нада заслужить, но все равно очень шарово, и не спрячешся особо нигде.

 

 

С фалаутом пример не удачный, его изначально вообще не собирались локализировать, а локализация вышла вообще самодеятельной, даже призы в русской версии не работают, а тут несколько другое 1С и Софтклаб УЖЕ выложили бабки и за саму возможность локализации, за принт ну и за работу по локализации, и я думаю бабки не малые, и они прекрасно понимают чем дольше они будут тянуть с выходом игры, тем больше народу закажет европейскую версию и думаю приличное количество магазинов выложат на прилавки теже европейки, соответственно они потеряют много денег и врядли вообще отобьют затраты на игру, не говоря уже о прибыли, поэтому в скорейшем выходе игры заинтересованы в первую очередь сами издатели, и это успокаивает..... единственное чего я боюсь это что бы не получилось как с НФС Шифт, когда контейнер с игрой простоял на таможне две, если не три, недели, вот тогда будет полная труба, при таких раскладах мы очень сильно рискуем вообще в этом году КОД не получить.....

Link to post
Share on other sites
С фалаутом пример не удачный, его изначально вообще не собирались локализировать, а локализация вышла вообще самодеятельной, даже призы в русской версии не работают, а тут несколько другое 1С и Софтклаб УЖЕ выложили бабки и за саму возможность локализации, за принт ну и за работу по локализации, и я думаю бабки не малые, и они прекрасно понимают чем дольше они будут тянуть с выходом игры, тем больше народу закажет европейскую версию и думаю приличное количество магазинов выложат на прилавки теже европейки, соответственно они потеряют много денег и врядли вообще отобьют затраты на игру, не говоря уже о прибыли, поэтому в скорейшем выходе игры заинтересованы в первую очередь сами издатели, и это успокаивает..... единственное чего я боюсь это что бы не получилось как с НФС Шифт, когда контейнер с игрой простоял на таможне две, если не три, недели, вот тогда будет полная труба, при таких раскладах мы очень сильно рискуем вообще в этом году КОД не получить.....

солидарен

Link to post
Share on other sites

Посмотрим. Все решило бы офф заявление софтклаба и 1с, но как я понимаю пока ситуация со сроками не определится они будут молчать.

Link to post
Share on other sites

Как вариант может они только в России отозвали игру, а в другие страны СНГ они отправят то что уже было выпушено.

Меня бы это вполне устроило)))

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...