Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Заметил пока только в КЗ2, при игре в момент всё останавливается, затем чёрный экран пару сек и затем вылезает окно КЗ2 и пишет код ошибки. Коды разные уже штуки 3-4 было всяких... в чём может быть проблема? подключение через роутер asus wl 500gp (проша свежая от олега), работает (качает или раздаёт, чаще раздает) торрент - может в нем дело? + играет музычка в пс3, хотя раньше не было ничего подобного, вот недавно началось ((( после чего именно началось сказать затрудняюсь - последовательность событий не восстановить... Высад короче, играю обычно в тройке и бац всё вылетает и приходится коннектиться заново и очки ведь не зачисляются (((

Link to post
Share on other sites

Много может быть причин,записывай коды и ищи в гугле их расшифровку,я когда играл ,тоже иногда игра вырубалась и выдавала какие-то ошибки непонятные ,но все потом само собой прошло...

Link to post
Share on other sites
подключение через роутер asus wl 500gp (проша свежая от олега), работает (качает или раздаёт, чаще раздает) торрент - может в нем дело?

Я бы советовал отключать торенты на время игры. У меня анч2 вообще при включенных торентах не коннектиться "ощибка сессии" только отключу сразу подсоединяется.

Link to post
Share on other sites

вчера из-за торрентов чуть винду не пришлось переустанавливать, снёс пока наф... зато играл всю ночь без единого вылета))) всем сэнкс, думаю проблема решена...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...