Jump to content
Форум PS4N.RU

Российский запуск Modern Warfare 2


Recommended Posts

10 ноября в продажу поступает шутер Call of Duty: Modern Warfare 2.

 

В ряде российских магазинов вы сможете купить игру в ночь с 9 на 10 ноября, начиная с 00:00. Первые покупатели игры получат в подарок плакат. Премьера игры состоится в следующих магазинах:

 

Москва

 

* «1С-Интерес», ул. Селезневская, 21

* «Настроение», ул. Ладожская д. 4/6, стр. 5

* «М.видео», ул. Зеленодольская, д. 40

* «Время играть», ул. Декабристов, 15, универсам «Седьмой Континент»

* Медиагипермаркет всеСОЮЗный, ул. Пятницкая, д. 29

* «СОЮЗ», Ленинский пр-т, д. 11

* «СОЮЗ», Пятницкая ул. , д. 29

 

Московская область

 

* «Время играть», Люберцы, ТЦ «Патэрсон»

 

Санкт-Петербург

 

* «1С- Интерес», Загородный пр-кт, д. 9

 

Вологда

 

* «Мастер Медиа», ул. Мира, д. 38, ТЦ «Дом книги»

 

Воронеж

 

* «1С- Интерес», ул. Плехановская, д. 13

 

Екатеринбург

 

* «Сатурн», ул. 8 Марта, д. 46, ТЦ «Гринвич»

 

Калининград

 

* «Пирамида», Пл. Победы, мультимедийный центр «Пирамида»

 

Нижний Новогород

 

* «Империя игр». ул. Дьяконова, д. 14

 

Новосибирск

 

* «Мегадиск», ул. Гоголя, 42

 

Ростов-на-Дону

 

* MediaMarkt, пр-т М. Нагибина, 32/2, ТЦ «Горизонт»

 

Саратов

 

* «Меломан», Пересечение улиц Рахова\Вавилова

Link to post
Share on other sites

Слух:

Софтклаб отказывается официально комментировать информацию о том, что из русской версии игры будет ВЫРЕЗАН один уровень, что-то связанное с террористами и расстрелами русских заложников в аэропорту.

В связи с этим дата офф релиза игры в России может задержаться до 3-х недель от общемирового.

Еще одна причина не брать русскую версию

Link to post
Share on other sites

Anton_148 Они наверно в переводе, напишут не русские заложники, а какие нибудь эстонцы)

Link to post
Share on other sites

честно мне похрен кого они напишут!

я уже поиграть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот зачем надо переводить игру переводить\исправлять?

почему нельзя сразу поставить на полочки забугорный вариант в день релиза?

 

из за этого нам придется еще целый месяц ждать, пока все лмерикосы уже поиграют...

 

Link to post
Share on other sites
Слух:

Софтклаб отказывается официально комментировать информацию о том, что из русской версии игры будет ВЫРЕЗАН один уровень, что-то связанное с террористами и расстрелами русских заложников в аэропорту.

В связи с этим дата офф релиза игры в России может задержаться до 3-х недель от общемирового.

Еще одна причина не брать русскую версию

чёт такого и не слышал нигде! Афигеть в новости даже Вологда есть!

Link to post
Share on other sites

бред ни бред, а на правду похоже.

Link to post
Share on other sites
чё за бред вы несете!

Всё из-за этого http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9640

Я уже отписался когда шум подняли, но эту тему видимо удалили. (а нет, не удалили, вот она http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=6183)

Короче куча народу неправильно поняла суть миссии и были уверены, что в этой миссии нас, как игрока, заставляют расстреливать невинное русское гражданское население в аэропорту.

Они откровенно игнорировали или просто не знали, что:

1. Эта миссия не обязательна. Перед её началом игрока предупреждают о шокирующих кадрах.

2. Мы играем не за террориста, а за агента под прикрытием внедрённого в террористическую ячейку.

3. Миссию можно пройти никого не убив.

4. Конец у миссии тоже показательный.

 

Однако некоторые ушлые люди всего этого насмотрелись без контекста и посчитали это откровенным саботажем, направленным на подрыв авторитета России и так далее. Обычный бред.

Edited by crosstop
Link to post
Share on other sites
честно мне похрен кого они напишут! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

я уже поиграть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот зачем надо переводить игру переводить\исправлять?

почему нельзя сразу поставить на полочки забугорный вариант в день релиза?

 

из за этого нам придется еще целый месяц ждать, пока все лмерикосы уже поиграют...

 

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Релиз специально расчитыватся, что бы все успели локализовать. Уже давно многие ПС3 игры выходятлокализованымы в день релиза.

Link to post
Share on other sites

ты меня не правильно понял.)

 

я против локализации!

Link to post
Share on other sites
ты меня не правильно понял.)

 

я против локализации! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

Я думал против задержек. А чем плоха локализация?

Link to post
Share on other sites

Мне лично локализация не нравится тем то что оригинальная озвучка куда лучше, начиная от голоса актеров, заканчивая текстом.

Опять же мне лично нравятся абсолютно все локализованные игры. Но если бы во всех играх была бы опция выбора языка (как в Uncharted 2, Infamous) то мне было бы аюсолютно по боку на это (пусть сами слушают косую локализацию), но вы видели криворукий перевод того же Cod 5\ Red Faction? (где нельзя выбрать язык)

Мне противно играть с такой озвучкой. А теперь нас ждет такое же в Cod 6, а там озвучка кстати очень важна.

 

ИМХО конечно.

Link to post
Share on other sites

опять повторяю боян это.на счет лакализии не соглашуь .ассасин и фамос потрисающи перевиден.переигрываю и наслождаюсь магучим

Link to post
Share on other sites

опять же ИМХО.

в ассасин не играл, а вот Infamous русский пробовал, убило... (про название игры вообще молчу)

а вот ты в английский Infamous играл?

Link to post
Share on other sites

Принц персия на русском и Killzone 2, в обоих перевод на высоком уровне(даже мат сохранили )

Link to post
Share on other sites

Принца персии на русском не заценил, извини меня конешно, но Killzone 2 перевод ужасен...

Английская сто раз лучше.

 

ИМХО

Link to post
Share on other sites

Ващет 10 числа во всех магазинах будет PC версия! Или PS3 тоже??

Link to post
Share on other sites
Тем более PC версия задержится на 2 недели

в понедельник уже будет на прилавках

Link to post
Share on other sites
Принца персии на русском не заценил, извини меня конешно, но Killzone 2 перевод ужасен... :aniem006:

Английская сто раз лучше. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

ИМХО

Если уж Killzone 2 ужасен... Ты наверное просто настолько отвык от родной речи, что она уже режет слух. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Локализация Киллзон 2 прекрасна! И вообще не припомню чтобы на ПС 3 что-то делали "очень" плохо. У софтклаба отличные актеры и они молодцы.

Не понимаю ещё одного: почему многие зовут грядщую Moder warfare 2 COD 6? Всё-таки оригинальная КОД - это вторая мировая, а MW - отвлетвление.

Link to post
Share on other sites

Эммм... Мне от одного "Задели с*ки" блевать хотелось... :aniem006:

 

Опять же, ИМХО)

Link to post
Share on other sites
Эммм... Мне от одного "Задели с*ки" блевать хотелось... :aniem006:

 

Опять же, ИМХО)

 

Твоё право - блюй... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites
почему многие зовут грядщую Moder warfare 2 COD 6? Всё-таки оригинальная КОД - это вторая мировая, а MW - отвлетвление.

Почему код именно вторая мировая? разве Call of duty Переводится как вторая мирвоая? =D код 6 потому что она 6 в списке, а код4 был MW и теперь не называть его кодом 4 что ли?) но инфинити сказали что это будет не 6 часть =) но народ ведь называет как идёт по списку, да и так понятней будет =) вот например фанаты линейки... выходила серия обновлений "хроники" 5 или 6, потом пошло обновление с другим название "трон" и их 5 штук, народу пофиг они всё равно писали хроники 7 и тд =) Возможно потом всё таки инфинити скажут что всё же это 6 часть, помню историю с "корсарами" =) была в разработке "корсары 2" и тут вышла игра "Пираты карибского моря" (про чёрную жемчужину) ну а "корсары 2" продолжали делать и вот когда корсары должны были выйти в свет их вдруг переименовали в "корсары 3" и заявили что "Пираты карибского моря" будет "Корсары 2" =)

Кстати сёдня купил код на пк, стим не пускает) грят что завтра серваки тока включат =)

Link to post
Share on other sites

антоха ты мой брат))) локализации маст дай)))

именно поэтому буду отдельно покупать Steel Book через месяц после выхода )))

Link to post
Share on other sites

Ну так что, официальный релиз российской версии КОД откладывается?....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...