Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

HP и тому подобное даёт только шмот подбирает во время прохождения компании,у него то всё подписано)

НР это что?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Hit point или Health point - короче здоровье.

Ну и где в итоге шмот подписан?Куда заходить?

Link to post
Share on other sites
Ну и где в итоге шмот подписан?Куда заходить?

 

Ты играешь в кампании, там тебе из убитых выпадают сундуки - в них и есть подписаный шмот.

Link to post
Share on other sites
Ты играешь в кампании, там тебе из убитых выпадают сундуки - в них и есть подписаный шмот.

Я прошёл кампанию(кроме секретных уровней)И где теперь вещи смотреть,что бы пройти этот поез.!

Link to post
Share on other sites
Я прошёл кампанию(кроме секретных уровней)И где теперь вещи смотреть,что бы пройти этот поез.!

 

профиль -> настройки внешности

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
профиль -> настройки внешности

Да, но он прав они там не подписаны. А всё понял. 1профиль 2внешность 3ваш перс 4экипировать(там те предметы, которые вы нашли в сундуках играя в кампании.Если вы играли за Кинга, а хотите одеть Лили ,то у вас ни чего не получится.Одежда только у тех за кого играли)

Игра класс.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вроде всю компанию прошол а трафей "завершите все уровни компании"не получил,мож я чего не догоняю))))и 2,если я сам за девчонку робота играть в онлайне буду таким образам её ии можно будет до вышего уровня докачать????хелп кто умный,ато всего пару трафеев платину тормозят))))

Link to post
Share on other sites

Там надо пройти не только все сюжетный локации. Ещё есть секретные. Поезд ночных кошмаров, остров (не помню точно), и ещё что-то.

Link to post
Share on other sites
а как открыть эти уровни???

Каждый по разному.

1Надо пройти уровень с Лео на Высоком уровне сложности.

2Поезд кошмаров открывается,вроде,после прохождения основной кампании.

3Так, а вот сдесь ,вроде ,надо вначале уровня со Стивом(на харде) разбить ящик,который стоит взади игрока.Из него вылезит ниндзя.Его мочишь и уровеь открыт.

Вроде всё,но я ещё зачем то уровень с Кристи проходил заново.И помоему если его пройти заново толи на харде или на среднем,то откроетя уровень с боссом Роджер,то есть кенгуру.Но надо не только пройти,но и встретить в ящеке кенгуру,победить и уровень открыт.А чтобы его встретить, надо на развилке повернуть на право.Хотя точно не помню.

Link to post
Share on other sites

что-то я не могу ни как гаргулей на поезде замочить, шмот лучший одел, но толку никакого, такое чувство что уровень не скончаемый..

Link to post
Share on other sites
что-то я не могу ни как гаргулей на поезде замочить, шмот лучший одел, но толку никакого, такое чувство что уровень не скончаемый..

Ну тут сложно помочь.Алису одел?Я тоже не с первого раза прошёл.

Всё-таки кроме шмота надо играть хорошо.Я вот за Лоу проходил, но говорят лучше всего за Казую.Главное пулимёт сохранить до Девил Джина.

Ну а гаргули блокируй, бей,джагли и т.д.За борт выкидывай.

Link to post
Share on other sites

ухх, прошел, часа полтора вчера бился, забил, а сегодня раза с 3 прошел, как показалось вся фишка в том, что надо перейти в вагон без стен и как-то проще становится проходить, сейчас попробывал 2 раза и 2 раза спокойно прошел.. До платины 6 трофеев оcталось, сетевые и коллекцию видео:aniem078: а еще ненси завалить, а как с ней бой сделать?

Link to post
Share on other sites
ухх, прошел, часа полтора вчера бился, забил, а сегодня раза с 3 прошел, как показалось вся фишка в том, что надо перейти в вагон без стен и как-то проще становится проходить, сейчас попробывал 2 раза и 2 раза спокойно прошел.. До платины 6 трофеев оcталось, сетевые и коллекцию видео:aniem078: а еще ненси завалить, а как с ней бой сделать?

В аркаду играть.Проходишь 6 ,вроде, боёв а потом и она.Проиграл опять шесть боёв.Советую поставить 1 раунд.Я Джека6 проходил, ногой дубасил.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Завалить NANCY достаточно просто...

На youtube есть ролик, если в двух словах, то -

выбираем Devil Джин - и мочем лазером вверх, близко не подходим!

Когда Nancy начинает пулять ракетками или лазером, уходим на другую локацию!

 

 

Кстати о вопросах:

Кто нить знает как использовать оружие?

Например у Брайна (пулемет, дробовик) - ЛК+ПК+ПП

У Лава (нунчаки, те которые к ноге крепятся) ЛП+ПК затем или ЛП или ПП

А как у остальных???

 

Чё то я не понял, что это за странные обозначения кнопок, кто нибудь может расшифровать. И ещё кто нить знает как использовать оружие других персоонажей и как взлетая стрелять лазером играя за Davel Jin?

И вот ещё один вопрос напрашиваеться. Поиграв по инету я понял что выиграть там довольнотаки не легко. И всё время вижу как все выполняют комбо по 10 а то и более ударов, неужели они их все заучивают, это же свихнуться моно

Link to post
Share on other sites
Чё то я не понял, что это за странные обозначения кнопок, кто нибудь может расшифровать. И ещё кто нить знает как использовать оружие других персоонажей и как взлетая стрелять лазером играя за Davel Jin?

И вот ещё один вопрос напрашиваеться. Поиграв по инету я понял что выиграть там довольнотаки не легко. И всё время вижу как все выполняют комбо по 10 а то и более ударов, неужели они их все заучивают, это же свихнуться моно

Даааааааааааа , лучше не играй.

Link to post
Share on other sites
Даааааааааааа , лучше не играй.

Наверное ты не так понял, у меня у некоторых персов по 200 с лишним побед и не более 100 поражений. Просто хотелось понять, как выполняються эти комбо. Или это просто сидят маленькие мальчики которым делать нечего вот они и отжигают целый день И вот ещё вопрос появился, кто нибудь знает можно в игре кнопки биндить?

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Возникла пара вопросов по игре, кампанию проходил ларсом, так что качал только его:

1)кем и как легче всего пройти уровень на поезде? какие комбо юзать?

2)как легче завалить ненси?

3)кем и как легче пройти уровень где есть выбор использовать или нет ненси? с ненси прохожу влет, а вот без него никак не могу..

Link to post
Share on other sites
Возникла пара вопросов по игре, кампанию проходил ларсом, так что качал только его:

1)кем и как легче всего пройти уровень на поезде? какие комбо юзать?

2)как легче завалить ненси?

3)кем и как легче пройти уровень где есть выбор использовать или нет ненси? с ненси прохожу влет, а вот без него никак не могу..

1)Я прошёл Лоу,Я за него играю всегда.А так говорят лучше прокачиным Кадзуей.

2)Джек 6- просто надо уворачивать и фигачить ногой.Либо крестик, либо 2вперёд кружок, вроде

3)Опять же я прошёл за Лоу.Без шмота не мог.С ним сразу прошёл.Я протупил и всю кампанию без шмота прошёл, кроме доп.уровней.Тогда и допёрло.

Link to post
Share on other sites

Вот и я проходил кампанию без шмота, ибо не знал для чего он нужен, в итоге шмот открыт только у ларса и алисы, а других персов мне неохота прокачивать.2 часа пытался пройти этот грзабавный поезд, уже собрался забить, но блин все же хочется добить кампанию.

Link to post
Share on other sites
Вот и я проходил кампанию без шмота, ибо не знал для чего он нужен, в итоге шмот открыт только у ларса и алисы, а других персов мне неохота прокачивать.2 часа пытался пройти этот грзабавный поезд, уже собрался забить, но блин все же хочется добить кампанию.

Ну тогда не знаю.Тренеруюся за Ларса, или за Алису.Ты до Девил джина доходил?Если да, то его над о шестистволкой с поезда сбросить.Хотя ты и сам знаешь наверное.Может шмот у тебя не самый крутой?(хотя и с ним не легко).

Link to post
Share on other sites

Вгайн -рулит!От себя говорю!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...