Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

помогаю с вопросами как убить кого то в компании???каким супер ударом лучше пользоваться??? и т д

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

смотри

 

оптимально его убить можно за джина,используй уда вправо(или влево зависит от таго где стоит соперник)+крестик с кружком...или тупо захват джина крест+квадрат)))очень эффективно))))

Link to post
Share on other sites

Как прокачивать Алису? Да и кстати аура которая 10 лямов стоит будет ли в кампании как то влиять на перса?! =)

Link to post
Share on other sites
Как прокачивать Алису? Да и кстати аура которая 10 лямов стоит будет ли в кампании как то влиять на перса?! =)

Каждая вещь как-то влияет на перса, либо увеличивает шкалу жизни, либо силу атаки, либо урон после режима ярости, либо востановление жизни, есть еще заморозка врагов и удары молнией, очень эффективна заморозка с трудными боссами, особенно в концовке.

 

Что касаемо прокачки Алисы, я прокачивал её просто играя за нее в компании... полностью прокачивается она после прохождения всех уровней, в том числе скрытых.

Link to post
Share on other sites

как мне пройти бой с Алисой,все прошел,она слишком сильная...

а как робота одолеть?которого в аркаде с бонусным левелом?желательно в личку,спасибо!

Link to post
Share on other sites

Как бороться с Ненси (роботом) Есть видео на Ю-тубе...

Алису пока сам еще не завалил, но ее нужно достаточно мощным игроком убивать + использовать прокаченные вещи.

Сегодня буду пробывать Едди пройти, он достаточно не удобный боец, может получится)

Link to post
Share on other sites

Я все прошел, теперь доступен нормал и хард, сейчас играю скрытые локации. Думаю, как завалить NANCY..

Link to post
Share on other sites
Я все прошел, теперь доступен нормал и хард, сейчас играю скрытые локации. Думаю, как завалить NANCY..

 

Завалить NANCY достаточно просто...

На youtube есть ролик, если в двух словах, то -

выбираем Devil Джин - и мочем лазером вверх, близко не подходим!

Когда Nancy начинает пулять ракетками или лазером, уходим на другую локацию! :aniem006:

 

 

Кстати о вопросах:

Кто нить знает как использовать оружие?

Например у Брайна (пулемет, дробовик) - ЛК+ПК+ПП

У Лава (нунчаки, те которые к ноге крепятся) ЛП+ПК затем или ЛП или ПП

А как у остальных???

Link to post
Share on other sites

Да кст я видел это видео с джином ток лазером он очень часто стреляет, забыл какая это комбинация кнопок??!! А обычный выстрел лазером это квадрат треугольнег! Впринципе все проходимо..

Link to post
Share on other sites

не могу никак пройти секретные уровни...а как сделать так чтобы тебе попадались редкие вещи?можно ли как то еще прокачать?

Link to post
Share on other sites

надень на себя шмотку с увеличением % выподания вещей на то какие вещи выпадают не влеяет но их будет падать больше следовательно шанс что выпадет чмотка S ранка увеличеться

Link to post
Share on other sites

Со шмотками есть проблема, они все не действуют, а только 5 из них могут служить персонажу как прокачка и то разные по виду. При нажатии на квадрат)

Link to post
Share on other sites

Кто нить знает как получить трофей "Одолеть 10 пришельцев"? Я за все кампанию штук 40 завалил, так и не дали. Можт я че не то делаю?!

Link to post
Share on other sites

А как победить в турнире против этого Демона ? за Зафину ?

Link to post
Share on other sites
УРА!!! ВЗЯЛ

Молодец лови плюс.

 

не могу никак пройти секретные уровни...а как сделать так чтобы тебе попадались редкие вещи?можно ли как то еще прокачать?

Идеальное место для подбора шмоток ранга В и выше - поезд с демонами (там где Devil Jin победить надо). Даже на нормале неплохие шмотки сыплются (получил трофей за ранг S) .

 

А как победить в турнире против этого Демона ? за Зафину ?

Хз. Я в аркаде играя за Jin все маты сложил. 14 раз подряд ему продул. А в основном режиме, играя за того-же перса, с первого раза уложил.

Link to post
Share on other sites

Взял !! Не сложно, но с пришельцами странная история была, трофей не давали, ребят вопросы, плз ответьте.

1. Как играть в Кампанию вдоем? С двумя джоями.

2. Как пользоваться оружиями?

Link to post
Share on other sites

Не много отвечу на вопросы.

1. Ненси, легкая, ну средняя) я хворангом сделал его, только постоянно надо отходить с линии атаки.

 

2. Если вы не можете пройти последнего босса , ставте легкий режим, один раунд, 30 секунд. Бейте босса, пока не нанесете ему урон, больший твоего, и идите назад ничего не делая, пока время не закончиться.

 

3. Не можете пройти Боссов, прокачайте себя, во 'внешность' - 'экипировка'. Всю игру проходил ХВОРАНГОМ, если эти твари защищаються нажимаем 'ВВЕРХ+ВПРАВО+НОЛЬ' ХВОР бьет во все три точки, высокую, среднюю, низкую, обязательно пробьет защиту.

Сумоист вообще легкий, Алиса тяжелая, и Джин последний.

 

4. Алиса прокачиваеться просто проходя уровни кампании, 10 лвл она возьмет, как вы пройдете все миссии + скрытые.

 

5. Как открыть все скрытые уровни:

1. Открываеться после прохождения всех основных миссий. БОСС DevilJin

2. Пройти уровень , где БОСС Кристи Монтеро, там где 4 курочки ведут на развиле на лево идите направо, увидите сабБОССА кенгуру. Откроеться уровень где БОСС RogerJR

3. Пройти на харде уровень с БОССОМ SteveFox, откроеться уровень с БОССОМ Йошумитсу.

4. Пройти на харде уровень с БОССОМ Leo, окроеться уровень с БОССОМ Mokujin.

 

6. Мне было тяжело пройти только Nightmare Train (скрытый уровень с БОССОМ DevilJin)

Кому нужна подсказка на нем:

Убейте всех гаргулий, но не пользуйтесь пулеметом!! когда вы отмахали всех гаргулий прилетает DevilJin, быстро берите пулемет, подождите пока подойдет ДевилДжин поближе и стреляйте в него, когда он падает - он высоко отклетает, быстро подходите с боку от него и стреляйте так, чтоб он вылетел за поезд, все. Stage Cleaned!

 

7. Предмет ранга S взял все на томже уровне Поезд Ночных Кошмаров.

 

8. Трофи убить пришельцев взял непонятно как, прошел игру, но за всю игру точно убил намного больше 10 пришельцев, затем решил перепройти игру, зашел на первый уровень, убил пришельца и трофей дали сразу.

 

Задавайте вопросы еще!

И ответьте на мои!

 

1. Как пользоваться оружиями персов.

 

2. Как играть в Кампанию вдоем?

То что играть в кампанию можно вдвоем 100%, но как я не знаю:

1. В главном меню Tekken 6 перед выбором режима КАМПАНИЯ под надписью описание 'кампания, для одного/двух игроков, недоступная в аркадной игре' примерно так.

2. Есть трофей - оживите 3 раза напарницу (одиночная игра) - это уже объясняет что есть и другой режим игры.

3. У кого имеется коробка игры, на задней стороне имееться скриншот игры в КАМПАНИЮ , за PAUL'a и за LARS'a (но я не уверен что это переодетый ларс, но все же это мужской персонаж игры)

Link to post
Share on other sites
2. Как играть в Кампанию вдоем?

То что играть в кампанию можно вдвоем 100%, но как я не знаю:

1. В главном меню Tekken 6 перед выбором режима КАМПАНИЯ под надписью описание 'кампания, для одного/двух игроков, недоступная в аркадной игре' примерно так.

2. Есть трофей - оживите 3 раза напарницу (одиночная игра) - это уже объясняет что есть и другой режим игры.

3. У кого имеется коробка игры, на задней стороне имееться скриншот игры в КАМПАНИЮ , за PAUL'a и за LARS'a (но я не уверен что это переодетый ларс, но все же это мужской персонаж игры)

1. Что-то не припомню такого.

2. Ничего это не объясняет. Просто Алису нужно оживить три раза.

3. Пола да увидел. А Ларс где (парень слева противник)?

Link to post
Share on other sites

Взял Относительно не сложная, единственное на поезде пришлось немного помучится =)

Link to post
Share on other sites

Играл я пока что часа 3-4 и не знаю может позже сам как-то разберусь, но пока что вопрос:

какой тактики нужно придерживаться в бою с Азазелем? А то мне кажется, что он ставит блок, когда ему вздумается, даже во время своих атак он находится в блоке.

Link to post
Share on other sites
Помогите строфами что значит GRADE ??? и вопросы как это открыть!

Все название трофея можешь написать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...