Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

Bad Company возвращается

Внимание, внимание! Всем приготовиться к жестокой реальности войны!

 

На выбор игрокам Battlefield: Bad Company 2 представлены 46 различных видов вооружения. Используя дополнительные модули, вы сможете создать на их основе до 200 рабочих единиц оружия. В игре возможны до 15 000 вариантов усовершенствований, что позволяет каждому бойцу подобрать снаряжение по своему вкусу. Не считая вооружения и бронетехники, игроки также смогут использовать различные приборы, устройства и способности, значительно облегчающие ведение боевых действий.

 

Battlefield Bad Company 2 дает тебе возможность при игре в режиме онлайн объединяться в коалиции с другими игроками и сообща пробивать себе дорогу к победе с помощью высококлассных образцов боевой техники.

 

Источник - EA.

 

 

 

Ограниченное издание
Link to post
Share on other sites

новость отличная!

Link to post
Share on other sites
МОЧИМ РУССКИХ И Р А Д У Е М С Я!!!

 

 

а не наоборот)))?

Link to post
Share on other sites
МОЧИМ РУССКИХ И Р А Д У Е М С Я!!!

 

Ты спутал, это не MW2, а B Company 2))), здесь они отстреливаться могут).

Надеюсь в новой компани русским достанется более вменяемая роль чем в прошлый раз. Мальчиками для избиения они подрабатывают в каждой второй игре (и в каждой первой в которой встречаются), а вот придумать что-то более интересное, вот это был бы прорыв.

Link to post
Share on other sites

игру куплю 10000000%

В 1ой пока что 20000 убийств

Link to post
Share on other sites

Много геймплея Battlefield: Bad Company 2

Портал joystiq.com опубликовал большую геймплейную нарезку из бэты  Battlefield: Bad Company 2.

источник и видео: http://psclan.ru/view.php?news_id=2295

Link to post
Share on other sites

Игра конечно хороша, но почему-то мне больше по вкусу WF 2.

Link to post
Share on other sites
Игра конечно хороша, но почему-то мне больше по вкусу WF 2.

а по мне так абсолютно разные игры.ничего общего ,что в сингле,что в мультеплеере.и между выходом разница в полгода.

Link to post
Share on other sites
а по мне так абсолютно разные игры.ничего общего ,что в сингле,что в мультеплеере.и между выходом разница в полгода.

Полностью согласен.

Link to post
Share on other sites
а по мне так абсолютно разные игры.ничего общего ,что в сингле,что в мультеплеере.и между выходом разница в полгода.

Что они разные это всем понятно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...