Jump to content
Форум PS4N.RU

Покупки через Paypal или как чайник с PlayAsia игру покупал


Recommended Posts

Ну не знаю, мне обычно,Ю правда из Москвы - в течении 5-7 дней привозили.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну не знаю, мне обычно,Ю правда из Москвы - в течении 5-7 дней привозили.

Покупки через интернет(не диски) с наших российских сайтов мне тоже приходят где-то через 5-7 дней,а здесь нужно учесть,что посылка международная-таможня,проверка и т.д и т.п.Например Плей Азия доставляет диски в течении 5-10 дней,но.....в договоре написано,что это время является приблизительным и не точным и сайт не несёт ответственности,если срок доставки будет увеличен по каким-то не зависящим от них причинам.И так на каждом забугорном сайте.Поэтому здесь как повезёт!

Link to post
Share on other sites
Думаю твой друг просто сначала ее не понял)

Ну, я уже заказ оплатил, сделанного не воротишь, остается ток ждать диск, тебе скоро должна прийти?

Lok1, сегодня решил попытаться выяснить где сейчас находится диск.Вот тебе и результат: диск вышел с Гонконга 29 октября,4 ноября в 7 вечера он пришёл в Москву в место международного обмена,покинул он это место только через 3-ое суток(!!!!!),ещё через 2-ое суток он был в Краснодаре,через 8 часов он отправился в моё отделение почты-соответственно получаю я его где-то через сутки после этого. И того получается 11 дней(если моё отделение сработает нормально и не будет тянуть).

Link to post
Share on other sites

расскажи как ты все это проследил?

Link to post
Share on other sites
расскажи как ты все это проследил?

Решил,стоя в пробке,наведаться на почту и ...... диск забрал сам-вечер мне обеспечен!

Когда ты заходишь на свой аккаунт на ПлейАзии,там есть история твоих заказов.Тыкаешь в Байонету(написан номер твоего заказа и слово shipped(вроде) и в самом низу есть номер международного отправления.Копируешь его,заходишь на официальный сайт почты россии и в разделе "отследить"(слева в столбике) вставляешь номер,нажимаешь проследить и тебе выдаёт всю информацию на данный момент.

У меня к тебе другой вопрос: что за купон идёт в дополнение на какую-то скидку вроде?

Link to post
Share on other sites

Значит моя копия еще не в России, пишет без отметки)

Разумеется твои впечатления от игры меня тоже интересуют)

Link to post
Share on other sites
Значит моя копия еще не в России, пишет без отметки)

Разумеется твои впечатления от игры меня тоже интересуют)

Значит не в России ещё,если без отметки-первая графа корее всего будет Москва.

Впечатления от игры значит пока такие:

минус,который меня немного напрягает-графика(она так сказать не очень ).Но думаю можно привыкнуть.В остальном класно всё! Много класного юмора,всё тот же великолепный фарш на экране,музыка абсолютно не раздражает(как многие писали).В общем прошёл пока 2 главы.Не смог разобраться как использовать итемы.И,кстати,даже на нормале игра довольно сложна!Пока очень положительные эмоции.

Link to post
Share on other sites

Как насчет языка? Автоматом ставиться? кстати посмотри на gametrailers.com как юзать прдеметы и привязывать оружие, мне попадался такой ролик) ну, графика я думаю вполне себе пристойная) Судя по роликам, да и музончик мне понравился)

Link to post
Share on other sites
Как насчет языка? Автоматом ставиться? кстати посмотри на gametrailers.com как юзать прдеметы и привязывать оружие, мне попадался такой ролик) ну, графика я думаю вполне себе пристойная) Судя по роликам, да и музончик мне понравился)

Язык выставился автоматом на английский+субтитры на английском.С итемами потихоньку разобрался.Начал игру заного,а то вообще как лузер играл.Графика в роликах,кстати,лучше на мой взгляд чем непосредственно в игре,но это не мешает.Ещё один минус приметил-неимоверное количество заставок загрузки(даже при нажатии паузы нужно ждать надпись "loading").Нужно конечно хорошо потрудиться чтобы купить оружие

Link to post
Share on other sites

Блин, а у меня уже недели 3 в статусе заказа написано Preparing order, хотя платеж с карточки уже давно прошел... и в поле Shipping нет никаких номеров, кроме графы Shipping Type и Shipping Weight... че делать? Они уже 3 недели якобы "готовят заказ"...

Link to post
Share on other sites
Блин, а у меня уже недели 3 в статусе заказа написано Preparing order, хотя платеж с карточки уже давно прошел... и в поле Shipping нет никаких номеров, кроме графы Shipping Type и Shipping Weight... че делать? Они уже 3 недели якобы "готовят заказ"...

Это на ПлейАзии? По ходу какой-то шлюк видимо у них.Такого не может быть,чтобы заказ был в этом статусе 3 недели.Тебе наверное лучше им написать.

Link to post
Share on other sites
Это на ПлейАзии? По ходу какой-то шлюк видимо у них.Такого не может быть,чтобы заказ был в этом статусе 3 недели.Тебе наверное лучше им написать.

Да, на PlayAsia... уже написал. Жду что ответят теперь... аж разочаровался вкратце

Link to post
Share on other sites

Не знаю, в воскресенье заказал - в понедельник отправили

Link to post
Share on other sites

Какаяже всё-таки игра жесть в плане сложности! Камия явно постарался! Если у них такой НОРМАЛ,то я даже боюсь представить что на ХАРДЕ будет твориться.

Прошёл только 5 глав-в 3 часа ночи было чувство что мои пальцы и глаза были изнасилованы!Но всё равно игра выше всяких похвал!

Link to post
Share on other sites

Да не, должен по идее... если бы с этим были проблемы, то я думаю что они бы написали тебе на мыло.

Link to post
Share on other sites
Да не, должен по идее... если бы с этим были проблемы, то я думаю что они бы написали тебе на мыло.

 

в строке адрес доставки пишет Не подтверждён . Хотя в другом письме пишет отправлен не понятки какието

Link to post
Share on other sites
в строке адрес доставки пишет Не подтверждён . Хотя в другом письме пишет отправлен не понятки какието

Напиши им. Если у тебя туго с Английским, то вот тебе ресурс в помощь: http://www.translate.ru

Link to post
Share on other sites

добрый вечер почитал ваши беседы,тоже давно думал о покупке с плейазии, скажите как правильно выбирать игру там в основном japan asia и us чем отличаются japan и asia??? в них разумеется английского языка нет???

Link to post
Share on other sites

Ну почему, язык внизу обычно пишется, азия дешевле, но японки обычно раньше выходят

Link to post
Share on other sites
Ну почему, язык внизу обычно пишется, азия дешевле, но японки обычно раньше выходят

если честно то не пойму где можно пример с ссылкой??

 

если честно то не пойму где можно пример с ссылкой??

я уже понял но на некоторых нет http://www.play-asia.com/paOS-13-71-bp-49-en-70-3koy.html или http://www.play-asia.com/paOS-13-71-bp-49-en-70-3jqg.html

Link to post
Share on other sites

further information читай

Link to post
Share on other sites

Не думаю что ее отошлют

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...