Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Спасибо Сквол!!))) Ты понял мою неразбериху. Я нашел место с которого надо на обзорную башню залезать))) Блин игра супер, и что же раньше я в неё неиграл))

кнопка для пасибо вон там пониже =))) потом обязательно в ас броверхуд поиграй! эт продолжение причем прямое!! я ща играю мне нравиться!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кнопка для пасибо вон там пониже =))) потом обязательно в ас броверхуд поиграй! эт продолжение причем прямое!! я ща играю мне нравиться!

Обязательно поиграю. Только для начала эту пройду. А вторая игра продолжение первой или всё таки там разные сюжатные линии?

Link to post
Share on other sites
Ну вроде как в ПСП'шной объясняется связь между Альтаиром и семьей Аудиторе.

Смутно помню =) Там пару предложений вроди всего.

А так в Bloodlines сюжет:

Действие игры разворачивается немного позже событий оригинального Assassin’s Creed. По сюжету, Альтаир отправляется на Кипр, чтобы продолжить уничтожение ордена тамплиеров. Основные действующие лица, кроме Альтаира — женщина-тамплиер Мария Торп и магистр ордена Арман Бушар

А сюжет всех Ассассинов связан конечно же как в настоящем так и в прошлом. Просто если вторая сильно отличается от первой, то Братство от второй поначалу ваще 1 в 1.

Link to post
Share on other sites
Смутно помню =) Там пару предложений вроди всего.

А так в Bloodlines сюжет:

Действие игры разворачивается немного позже событий оригинального Assassin’s Creed. По сюжету, Альтаир отправляется на Кипр, чтобы продолжить уничтожение ордена тамплиеров. Основные действующие лица, кроме Альтаира — женщина-тамплиер Мария Торп и магистр ордена Арман Бушар

А сюжет всех Ассассинов связан конечно же как в настоящем так и в прошлом. Просто если вторая сильно отличается от первой, то Братство от второй поначалу ваще 1 в 1.

Во второй части сюжет просто афигенный. Я прошел игру процентов на 30 но мне очень нравиться.!!

Link to post
Share on other sites

Четыре страницы,о говне!

Link to post
Share on other sites
На пс3 нет, на коробке же есть ачивменты.

 

Блин, жаль,, я вот только дней 5 назад купил PS3,, купил 4 игры Ассассин высшая игра? а 2 нормальная?

 

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/tamikskaev.png

Link to post
Share on other sites
Блин, жаль,, я вот только дней 5 назад купил PS3,, купил 4 игры Ассассин высшая игра? а 2 нормальная?

 

http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/tamikskaev.png

В смысле высшая? Вторая классная, а вообще все части хороши.

Link to post
Share on other sites
В смысле высшая? Вторая классная, а вообще все части хороши.

 

Ну Хорошая))) я на компе не играл мне говорили взять,,. вот взял )))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Народ кто получил платину как вы получали трофей ЛЮБИТЕЛЬ ЖИВОПИСИ? Вы по одной картине во Флоренции и Венеции купили или же как то по другому? Я Лично купил все картины во Флоренции а потом пришел в Венецию и там купил но трофей мне недали(((((((

Link to post
Share on other sites

Блин противно будет если надо будет переигрывать((((

Link to post
Share on other sites

Точно не помню.Купи все картины в Венеции.Или по одной в каждом городе.У меня сейчас все куплены.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...