Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

читал посты , но всреавно не понимаю как кинуть писок , вроде у мастера все выучено (какое там должно быть название , мб я лоханулся ), и в каком это лучше всего месте делать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

выучи у мастера все что есть....потом набирай врагов,выбирай кулаки и зажимай квадрат...и отпускаешь...лучше всего на какой нибудь большой площади чтоб по тебе не попали и можно было от них прыгать.

Link to post
Share on other sites

ура разобрался как делать , разобраться как делать тяжелее ,чем сделать

 

народа самой карты в игре нету по перьем? осталось 1 перо а где оно фиг его знает , обегать все места ваще не радует по 2 кругу

Link to post
Share on other sites
ура разобрался как делать , разобраться как делать тяжелее ,чем сделать

 

народа самой карты в игре нету по перьем? осталось 1 перо а где оно фиг его знает , обегать все места ваще не радует по 2 кругу

посмотри здесь

http://www.achievementhunter.com/games/guides/ac2/

Link to post
Share on other sites
ура разобрался как делать , разобраться как делать тяжелее ,чем сделать

 

народа самой карты в игре нету по перьем? осталось 1 перо а где оно фиг его знает , обегать все места ваще не радует по 2 кругу

 

 

Зачем тебе все оббегать, войди в ДНК там выбираешь раздел перья, все показано сколько где перьев собрано Флоренция, Венеция и т.д. и не просто по каждой карте а еще и по районам Напиример Венеция собрано 40/49, нажимаешь идут районы и показано сколько собрано по каждому Сан-Марко 15/15, Сан-Поло - 12/15 и т.д.... найдешь карту и район где нехватает одного пера там и бегай, а вот еще и карта с перьями ССЫЛКА

Link to post
Share on other sites

спс помогло , но теперь не одно так другое ))) , проблем с плащем не у кого не возникала побывал в каждом городе , но не дают трофей , дрался со стражей , пробегал чутка в городах , но ниче не дают

Link to post
Share on other sites

Получил платину игра не сложная, но очень красивая =)

Link to post
Share on other sites
Получил платину игра не сложная, но очень красивая =)

 

 

По мне, платина даже легче чем в анчартеде.........

Link to post
Share on other sites

Ну похвастаемся получили тоже, действетельно как-то легко давались трофеи в игре.

Link to post
Share on other sites

Половину даются за сюжетные миссии,и чуток остается до платины!

Link to post
Share on other sites

Я все в игре собрала кроме перьев, мне вот что интересно, как я понимаю собрав все перья я получаю новый шмот и оружие (за 50 перьев кажется), а мамашка в себя прийдет если их в сундук положить или пофиг? Я просто думаю стоит на этом заморачиваться или нет...

Link to post
Share on other sites
Я все в игре собрала кроме перьев, мне вот что интересно, как я понимаю собрав все перья я получаю новый шмот и оружие (за 50 перьев кажется), а мамашка в себя прийдет если их в сундук положить или пофиг? Я просто думаю стоит на этом заморачиваться или нет...

Я бы не стоил!Пользы от оружий и тряпок нет

Link to post
Share on other sites
Я бы не стоил!Пользы от оружий и тряпок нет

Но это я прочитала где то (в теме по АС тут в лом копаться), я точно не знаю что вообще дают за перья, новый костюм я в принципе получила за собранные "медали" в гробницах легендарных Ассасинов, мне больше интересно в самой игре что то изменится, я вот хочу мать из депрессии вывести, если собрать перья она как то отреагирует?

Link to post
Share on other sites
хз ты во всех грабницах Ассассинов была?Если во всех,дадут костюм Альтаира!
Link to post
Share on other sites

Да во всех, костюм то я уже получила (я все завершила, все собрала кроме перьев), потому и думаю почему я читала что за перья его дают..... , и к чему вообще их сбор, в трофеях я не особо заинтересованный человек.

Link to post
Share on other sites
Да во всех, костюм то я уже получила (я все завершила, все собрала кроме перьев), потому и думаю почему я читала что за перья его дают..... , и к чему вообще их сбор, в трофеях я не особо заинтересованный человек.

 

 

Но если в трофеях не заинтересована то можешь и не паритья, за сбор всех перьев дают троф + плащ в котором надо во всех городах побывать и тогда дадут еще троф,...... сбор перьев дело муторное раз тебе платина не нужна тогда можно и не собирать,..... а вот если тебе мамашу охота в чувства привести, то тогда придется парится, ибо именно она тебе плащ Аудиторе и отдаст когда все перья в сундук сложишь

Link to post
Share on other sites

соберешь 50 перьев, получишь новый молот классный молот, немного уступающий мечу альтаира. за 100 перьев, выведешь маму из депресняка и получишь плащ аудиторе.

Link to post
Share on other sites

Ах вот оно как значит накидка Аудиторе! Спасибо это именно то что меня и интересовало, париться наверное не буду, мне только это....маму жалко было...ну ничего, переживет .

Link to post
Share on other sites

Взял платину!!!

довольно легко - затруднения возникали только с головоломками обьекта16

Link to post
Share on other sites
странно как-то купил все картины, а трофей "Ценитель Живописи" не дали..

Быстрое расследование по форумам подсказывает, что не только у тебя такая проблема. Пока что самое подходящее решение это начать игру заново, ведь для трофея должно хватить одной картины из Флоренции и одной из Венеции - пусть даже самых дешёвых.

Навскидку попробуй пробежаться по всем этажам твоего дома в Вилле, где собственно и выставляются картины. Может тогда засчитается. Ну это я так, гадаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...