Jump to content
Форум PS4N.RU

Insomniac Games подтвердили демку Resistance 2


Recommended Posts

Один из сотрудников Insomniac Games подтвердил на просторах сайта NeoGAF, что компания готовит демо версию Resistance 2, которая появится уже 6 мая, то есть через два дня. Правда одно но, демку готовят специально для закрытого показа. Во всяком случае, мы хотя бы узнаем о игре по больше из впечатлении прессы, которая будет присутствовать на этом показе. Напомню, что Resistance 2 это эксклюзивный проект для PlayStation 3, по словам компаний релиз игры состоится в Ноябре этого года.

С нетерпением будем ждать новой информаций.

[url="http://www.gamemag.ru/news/25459/"][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/url]

я ещё первую то часть не прошёл))) поиграл часик..... (чё та мне графа не понравилась....)
Link to post
Share on other sites
Не понимаю я вас - какой прикол покупать вторую если первая не понравилась... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9508' date='4.5.2008, 18:34']Не понимаю я вас - какой прикол покупать вторую если первая не понравилась... :blink:[/quote]
Ну я думаю вторая будет по прикольней по графике, на нее вроде потратят 50гб места на диске, а это о чем-то говорит....
Link to post
Share on other sites
Ну, лично для меня графика не главное - главное свежая идея...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...