Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin’s Creed 2 заимет 2GB на вашей PS3.


Recommended Posts

http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2009/10/ass-creed2.jpg

В сети появилась информация о том, что для запуска игры на Playstation 3 потребуется 2 GB на жестком диске. Об этом сообщил официальный представитель компании Ubisoft на выставке Eurogamer Expo 09, которая сейчас проходит в Лондоне. Установка заимеет по времени минут 5-6, этого времени хватит, что бы приготовить бутерброд и достать холодную Колу, которая в это время ждет своей встречи с вашим ртом.

Источник

Link to post
Share on other sites

я не против, пусть даже 5 гигов, главное чтобы игра не глючила как предыдущая

Link to post
Share on other sites

Ерунда то какая... подумаешь, 2 гига...

 

я не против, пусть даже 5 гигов, главное чтобы игра не глючила как предыдущая

Первая часть лично у меня вообще не глючила ни капли.

Link to post
Share on other sites

Boogy man наверно ты про подтормаживания. А еще были зависания в европейской версии. Патч не спасал дело. Нужно было на английский язык менять

Link to post
Share on other sites
Первая часть лично у меня вообще не глючила ни капли.

+1

Link to post
Share on other sites

у меня первая пару раз вообще колом вставала а когда последний раз попытался играть то мне вообще написали либо диск повреждён либо грязный посмотрел зеркало чистое,после этого убрал на полку и больше не доставал

Link to post
Share on other sites

А я на комп купил и не парился

Link to post
Share on other sites

У меня первая русская, ни разу не подвисала и не подтормаживала.

А 2 гига это сущий пустяк для 21 века.

Самое то для моей 40 гиговки.

давно пора вместо игры купить хард на 160 или вместо полторы игры купить на 320 и не париться(хотя париться всёравно придётся, но уже не изза двух гигов это точно)

Link to post
Share on other sites

Да уж, даже Сони уже осознали, что такие смехотворные харды никому не нужны

Link to post
Share on other sites
пора уже хард менять

+1, в любом случае места не хватает на харде...

Link to post
Share on other sites

2 Гб для игры такого уровня это очень мало, а вот 5-6 минут - это страно, обычно 2 Гб у меня распаковывается за 2-3.

Link to post
Share on other sites
у меня первая пару раз вообще колом вставала а когда последний раз попытался играть то мне вообще написали либо диск повреждён либо грязный посмотрел зеркало чистое,после этого убрал на полку и больше не доставал

У меня такая же хрень была, игра вставала колом, когда Альтаир в тумане был после 1 части. Я скачала сейв с полным прохождением и оттуда стала части переигрывать, по другому никак игра не хотела работать, а когда привод на Соньке поменяли - *диск поврежден либо грязный*..пусть хоть 5 гб занимает, только бы проблем таких больше не было..

Link to post
Share on other sites
у меня первая пару раз вообще колом вставала а когда последний раз попытался играть то мне вообще написали либо диск повреждён либо грязный посмотрел зеркало чистое,после этого убрал на полку и больше не доставал

ХАХАХАХ такая же фигня,1 раз прошёл,потом побегал,и диск как то написал,что он грязный,положил на полочку и до сих пор лежит !!!

:-D вторую часть нууу не возьму,неверю что она будет интересной!!!

лучше бы её создатели inFamous'а делали :-D,получилась бы разнообразной и интересной,нууу хотя поживём увидем,вторая часть ешё не вышла же :-D,может быть и куплю

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...