Jump to content
Форум PS4N.RU

SCEE рассылает коды для загрузки демо-версии God of War III.


Recommended Posts

Сегодня в PS Blog представитель SCEE официально сообщил о том, что в настоящий момент производится рассылка кодов для скачивания демонстрационной версии God of War III среди пользователей PSN европейского региона.

Вот так, американские игроки смогут получить демо-версию, купив God of War Collection или Blu-ray издание "9-го района", которые не выйдут в Европе в этом году. А некоторым европейцам демо-версию позволят скачать уже на этих выходных. Выборка производится совершенно случайным образом, сколько всего кодов - неизвестно. Так что просто проверяйте свои почтовые ящики.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9688

Link to post
Share on other sites
врятли мне придет у меня на майле почта

А что за русские почтовые ящики обламывают? А то я всё жду код для беты MAG'а который вроде обещали всем пользователям PSN рассылать, а мне всё ничего на яндекс не приходит.

Link to post
Share on other sites

ну мне в свое время присылали код на бету хоума хоть ящик у меня и зарегин на майл.ру

Link to post
Share on other sites

Кстати мужики :-D

А есть какой нибудь почтовый яшик который как бы ближе к сони ?

нууу например InfernalWolf@Sony.ru или Com ,а так у меня на памблере и ешё нечего не разу не приходило

Link to post
Share on other sites

К фильму District 9 приложат демо-версию God of War III

 

Владельцы консоли PlayStation 3, которые приобретут копию фильма "Район номер девять" (District 9) на Blu-ray, смогут поиграть в демо-версию третьей части God of War. Об этом сообщает IGN со ссылкой на официальное заявление представителей издательства Sony Computer Entertainment America. Отмечается, что демо-версия будет размещена прямо на диске с фильмом.

По словам представителей SCEA, после прохождения геймеры получат возможность посмотреть видеоролик, в котором будет рассказываться об особенностях разработки новой игры. В Северной Америке фильм "Район номер девять" выпустят на Blu-ray 29 декабря текущего года. Пока не известно, будет ли присутствовать демо-версия God of War III в европейской версии.

 

Ранее сообщалось, что код на скачивание демо-версии новой игры будет присутствовать в God of War Collection. Этот проект представляет собой сборник, в который войдут переиздания двух первых частей God of War. Обе игры будут записаны на один диск Blu-ray. По словам разработчиков, в них появится сглаживание (anti-aliasing) и поддержка разрешения 720p. В Северной Америке God of War Collection выйдет 17 ноября.

 

Третья часть God of War создается только для консоли PlayStation 3. Игра была анонсирована в июле 2008 года. Проект представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором воин Кратос сражается с героями древнегреческих мифов. За разработку God of War III отвечает студия SCE Santa Monica. Игра поступит в продажу в марте 2010 года.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/10/29/demo/

Link to post
Share on other sites
Кстати мужики :-D

А есть какой нибудь почтовый яшик который как бы ближе к сони ?

нууу например InfernalWolf@Sony.ru или Com ,а так у меня на памблере и ешё нечего не разу не приходило

на gmail.com можно завести почту сайт на русском но любой зарубежный сайт с ним дружит проверено.

к примеру выйгранную машину на сайте гт для псп гт прислали с первого раза на gmail.com на mail.ru раз 10 пробывал ни разу не прислали =(.

советую основной акаунт вешать на gmail.com а не на доп акаунт а то они проверяют активность пользователя,мало вероятно что пришлют на не активный акк.

Link to post
Share on other sites

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ПРИСЛАЛИ!!!! ПОЧТА НА GMAIL!!!!!! ВЕСИТ 2.6 ГИГ!!!! ЖАЛЬ ЧТО ДО ЗАВТРА НЕ МОГУ ОПРОБОВАТЬ!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

МНЕ тоже прислали !!!!!!!!

почта mail.ru

кого подробности интересуют пишите в аську

icq - 450272211

Link to post
Share on other sites

Я тоже... у меня есть демо.... !!!!!!!!!!!????!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Побежал крошить древнегреческую утварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

если сразу не пришло, то потом тоже не придёт. Всё ключи разданы. Кто успел тот под суетился. Кол-во ключей было ограниченно.

Link to post
Share on other sites

Господи какая же щикарная демка..... все я потерян на неделю точно..

Link to post
Share on other sites
Господи какая же щикарная демка..... все я потерян на неделю точно..

Именно так! Ш-И-К-А-Р-Н-А-Я!!! Только вот в перца на огненой колеснице с функцией ливитации, минут 10-ть попасть не мог!

Link to post
Share on other sites
Именно так! Ш-И-К-А-Р-Н-А-Я!!! Только вот в перца на огненой колеснице с функцией ливитации, минут 10-ть попасть не мог!

демка снос башки полный!а я гелиоса со второй попытки снял!

Link to post
Share on other sites

Как постоянный пользователь PlayStation®Network вы получаете промо-код на загрузку эксклюзивной демо-версии God of War® III. Не упустите шанс ощутить безграничную силу богов...

тоже сегодня получил на mail.ru. есть вопрос: демо на русском?

Link to post
Share on other sites

Давно в сети не был(, только что получил код, качаю.

Link to post
Share on other sites
Как постоянный пользователь PlayStation®Network вы получаете промо-код на загрузку эксклюзивной демо-версии God of War® III. Не упустите шанс ощутить безграничную силу богов...

тоже сегодня получил на mail.ru. есть вопрос: демо на русском?

демо на английском. но незнание языка тебе не помешает - там все интуитивно.

демо скачал.на мой взгляд, очевидный минус-невозможность управления камерой (в сравнении с ninja gaiden sigma 2). изначальная сложность в демо, скорее всего easy стоит. по крайней мере, особые вариации в бою не пригодились.почти все проходится использованием одного треугольника (за исключением добиваний)

Link to post
Share on other sites

блин почти 10ый лвл аккаунта , играю регулярно , а кода нету((((

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...