Jump to content
Форум PS4N.RU

Bad Company 2


Recommended Posts

Антон подскажи где можно бету скачать?

уже незнаю...

возможно тут - http://twitter.com/OfficialBFBC2

 

по поводу парашута.

прыгаешь со здания, во время полета зажимай "Х"

 

2ая базука лучше первой тем, что ракета быстрее летит и урон пехоте от нее выше чем от RPG-7, но технике урон же намного меньше.

 

я сейчас тоже бегаю с FN2000 с подствольным дробовиком и Оптикой, хорошая весчь))

Еще снайперу хочу окрыть Оптику 12х, говорят стоящая вещь.

еще бегал с QBU-88 - айс)

навесиком хэд ставить суперски получается, сегодня с ней бегал 29\2.)

 

сегодня зашел к челам с 36 ыми (!!!) рангами, офигеть челы с СВУ (кстати крутая вещь, отдача заметно ниже чем у QBU-88, но точность вроде пониже... Хотя тот чел лепил всем хеды. Но это так первые впечатления от СВУ), медики с XM8 LMG (!!!) (заценить не смог), и Assault'ы с AN-94.

 

По поводу АН-94. Обнаружил его по звуку, у него звук стрельбы соверншенно другой в отличии от XM8, FN2000, AUG. Убили чела с ним, подобрал, отбежал с ним всторонку. Ну вопервых отдача у него почти нулевая (!!!), и стреляет он очередьми по два патрона. Заюзал его одну жизнь, в среднем на здорового чела нужно три очереди, но точность его впечатляет! В общем гуд.)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

уже незнаю...

возможно тут - http://twitter.com/OfficialBFBC2

 

по поводу парашута.

прыгаешь со здания, во время полета зажимай "Х"

 

2ая базука лучше первой тем, что ракета быстрее летит и урон пехоте от нее выше чем от RPG-7.

 

я сейчас тоже бегаю с FN2000 с подствольным дробовиком и Оптикой, хорошая весчь))

Еще снайперу хочу окрыть Оптику 12х, говорят стоящая вещь.

еще бегал с QBU-88 - айс)

навесиком хэд ставить суперски получается, сегодня с ней бегал 29\2.)

 

сегодня зашел к челам с 36 ыми (!!!) рангами, офигеть челы с СВУ (кстати крутая вещь, отдача заметно ниже чем у QBU-88, но точность вроде пониже... Хотя тот чел лепил всем хеды. Но это так первые впечатления от СВУ), медики с XM8 LMG (!!!) (заценить не смог), и Assault'ы с AN-94.

 

По поводу АН-94. Обнаружил его по звуку, у него звук стрельбы соверншенно другой в отличии от XM8, FN2000, AUG. Убили чела с ним, подобрал, отбежал с ним всторонку. Ну вопервых отдача у него почти нулевая (!!!), и стреляет он очередьми по два патрона. Заюзал его одну жизнь, в среднем на здорового чела нужно три очереди, но точность его впечатляет! В общем гуд.)

ну ты задрот ))

а я круче - ВЧЕРА ПОДОБРАЛ - M416 с оптикой, было круто (около 8 челов на 1 жизнь) она и мощная и точная ппц

и тот чел у которого я ее подобрал был всего 27уровня !!!

еще с помощью UAV1 моно давить пехоту!!! просто на скорости в чела надо врезатся

Link to post
Share on other sites
уже незнаю...

возможно тут - http://twitter.com/OfficialBFBC2

 

по поводу парашута.

прыгаешь со здания, во время полета зажимай "Х"

 

2ая базука лучше первой тем, что ракета быстрее летит и урон пехоте от нее выше чем от RPG-7.

 

я сейчас тоже бегаю с FN2000 с подствольным дробовиком и Оптикой, хорошая весчь))

Еще снайперу хочу окрыть Оптику 12х, говорят стоящая вещь.

еще бегал с QBU-88 - айс)

навесиком хэд ставить суперски получается, сегодня с ней бегал 29\2.)

 

сегодня зашел к челам с 36 ыми (!!!) рангами, офигеть челы с СВУ (кстати крутая вещь, отдача заметно ниже чем у QBU-88, но точность вроде пониже... Хотя тот чел лепил всем хеды. Но это так первые впечатления от СВУ), медики с XM8 LMG (!!!) (заценить не смог), и Assault'ы с AN-94.

 

По поводу АН-94. Обнаружил его по звуку, у него звук стрельбы соверншенно другой в отличии от XM8, FN2000, AUG. Убили чела с ним, подобрал, отбежал с ним всторонку. Ну вопервых отдача у него почти нулевая (!!!), и стреляет он очередьми по два патрона. Заюзал его одну жизнь, в среднем на здорового чела нужно три очереди, но точность его впечатляет! В общем гуд.)

 

 

А чо со стора не где нельзя скинуть?

 

Блин а как тогда с твитера скачать?

Link to post
Share on other sites
По поводу АН-94. Обнаружил его по звуку, у него звук стрельбы соверншенно другой в отличии от XM8, FN2000, AUG. Убили чела с ним, подобрал, отбежал с ним всторонку. Ну вопервых отдача у него почти нулевая (!!!), и стреляет он очередьми по два патрона. Заюзал его одну жизнь, в среднем на здорового чела нужно три очереди, но точность его впечатляет! В общем гуд.)

Так у этого автомата в том и фишка. Если не ошибаюсь, из 4 импульсов действующих на винтовку во время выстрела у создателей получилось нейтрализовать 3. И очередь в 2 патрона(оба из которых летят в одну точку) его стандартный режим работы.

Ты, кстати, не заметил у него ствол "ходит" во время стрельбы?

 

 

АН-94
Link to post
Share on other sites

Кто какие пулемёты юзает?Пока из открытых у меня внимания достоин только наш ПКМ.М249 разочаровал вообще, но что-то мне подсказывает что М60 будет жечь похлеще ПКМ =)

А насчёт Абакана, то там должна быть полная автоматика и отсечка в 2 патрона.Видел на ютубе как с него стреляет, опасный ствол =)

Link to post
Share on other sites
Так у этого автомата в том и фишка. Если не ошибаюсь, из 4 импульсов действующих на винтовку во время выстрела у создателей получилось нейтрализовать 3. И очередь в 2 патрона(оба из которых летят в одну точку) его стандартный режим работы.

Ты, кстати, не заметил у него ствол "ходит" во время стрельбы?

 

 

АН-94

я вкурсе)

особенность этого автомата в точности первых двух выстрелов, а на реальной машине есть переключатель авт\2\1\.

в батле пуляет только очередями по два патрона, но точность афигеть!)

 

а по поводу ствола... вроде бы нет, не ходит((((

в первом батле тоже не ходил, но стрелял он там автоматом.)

Link to post
Share on other sites
блин, до меня не доходит как вызвать самолеты которые пролетают вначале матча???
наскока я понял ето автоматическа , некто не вызывает они после каждой базы таак

 

Антон подскажи где можно бету скачать?
Регись на gamespot там дают ключь , вводиш етот ключь в американском PSN STORE и качяеш
Link to post
Share on other sites
наскока я понял ето автоматическа , некто не вызывает они после каждой базы таак

 

Регись на gamespot там дают ключь , вводиш етот ключь в американском PSN STORE и качяеш

 

кстати я помню в двух роликах точно показывали бинокль (который ракету пуляет) из первой части, поидее тут его тоже должны были добавить... но в анлоках его нет(

Link to post
Share on other sites
кстати я помню в двух роликах точно показывали бинокль (который ракету пуляет) из первой части, поидее тут его тоже должны были добавить... но в анлоках его нет(
ввозможно в бетто версии нету, недумаю что её уберут...
Link to post
Share on other sites

Да в бете нет,надо ждать саму игру.А то с одной картой уже ачумеешь.

Link to post
Share on other sites
Да в бете нет,надо ждать саму игру.А то с одной картой уже ачумеешь.

меня пока и одна вставляет.но странно,что для беты сделали всего один режим.за оставшиеся 90 дней,надеюсь,ещё подкинут...хотя могут ящерам и писишникам отдать

Link to post
Share on other sites

Релиз B Company 2: NA 2 марта, EU 5 vмарта

 

Источник http://www.videogamer.com/news/battlefield...ny_2_dated.html

Link to post
Share on other sites

Парни если есть скиньте лишний ключик на бэту пожалуйста очень очень нада, кидайте в личку.

Link to post
Share on other sites

Эх, супер игрушка будет. Игра совсем по другому играется. Я как бешеный медик бегал и всех подымал. Хотя медиков в команде было и много, но походу подымал только я. Все взрывается, пули летят, и такой бешеный медик бегает по трупам и подымает их

Link to post
Share on other sites

настоящий бешенный медик

55 убийств

32 возрождения

и пять смертей

за один раунд

это я не про себя это я про идеал ))))

Link to post
Share on other sites

Видео с рассылки).

Link to post
Share on other sites
нет.

 

отсюда => http://blogs.battlefield.ea.com/

Мне это видео по рассылке прислали.

Link to post
Share on other sites

режим Squad Deathmatch-возможность состязаний друг с другом сразу четырёх команд.первый игровой ролик этого режима на новой карте в джунглях Laguna Presс.

http://electronicarts.ru/news/62838/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...