Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 2 исполнилось 9 лет


Recommended Posts

С Днём Рожденья!!! Не менял, не продавал, и не собираюсь это делать!!! Хотя очень часто изменяю тебе с PS3 и PSP....

Link to post
Share on other sites

Жаль что о пс1 никто не помнит... все чтят пс2, а о самой лучшей консоли Сони никто не помнит. Даже сами Сони уже похоронили эту консоль... печально.

Link to post
Share on other sites
Жаль что о пс1 никто не помнит... все чтят пс2, а о самой лучшей консоли Сони никто не помнит. Даже сами Сони уже похоронили эту консоль... печально.

Почему никто не помнит? Я и сейчас играю в классику PSX!!! Правда все пришлось переделывать под PSP!!! Старушке уже 12лет у меня, не пашет почти!!! Но и на PSP все игры здорово летают

Link to post
Share on other sites
Почему никто не помнит? Я и сейчас играю в классику PSX!!! Правда все пришлось переделывать под PSP!!! Старушке уже 12лет у меня, не пашет почти!!! Но и на PSP все игры здорово летают

Ну это ты помнишь, а официально ее похоронили уже давно...

Link to post
Share on other sites
Ну это ты помнишь, а официально ее похоронили уже давно...

это только у нас в России такое отношение. В той же Японии, легко можно купить и саму приставку и игры к ней!

Link to post
Share on other sites

PS 2 самая лучшая консоль!

Link to post
Share on other sites

Ermak

А ты ничего не путаешь?

Релиз PS2 в

Японии - March 4, 2000

Северной Америке October 26, 2000

Eвропе November 24, 2000

Австралии November 30, 2000

 

Сегодня - 30 октября

Link to post
Share on other sites
PS 2 самая лучшая консоль!

А по мне так первая PlayStation самая лучшая и удачная консоль из всех на каких я играл когда-либо. Все ваши пс3, иксбоксы, дримкасты, сатурны, вии - фигня по сравнению с первой PlayStation. А ее просто похоронили, будто ее и небыло. На сайте Sony ни слова о PS1.

Link to post
Share on other sites

С прошедшим Днем Рождения, старушка. Столько классных игр на тебе вышло! Жаль, что закат твой близок

 

А по мне так первая PlayStation самая лучшая и удачная консоль из всех на каких я играл когда-либо. Все ваши пс3, иксбоксы, дримкасты, сатурны, вии - фигня по сравнению с первой PlayStation. А ее просто похоронили, будто ее и небыло. На сайте Sony ни слова о PS1.

Да, действительно странно, насколько знаю PlayStation перестали производить и поддерживать через 11 лет после ее запуска, это при том что Nintendo свою Snes поддерживала куда дольше. Я не могу сказать какая консоль от Sony лучшая, на каждой из них выходили свои шедевры. Но то что в свое время PlayStation была революцией это да. Для разработчиков открылась возможность делать 3D игры, когда ни одна другая консоль этого не позволяла. В PS2 и PS3 лишь усовершенствовали то, что было заложено в PS1. И я уверена, что никакие наталы и моушены не сравнятся с тем что было сделано на PS1. За что хочу сказать спасибо Кену Кутараги

Link to post
Share on other sites

День рождения пс2 был 4 дня назад, новости копировать с других сайтов можно и вовремя

Link to post
Share on other sites

у пс3 кстати тоже скоро др, оф. начало продаж в ниипонии - 11.11.09 = 3 годика :aniem025: :aniem008: :aniem008: :aniem008:

Link to post
Share on other sites

Все они ЛУЧШИЕ!!!

Playstation,Playstation 2,PlaystationPortable и Playstation 3 все они уменя ест! Весёлы ГОРЕМ!!!

Link to post
Share on other sites

Новость запоздала потому, что никому не было до PS 2 дела. Вот и решил вам напомнить! Лучше поздно чем никогда!

Link to post
Share on other sites
А я тоже ей изменяю с PS3 !!!

хотя они рядышком стоят !!!

 

У меня ТОЖЕ!!!

Link to post
Share on other sites

Скоро юбилей ). Есть и ПС2 и ПС (правда слим). Не просто лучшие консоли. Лучшие игры. ЛУчшие разрабы. Лучшая компания.

Link to post
Share on other sites

В том году видел в продаже ПС1 за 5к)

Link to post
Share on other sites
А по мне так первая PlayStation самая лучшая и удачная консоль из всех на каких я играл когда-либо. Все ваши пс3, иксбоксы, дримкасты, сатурны, вии - фигня по сравнению с первой PlayStation. А ее просто похоронили, будто ее и небыло. На сайте Sony ни слова о PS1.

На сайте сони про первую все есть. Нету только на русском сайте, потому что первая сонька не запускалась в России ,и все первые соньки, что лежат на полках серые или пиратки.

Link to post
Share on other sites
первая сонька не запускалась в России ,и все первые соньки, что лежат на полках серые или пиратки.

вобщето запускалась...помню в союзе продавалась и лицухи тоже.

Link to post
Share on other sites
вобщето запускалась...помню в союзе продавалась и лицухи тоже.

Запуска не было. Playstation 2 первая платформа от Sony запущенная в России. Дисков, локализаций, приставок для России не выходило. Был ток серый импорт и пиратка.

Потому ты скорее видел европейскую версию консоли.(региональность естественно была и тогда)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...