Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: патч для мультиплеера изменит геймплей и накажет беглецов


Recommended Posts

Творческий директор игры Эми Хенниг (Amy Hennig) сообщила о том, что в разработке находится не только дополнительный контент, но и патч для мультиплеера.

Прежде всего, он должен внести небольшие изменения в игровой процесс, кроме того, разработчики планируют наказывать тех, кто выходит из MP-матча до его окончания.

«Это действительно большая проблема, - говорит она. - И это раздражает очень многих, поэтому мы работаем над решением этой проблемы».

Патч должен выйти до конца года, вероятно, вместе с первой порцией DLC - более точной даты пока нет.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9647

Link to post
Share on other sites
Творческий директор игры Эми Хенниг (Amy Hennig) сообщила о том, что в разработке находится не только дополнительный контент, но и патч для мультиплеера.

Прежде всего, он должен внести небольшие изменения в игровой процесс, кроме того, разработчики планируют наказывать тех, кто выходит из MP-матча до его окончания.

«Это действительно большая проблема, - говорит она. - И это раздражает очень многих, поэтому мы работаем над решением этой проблемы».

Патч должен выйти до конца года, вероятно, вместе с первой порцией DLC - более точной даты пока нет.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9647

Отлично, жду DLC!

Link to post
Share on other sites

Надеюсь будут наказывать ливеров,а то реально бесит когда десять минут ищешь,а потом какой-то муд** выходит и игра отменяется.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь будут наказывать ливеров,а то реально бесит когда десять минут ищешь,а потом какой-то муд** выходит и игра отменяется.

игра отменяется ?? о_ОООО

 

ждем как всегда

Link to post
Share on other sites

Кстати, не всегда они выходят сами, понаблюдайте, у людей проблема со связью вот и все. Меня несколько раз просто выкидывало посреди матча и мне обидно и представляю как народ меня материл..

Link to post
Share on other sites

Арне Мейер (Arne Meyer) из Naughty Dog в PS Blog раскрыл содержимое патча.

Во-первых, дабы отпраздновать Хэллоуин, разработчики заменили все скины в мультиплеере: теперь команда героев бегает в образе скелетов, а злодеев - в виде зомби с дыркой в затылке. Надо сказать, что героям приходится сложнее, потому как их светящиеся красные глаза и сердца видны издалека - ага, сразу вспоминаются наши друзья-хелги из Killzone 2.

Кроме того, разработчики улучшили качество связи, ускорили поиск матчей, добавили функцию, которая будет удерживать игроков от выхода из игры (мы ее пока не проверяли), изменили частоту обновления twitter при прохождении кампании, а также ряд других параметров.

Наконец, на этих выходных все, кто будет играть в мультиплеере, получат вдвое больше очков. Разработчики из Naughty Dog тоже обещают активно играть на выходных и предлагают поклонникам не стеснятся, задавать вопросы и стрелять в них.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9693

Link to post
Share on other sites
Арне Мейер (Arne Meyer) из Naughty Dog в PS Blog раскрыл содержимое патча.

Во-первых, дабы отпраздновать Хэллоуин, разработчики заменили все скины в мультиплеере: теперь команда героев бегает в образе скелетов, а злодеев - в виде зомби с дыркой в затылке. Надо сказать, что героям приходится сложнее, потому как их светящиеся красные глаза и сердца видны издалека - ага, сразу вспоминаются наши друзья-хелги из Killzone 2.

Кроме того, разработчики улучшили качество связи, ускорили поиск матчей, добавили функцию, которая будет удерживать игроков от выхода из игры (мы ее пока не проверяли), изменили частоту обновления twitter при прохождении кампании, а также ряд других параметров.

Наконец, на этих выходных все, кто будет играть в мультиплеере, получат вдвое больше очков. Разработчики из Naughty Dog тоже обещают активно играть на выходных и предлагают поклонникам не стеснятся, задавать вопросы и стрелять в них.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9693

Аха, денег то пробавили и сложность кооп матчей усилили, теперь изи намного сложнее играется. Качество связи не улучшено, или может я не заметила, за выход из игры, даже непреднамеренный, понижают ранг и штрафуют, меня на 40,000 штрафанули, соответственно и ранг отьехал, за то, что была коннекшен еррор и все вылетели к едрене фене. короче..пошли бы они с етим патчем куда подальше..

Link to post
Share on other sites

Меня тоже из-за ошибки соединения штрафанули на 40кусков,самое обидное за ранг.

Играть настроения теперь нету,до 1-го ранга скатился

Беспредел

Link to post
Share on other sites
Меня тоже из-за ошибки соединения штрафанули на 40кусков,самое обидное за ранг.

Играть настроения теперь нету,до 1-го ранга скатился

Беспредел

Точно.. ето 40 тыщ так трудно набираются(( я им в блоге напишу, домаю не одни мы пострадали)

Link to post
Share on other sites

Вот вам не везет, а я уже несколько раз сам выходил потому что невозможно с нубьем гамать и ничего такого не было, тока выход 30 сек и все.

Link to post
Share on other sites
Вот вам не везет, а я уже несколько раз сам выходил потому что невозможно с нубьем гамать и ничего такого не было, тока выход 30 сек и все.

Когда из коопа выходишь или вылетаешь - штрафуют, а из всего остального - только 30 сек и свободен.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...