Jump to content
Форум PS4N.RU

Tekken 6 на Игромире


Recommended Posts

С 6 по 8 ноября пройдет очередная выставка "ИгроМир", посетители которой смогут собственными глазами увидеть последние достижения российского и зарубежного игрового хозяйства. Впрочем, на "ИгроМире 2009" вы сможете не только глазеть на игры и наряженных девушек, но и принять участие в турнире на стенде файтинга Tekken 6.

 

6, 7 и 8 ноября состоятся отборочные игры, а вечером 8 числа пройдет финал, победитель которого отправится в Лондон на европейский турнир The King of Iron Fist Tourney. Остальные семеро финалистов получат ценные призы, среди которых PS3 Slim, PSP и игры для PlayStation 3.

 

Взято с "Игромания"

Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал, зачем устраивать турниры с призами в виде консолей, если в них участвуют в основном люди уже имеющие эти консоли.... А телеки сони плохие выпускает.

Link to post
Share on other sites

В ж*пу Игромир. Не пойду туда после того провала, что был в прошлом году.

Link to post
Share on other sites

Телеки Сони офигенные выпускает

Вторую консоль можно продать или кому-нибудь подарить

Да,прошлый игромир был *опа(

В этом году будет круче-обязательно по традиции завалюсь туда,M$ в этом году показывать нечего,у Сони будет большой стенд-1000 кв. м и более 120консолей,так же будет проведён ряд мероприятий,а ещё там будет Heavy rain,GOW3,AC2,MAG...я уже доволен))

А самый крутой игромир был в 2007-были классные презентации,ещё Джейд Реймонд,братья Йерли и Винс Дейзи)

Link to post
Share on other sites

Круто. Интересно пустют ли Меддисона выступать)))

Link to post
Share on other sites
Круто. Интересно пустют ли Меддисона выступать)))

Отжег)))

Link to post
Share on other sites
Если идти то только ради этого Heavy rain,GOW3,MAG

Ещё обещают Mafia2,BioShock 2,Red Dead Redemption,Resonance of Fate,Final Fantasy XIII...

Link to post
Share on other sites
Телеки Сони офигенные выпускает

Какие именно, и чем? Модели назови

 

В этом году будет круче-обязательно по традиции завалюсь туда,M$ в этом году показывать нечего,у Сони будет большой стенд-1000 кв. м и более 120консолей,так же будет проведён ряд мероприятий,а ещё там будет Heavy rain,GOW3,AC2,MAG...я уже доволен))

120 консолей от сони? Не смеши, дай бог 50-60 будет и 40 из них это psp go

 

А самый крутой игромир был в 2007-были классные презентации,ещё Джейд Реймонд,братья Йерли и Винс Дейзи)

О да, братья Йерли показывали тормозивший у них крайзис и на вопросы о геймплее только про костюм говорили.

Винс Дейзи напился с игроманией и обнимался с ктулху, было мило. При этом показал свой страшный постал 3, где и графика и геймплей устарели лет на 10. И он умудрился не рассказать о нем ни слова. Вопрос- че тогда приезжал?

Джейд Реймонд же рассказывала о своем прошлом, работе на сони онлайн, показала демку с Е3. При этом саму игру на выставке опробовать не дали

Link to post
Share on other sites

Tambriel

Поживём-увидим

Про телевизоры-это я имел ввиду то,что мне телеки марки Сони больше нравятся.Я в них не разбираюсь-поэтому ответить тебе мне нечего.Давай тему телевизорами не паганить

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...