Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

DUST 514 — эксклюзивный для PlayStation 3 бесплатный многопользовательский шутер в легендарной вселенной EVE Online. Динамичные перестрелки, масштабные баталии и проработанное развитие персонажей — все это в сочетании с постоянным взаимодействием с миром EVE Online, делает DUST 514 по-настоящему уникальным.

Добро пожаловать в шутер от первого лица нового поколения, где даже маленькая победа на поле боя может привести к свержению целой галактической империи, созданной трудами тысяч игроков EVE Online.

  • Многопользовательский шутер
    На поле боя сойдутся до 48 бойцов. Вступайте в ряды элитных галактических наемников — сражайтесь, побеждайте и совершенствуйтесь, используя в бою разнообразную броню, оружие и транспортные средства. При этом все аспекты геймплея — от оружия и брони до умений и техники — можно настроить заранее.
  • Галактика EVE Online
    Вас ждет огромная охваченная войной вселенная, где каждая битва и каждое действие меняет баланс сил и влияет на жизнь тысяч игроков. Побеждайте в столкновениях, захватывайте территории, добивайтесь стабильности и стройте собственную империю — станьте одной из ключевых сил вселенной EVE Online.
  • Абсолютно бесплатно
    Чтобы добиться успеха в DUST 514, не потребуется платить. Микротранзации не являются обязательным условием победы, в мире DUST 514 в первую очередь ценится личное мастерство каждого игрока.

 

 

CCP Games, авторы онлайновой PC-игры EVE Online, недавно показали свой новой консольный продукт - Dust 514. Игра представляет собой сетевой шутер от первого лица со стратегическими элементами. Вселенная игры, расы, фракции взяты из EVE Online. Стратегическая составляющая заключается в взаимодействии игроков друг с другом, при этом будут свои командиры, которые должны будут координировать действия игроков. Конечно, в игре будут и разделения на специализации, по словам разработчиков более десятка. За выполнение заданий игроку будут начисляться очки опыта и статуса, которые он сможет потратить на покупку предметов в магазине. Так же авторы отмечают огромное количество наземной и воздушной техники.

 

 

Трейлер к игре можно увидеть тут:

 

Демонстрацию игры в действии тут:

http://www.youtube.com/watch?v=ED-YF-v7WCw&feature=player_embedded

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Видео-интервью с CCP Games по DUST 514 (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!):

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

если учесть что бета то развивай навыки чисто своего народа, бронь, навык оружия которое у тебя на постоянной основе, типо вместимость точность, возможность управлять транспортом, и импланты (последние покупаются за золото так что смотри есть ли смысл то учить!), так же при покупке брони следи за количеством оставшейся на складе если закончить то в этом конфиге выйти в бой не сможешь, как по мне сделали тупость что ты все теряешь при смерти (броня (если не куплена за голд), оружие (пофигу какое даже за голд), гранаты модули и прочая лабуда уходить в небытие, в ходят ли в эту катавасию имплатны хз, пока у меня их нет, опять же покупаются за золото! Но если учесть опыт ЕвЫ то в ней при потере персонажа теряется все и приходиться покупать по новой из-за того что главный герой на котором были импланты погиб и вы играете уже его клоном!). По сути задумка очень хороша, если будет выполнено все как обещается то будет очень весело! (а это войны кланов, обещанный Альянс, войны корпораций, возможность создать свою армию и быть в ней генералом, возможность вызывать флот своих однополчан с игры Ева, у меня такие друзья имеются в еве!) Так что ждем и надеемся что они все выполнят, так же обещалось за бацать лица персонажей идентично Евы!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...