Jump to content
Форум PS4N.RU

Сломалась плойка


Recommended Posts

Народ че у меня с плойкой

Вчера ее включаю просто черный экран а потом волны идут и все

потом через несколько минут врубаю только черный экран

пробовал долго нажимать кнопку включения(типа востановить системные параметры) не помогло

 

извините за мою безграмотность)

Link to post
Share on other sites

Может провод или разъём HDMI накрылся,пробовал тюльпаны вставлять или к другому телеку подключать?

А плойка признаки жизни подаёт?всмысле огоньки или звуки?

Link to post
Share on other sites

Какие вы женственные, парни Плойками пользуетесь А у меня вот пс3 вместо плойки. Плойками обычно девушки пользуются. Что за детство называть консоль пс3 - плойкой?! Аж бесит уже...

Link to post
Share on other sites
Какие вы женственные, парни Плойками пользуетесь А у меня вот пс3 вместо плойки. Плойками обычно девушки пользуются. Что за детство называть консоль пс3 - плойкой?! Аж бесит уже...

что за детство циплятся к словам!ты наверно и в жизни всегда выгавариваеш полностью плейстейшен три и ик-бокс триста шестьдесят?

а по теме может винт накрылся?

Link to post
Share on other sites
что за детство циплятся к словам!

По твоему это детство? Ну да, тебе же надо было чем-то ответить, вот ты и ляпнул чушь. Если уж говорить об этом, то что за детство писать сообщения с ошибками? Например слово "циплятся" правильно пишется как "цепляться". Нука марш в школу!

 

ты наверно и в жизни всегда выгавариваеш полностью плейстейшен три и ик-бокс триста шестьдесят?

А ты наверно выговорить не можешь? Язык заплетается? Тогда читай книги чтобы стать грамотнее, они развивают речь.

Link to post
Share on other sites
По твоему это детство? Ну да, тебе же надо было чем-то ответить, вот ты и ляпнул чушь. Если уж говорить об этом, то что за детство писать сообщения с ошибками? Например слово "циплятся" правильно пишется как "цепляться". Нука марш в школу!

 

 

А ты наверно выговорить не можешь? Язык заплетается? Тогда читай книги чтобы стать грамотнее, они развивают речь.

школу я давно закончил и книг прочитал я уверен в разы больше тебя а насчет ашипок мыж не диктант здесь пишем и хамить не надо! не нравится слово плойка нефиг его произносить но и цЕпляться не чего это сленг! а забыл такие МУЖЕСТВЕНЫЕ парни играят в ps3 , разговаривают правильно, замечают орфог. ошибки других и их всё бесит!

Link to post
Share on other sites

Хватит флудить

Пять секунд удерживал она включилась и выключилась

Попробую отвезти в сервис-центр sony

Link to post
Share on other sites
Хватит флудить

Пять секунд удерживал она включилась и выключилась

Попробую отвезти в сервис-центр sony

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, тут такие же спецы как и ты сам, так что спрашивать без толку.. все равно закончишь в СЦ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...