Jump to content
Форум PS4N.RU

Замечены первые играющие в EyePet Online Beta


Recommended Posts

Некоторые пользователи PSN уже достали своих "кошко-зайчико-мартышек" из волшебных коробочек.

 

GOONL!NE успели сфотографировать статус одного счастливчика, который играл в Eyepet Online Beta на своем аккаунте. Создатели Eyepet не особо распространялись на тему онлайна, и это выглядело достаточно странно. Означают ли эти фотографии, что к 2010 году в Американском релизе будет такая особенность, или это будет патч, добавляющий в европейскую версию возможность поиграть с вашими друзьями "в прямом эфире"? Мы можем только догадываться ...

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/thumbs/BstJzXFNAI.jpg

http://www.gamemag.ru/news/45874/

Link to post
Share on other sites

Да ну, по-моему это тамагочи, ток дороже в несколько раз. Не вижу смысла покупать.

Link to post
Share on other sites
А я вот думаю, покупать - нет... Чего в этой игре хорошего, интересного, необычного?!

её ради камеры можно купить

Link to post
Share on other sites
Забавно А просто так камеру нельзя купить? Да и зачем просто камеру покупать?

можно и просто так взять но лучше с игрой ну а\камера нужна например

для

 

 

8

а также для других игр с камерой

Link to post
Share on other sites
можно и просто так взять но лучше с игрой ну а\камера нужна например

для

 

 

8

а также для других игр с камерой

 

Млин , не понял.

Игра то как будет распростаняться - по Стору или на Дисках?

 

Купить уже мона?

 

Очень ХАЧУ!

Link to post
Share on other sites

На дисках. Потому что нужна специальная карточка, а её ты из стора, понятно дело, получить не сможешь

 

 

Не, я не понимаю игры с камерой... =\ Неужели они так хороши?!

Link to post
Share on other sites
На дисках. Потому что нужна специальная карточка, а её ты из стора, понятно дело, получить не сможешь

 

 

Не, я не понимаю игры с камерой... =\ Неужели они так хороши?!

для весёлого время првождения в компании самое то

Link to post
Share on other sites

да стоит купить ради камеры да и стоит камера отдельно в некоторых местах в разы больше

Link to post
Share on other sites

То что видел из ролика - настоящая бомба.

Для компании супер,

не доворя про домашних не играющих или детей.

Link to post
Share on other sites

Мне самому понравилось, а как супруга увидела ролики - сразу сказала - берём 100%.

Link to post
Share on other sites

Я думал взять, но с другой стороны всётаки "это тамагочи, ток дороже в несколько раз дороже", как и сказал Lok1 и только полный дебил может отрицать это.

 

Однако хотялось бы напомнить насколько популярным был "младший брат" АйПета, так что брать или нет, это дело каждого лично.

Link to post
Share on other sites

да нет для детишек самое то для них радимых.возьму вот только камера есть уже итересно отдельнно игра продоватся будет

Link to post
Share on other sites
да нет для детишек самое то для них радимых.возьму вот только камера есть уже итересно отдельнно игра продоватся будет

Если и будет, то цена будет такой, что получится камеру продают в комплекте рублей за 200).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...