Jump to content
Форум PS4N.RU

Трехдисковый Gran Turismo 5


Recommended Posts

Сегодня портал GTPlanet поделился некоторой очень интересной информацией относительно многообещающего автосимулятора Gran Turismo 5 от Polyphony Digital. Оказывается, с представителями последней компания Mercedes-Benz совершенно недавно устраивала секретную встречу. На этом мероприятии, естественно, присутствовал сам Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), легендарный продюсер известнейшей серии Gran Turismo.

 

В ходе всего этого действа Ямаучи продемонстрировал коробку от Gran Turismo 5, на которой были замечены логотипы "Sony Computer Entertainment" и "PS3". Более того, в упаковке оказалось сразу целых три BD-бокса - черного, красного и синего цветов. Чем же будут заполнены 3 Blu-Ray диска? Именно этот вопрос сейчас активно обсуждается на многочисленных форумах.

 

http://s46.radikal.ru/i111/0910/e0/6465f0dd1cdc.jpg

 

 

http://s08.radikal.ru/i181/0910/59/e2f176f740c6.jpg

 

Как бы там ни было, ждем официальных заявлений от Polyphony Digital и Казунори Ямаучи. А напоследок, предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом, смонтированным компанией Mercedes-Benz в целях демонстрации своего нового супер-кара SLS AMG на просторах трехмерной "реальности". Приятного просмотра!

 

 

 

GT5 Mercedes SLS AMG : Reveals Gran Turismo 5 Packaging

 

 

 

GT 5 Mercedes Benz SLS AMG

 

Mercedes-Benz показал давно ожидаемую топмодель - SLS AMG, с дверьми типа «крыло чайки». Новый суперкар оснащен 6,3 литровым бензиновым мотором AMG, мощностью 517 л.с. (650 Нм), способным «выстрелить» с места до 100 км/ч всего за 3,8 секунд. В паре с этим двигателем устанавливается 7-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением.

 

Максимальная скорость Mercedes-Benz SLS AMG составляет 317 км/ч, при этом средний расход топлива – 13,2 (!) литров на 100 км пути. По не подтвержденным данным, стоимость Mercedes-Benz SLS AMG в Германии составит от 177 310 евро. ( думаю такая же цена будет в Gt 5 =) )

Link to post
Share on other sites

Похоже на утку, хотя хз.

Link to post
Share on other sites

я склоняюсь что это коллекционное издание,хотя это еще вопрос времени в догатках,дождёмся релиза,а там уже будет видно,что на продажу выставят и простую и такую или только такую =)

Link to post
Share on other sites

Несколько вариантов, почему 3 диска:

1. На 2х дисках Пролог и HD на 3ем полная пятая

2. на 2х дисках предыдущие части GT

3. И на 2х дисках просто бонусы, видео в FullHD о машинах и гонках и тд.

Link to post
Share on other sites

Насчёт коллекционки возможно, вот только я не понимаю зачем Ямаути приносить игру на встречу с представителями одной из автокомпаний, это во-первых, да ещё и коллекционку, это во-вторых.

Link to post
Share on other sites
Насчёт коллекционки возможно, вот только я не понимаю зачем Ямаути приносить игру на встречу с представителями одной из автокомпаний, это во-первых, да ещё и коллекционку, это во-вторых.

 

Они тайные спонсоры за рекламу их супер тачки!!!!))))

Link to post
Share on other sites
Несколько вариантов, почему 3 диска:

1. На 2х дисках Пролог и HD на 3ем полная пятая

2. на 2х дисках предыдущие части GT

3. И на 2х дисках просто бонусы, видео в FullHD о машинах и гонках и тд.

 

первый пункт отпадает на 100%

второй тоже 100% отпадает!

а третий возможен,писали что будет игра,инциклопедия о машинах с видео материалами,а 3 музыка или еще видео!

 

ближе к релизу будет известно 100% что в каждом диске!

Link to post
Share on other sites
Они тайные спонсоры за рекламу их супер тачки!!!!))))

Даже если это так, это ничего не объясняет.

Если они и платили деньги за то чтобы их продукция оказалась в игре, я не думаю что они первые.

Link to post
Share on other sites

Не не не, просто ГТ5 весит >100 гигов, потенциал блюрея расскрыт :aniem084:

Link to post
Share on other sites

Я о том, что небыло никакого смысла (кроме рекламного) приносить диски с ГТ5 на эту встречу, т.к. у нас всётаки есть интернет.

Link to post
Share on other sites
почему?

 

ты совсем упал? кто тебе будет делать гт1-2-3-4-HD или просто 4 ? помойму догадываться не нужно,а просто отпадает это мнение,так как бред!делать им не фига портами заниматься с первой сони и второй!

 

Я о том, что небыло никакого смысла (кроме рекламного) приносить диски с ГТ5 на эту встречу, т.к. у нас всётаки есть интернет.

 

если не заметил,то игра сплошная реклама)) и без камер)

 

догадки одни и только! то что 1-игра,2-музыка или видео,по создании игры,3-энциклопедия по одной из тысячи машин! с видео материалами,мб и о трассах! вот такие вот догадки ближе к реальности!

Link to post
Share on other sites

Я говорю не о игре, а о том что мне непонятно накуя надо было приносить ГТ5 на встречу, да ещё и дать её снять.

Link to post
Share on other sites
Я говорю не о игре, а о том что мне непонятно накуя надо было приносить ГТ5 на встречу, да ещё и дать её снять.

 

хз,может быть показывали людям из мерседес что они реализовали =) тоесть новый мерен!

Link to post
Share on other sites
хз,может быть показывали людям из мерседес что они реализовали =) тоесть новый мерен!

Ага и Ямаути лично приехал? Не смеши.

 

Вторая дырка, а нахрена для этого было игру приносить? Вполне было достаточно принести только мерседес-часть (ну или один из билдов), а вообще для таких вещейуже достаточно давно используют инет.

Link to post
Share on other sites
а вообще для таких вещейуже достаточно давно используют инет.

 

А у них может ИНЕТ отключили за не уплату!)))

Link to post
Share on other sites
Ага и Ямаути лично приехал? Не смеши.

 

Вторая дырка, а нахрена для этого было игру приносить? Вполне было достаточно принести только мерседес-часть (ну или один из билдов), а вообще для таких вещейуже достаточно давно используют инет.

 

на это мы ответ не услышим что и для чего игра была принесина в мерседес! возможно они показали только новую машину им как они её там создали!

Link to post
Share on other sites
А у них может ИНЕТ отключили за не уплату!)))

 

хватит бредить,лучше бы по теме оба ответили!

Link to post
Share on other sites

мм... интересно что разработчики запихнут на 100 гигов памяти))

а очень хотелось бы старые части GT)

ждем релиза

Link to post
Share on other sites

еще немножка ждать осталось! =)

Link to post
Share on other sites
мм... интересно что разработчики запихнут на 100 гигов памяти))

а очень хотелось бы старые части GT)

ждем релиза

почему 100? либо 75 либо 150

Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно сколько это будет стоить

Link to post
Share on other sites
Мне вот интересно сколько это будет стоить

 

поверь я так же задаюсь этим вопросом=)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...