Jump to content
Форум PS4N.RU

Crash Bandicoot: Mind Over Mutant анонсирован


Recommended Posts

Студиа Sierra Entertainment сообщает, что любимый миллионами герой Crash Bandicoot возращяется к нам в новой игре - Crash Bandicoot: Mind Over Mutant. Выход игры заплонирован на осень этого года на Wii, Xbox 360, PS2, PSP и DC. Игра разрабатывается студией Radical Entertainment.
Link to post
Share on other sites
кто это такой ваще..... Bandicoot)) ржачное погоняло))
и чё та Я не заметил в списке соньку-3ю..... тогда к чему эта новость????
Link to post
Share on other sites
В том-то и ж%па, что на PS3 его небудет. :angry:
А вообще, кто не знает, Crash Bandicoot - легенда игровой индустрии. Сама серия игр - одна из лучших, среди платформеров. Раньше легендарная серия Crash Bandicoot выходила только на консолях Playstation. А теперь?
...и еще создатели Crash Bandicoot (Naughty Dog) создали Uncharted ;)
Link to post
Share on other sites
Могли бы конечно сделать и для PS3 .. но раз для PS2 будет думаю поиграть можно будет, хотя по графике конечно будет не то ..
Link to post
Share on other sites
Зато на Xbox 360 выйдет! Там-то графика думаю будет лучше! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='9226' date='1.5.2008, 20:33']Зато на Xbox 360 выйдет! Там-то графика думаю будет лучше! :angry:[/quote]
да .. надо чтобы на PS3 сделали эмулятор Xbox 360 ;)
Link to post
Share on other sites
офигенно было бы)))

написать в сони письмо))

"пожалуйста в следующей прошивке сделайте поддержку Xbox360 игр..... будем очень признательны")))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9256' date='2.5.2008, 6:22']офигенно было бы)))

написать в сони письмо))

"пожалуйста в следующей прошивке сделайте поддержку Xbox360 игр..... будем очень признательны")))[/quote]

гы-гы. Надо еще добавить чтобы Wii не забыли включить, чтобы русский язык стал официальным языком всех игр от Сони, офис перенесли в Россию и самолично выпустили лоадер для пираток.
Link to post
Share on other sites
зачем пиратки.... пусть сони эксклюзивно для РОССИИ сделает цену на свои игры максимум 300р. и мы все в играх по уши))
Link to post
Share on other sites
Что-то 300 дорого ты загнул, пускай за 300 продают 10 игр сразу, если согласятся, то я даю добро на реформы ;)
Link to post
Share on other sites
это уже слишком...... тогда пусть всё остается как есть)))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...