Jump to content
Форум PS4N.RU

CryTek жалуется на пиратов


Recommended Posts

Компания Crytek больше не намерена разрабатывать игры эксклюзивно для PC. Как заявил в интервью журналу "PC Play" исполнительный директор Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli), главной причиной относительно низких продаж Crysis стало пиратство. Разработчики сыты по горло необузданным PC-пиратством и не собираются больше терять свою законную прибыль.
"Подобные игры на консолях продаются в 4-5 раз больше, чем на PC. Это был большой урок для нас. Мы и дальше собираемся потдерживать PC, но эксклюзивов больше не будет".

Вот такие пироги, ребята ;)
Link to post
Share on other sites
это не пироги.... это рынок))
Link to post
Share on other sites
Ну и отлично .. главное чтобы на качетсве игр это не отразилось)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='9217' date='1.5.2008, 17:52']Ну и отлично .. главное чтобы на качетсве игр это не отразилось)[/quote]
Я думаю, игры на консоли будут портироватся и основной платформой будет PC ;)
Link to post
Share on other sites
а мне кажется как раз наоборот, т.к. раз их основные платформы - консоли, смысл делать на них дебильный порт?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='9229' date='1.5.2008, 20:55']а мне кажется как раз наоборот, т.к. раз их основные платформы - консоли, смысл делать на них дебильный порт?[/quote]
Нет, основой будет PC, ведь очень, очень мощный PC дает больше возможностей, чем консоли! :angry:
...и вчем вся загвостка, с консоли на PC очень трудно сделать порт! ;)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...