Jump to content
Форум PS4N.RU

Naughty Dog против читеров


Recommended Posts

Большинство онлайновых игр страдают от читеров. Люди зачастую находят какие-то ошибки в играх и используют их, например, для того, чтобы стать неуязвимыми, портя удовольствие от игры другим. Naughty Dog обещает не допустить этого.

 

Naughty Dog создала специальную античитерскую систему, которая не позволит нечестным игрокам испортить мультиплеер Uncharted 2. Кроме того, разработчики также будут сами играть в онлайне и следить за появлением информации о неправомерных действиях на форумах.

 

Надеемся, что система Naughty Dog выдержит, и игроки смогут наслаждаться мультиплеером Uncharted 2 в любое время

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9476

Link to post
Share on other sites

Вот это правильно, я только за !!!

Link to post
Share on other sites

А в каких он-лайнах на плойке практикуется читерство?

Я не вкурсе...

Link to post
Share on other sites
А в каких он-лайнах на плойке практикуется читерство?

Я не вкурсе...

KILLZONE 2, CALL OF DUTY

Link to post
Share on other sites
KILLZONE 2, CALL OF DUTY

А можно где-нибудь почитать про это? Очень интересно не научиться, а почитать как умудряются изголяться некоторые игроки.

Я знаю про лаг-свичеров в МГО. Даже не думал, что в других играх есть читеры.

Link to post
Share on other sites

в МГО житья нет от долбаных гличеров.уж поверте иглавное, читерством занимаюся уроды с высоким лв

Link to post
Share on other sites
А можно где-нибудь почитать про это? Очень интересно не научиться, а почитать как умудряются изголяться некоторые игроки.

Я знаю про лаг-свичеров в МГО. Даже не думал, что в других играх есть читеры.

много раз сам встречался:

http://www.3dnews.ru/software-news/borba_s..._duty_4_na_ps3/

http://www.youtube.com/watch?v=FHt6aVgmlxM

 

читеры были во все времена,в любой игре и на любой платформе. и никакие защиты не помогут. Uncharted2 ждёт тоже самое.

Link to post
Share on other sites

вот блин козлы банить их плойки сразу надо

Link to post
Share on other sites

Читеры мастдай.

Мультиплеер в игре крысятский, думаю вы полняли о чем я.

Link to post
Share on other sites
KILLZONE 2, CALL OF DUTY

Особенно KILLZONE2. Я как-то в одного и того-же перца из шотгана раз семь стрелял с растояния в 1,5 метра, всё поподал, а он гад не помирал успел убить меня 4-е раза за минуту. А т.к. класс у него был снайпер, я на него жалобу и накатал. Нефиг четерить!

Link to post
Share on other sites
Я как-то в одного и того-же перца из шотгана раз семь стрелял с растояния в 1,5 метра, всё поподал, а он гад не помирал успел убить меня 4-е раза за минуту.

 

Как расстояние определил?!)))))

Link to post
Share on other sites
Особенно KILLZONE2. Я как-то в одного и того-же перца из шотгана раз семь стрелял с растояния в 1,5 метра, всё поподал, а он гад не помирал успел убить меня 4-е раза за минуту. А т.к. класс у него был снайпер, я на него жалобу и накатал. Нефиг четерить!

Все объяснимо, это не читерство, а высокий пинг, задержки в KZ2 - обычное дело, не смогли гориллы довести до ума сетевой код.

Link to post
Share on other sites

Есть читеры.. я один из них.всегда есть лазейки.. второй день 48 ранг.. 5 часов игры..

Link to post
Share on other sites
Все объяснимо, это не читерство, а высокий пинг, задержки в KZ2 - обычное дело, не смогли гориллы довести до ума сетевой код.

Да это пинг, причём задолбало это уже(((.

 

Выслеживать читеров лично - не благодарное занятие. Сколько по вашему матчей по Унчу проводется одновременно? А представляете все их не просто контролировать, к примеру, на предмет жалоб, а лично участвовать. На это не то что всей студии, я думаю всего ПС отделения Сони не хватит.

 

Кстати, любой чит - это последствие дырки оставленной разработчитаки. Чательнее надо работать и читеры вымрут.

Link to post
Share on other sites

Видел я как эти читеры в COD4 по крышам бегали, вот я их не понимаю в чём интерес этой фигни блин! Что хорошего, ты этим что умение своё показываешь, как клёво ты играешь? Вот ты попробуй без читов, да будут тебя валить но и ты кого нибудь завалишь, в игре преобретаешь свой собственный опыт а с читами ты его никогда не получишь!!!! :aniem038:

Link to post
Share on other sites
Видел я как эти читеры в COD4 по крышам бегали, вот я их не понимаю в чём интерес этой фигни блин! Что хорошего, ты этим что умение своё показываешь, как клёво ты играешь? Вот ты попробуй без читов, да будут тебя валить но и ты кого нибудь завалишь, в игре преобретаешь свой собственный опыт а с читами ты его никогда не получишь!!!! :aniem038:

Есть люди, которым нравятся куйнёй заниматься, но это куйня только с точки зрения большинства.

Кроме таких читеров могу привести пример ММОшников. Сам кучу раз пытался играть, но после того как я исследовал весь мир и прокачался до упора, даже самая интересная ММО мне надоедает и я кладу диск на полку, а ведь некоторые годами играют в них, спрашивается накуя? Что они там нашли, ведь "просто тупо повторять одно и тоже 176 124 раз одно и тоже не может нравится!", видать может. Причём это не всегда зависит от умственного развития, хотя конечно огромная часть этих людей имеет довольно низкий уровень, остальные же просто нехотят напрягаться, что я, к примеру, считаю "не есть хорошо!", но это моё мнение.

Link to post
Share on other sites
и как ответили

А что должны ответить?

 

Как расстояние определил?!)))))

На глазок. А как ещё?

 

Все объяснимо, это не читерство, а высокий пинг, задержки в KZ2 - обычное дело, не смогли гориллы довести до ума сетевой код.

Не мне как-то везёт с KILLZONE. Лаги конечно были, но в только на амреканских серверах. А с японцами и европой у меня коннект зашибись, ни лагов, ни вылетов, ни разу не было..

Link to post
Share on other sites

мда.... уже и на консолях появились читаки :aniem038:

Link to post
Share on other sites
мда.... уже и на консолях появились читаки :aniem084:

Они и не исчезали, помоему я где-то находил статью что даже на НЕС умудрялись читерить.

Link to post
Share on other sites
Они и не исчезали, помоему я где-то находил статью что даже на НЕС умудрялись читерить.

Ну там в основном,делали бессмертие, или кучу жизней ..было такое, притом , все методом тыка.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...