Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый отряд


Recommended Posts

Я может и глуп , но даже теоретически не предполагаю как можно получить вирус с сайта и при этом нечего не скачать с него (т.к. любой вирус подразумевает процесс установки на пк , пусть и скрытый )

 

Кстати а где Надя взяла Катану ?

 

Подозреваю , что это одно из условий которое могла выдвинуть японская - "studio 4c" .

А если по сюжетной линии , то это не обговаривалось .

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Не ребят, с точки зрения истории говнo полное.

Link to post
Share on other sites

я на премьеру ходил в москве в европейский)))

Link to post
Share on other sites

Посмотрел, ну конечно история с Аненербе уже просто затерта до дыр этот нацистский мистицизм уже достал конкретно меня, а вот про Ледовое побоище и прочие исторические абсурды это авторы данного Аниме просто в точку попали, хоть с точки зрения истории это и говно, но ведь это же Аниме, а не документальный фильм, рассказывающий об истории Великой отечественной, секретного отдела Аненербе(сомневаюсь, что таковой вообще отдел вообще существовал), поэтому лично я все исторические несоответствия и несуразицы прощаю. А вот Надя с катаной в загробном мире, которая бориться с каким-то немецким графом королем нежити вместе со своими погибшими друзьями или братьями по оружию (которые в пионерскую форму одевались))) это уже немного натянуто получилось с моей точки зрения.

Link to post
Share on other sites
Я может и глуп , но даже теоретически не предполагаю как можно получить вирус с сайта и при этом нечего не скачать с него (т.к. любой вирус подразумевает процесс установки на пк , пусть и скрытый )

Заходя на сайты ты уже получаешь килобайты информации, так что можно. Про установку это делали вирусы столетней давности.

 

По теме, не понравилось совсем.

Link to post
Share on other sites

Мой отзыв тут - http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=149961

В общем - слабое аниме вышло...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...