Jump to content
Форум PS4N.RU

Коллекционная Uncharted 2 по цене обычной.


Recommended Posts

Российская премьера амбициозного экшена Uncharted 2: Among Thieves для PS3 состоится одновременно с началом мировых продаж. Но самые расторопные покупатели вместе с игрой смогут получить еще и фирменную футболку, которую носит главный герой Uncharted 2 Натан Дрейк.

 

Для этого диск нужно приобрести в период с 14 по 18 октября в одном из перечисленных ниже магазинов. Там же и только в эти дни коллекционное издание Uncharted 2 будет продаваться по цене обычного. Оно включает в себя полную версию проекта, код на золотые пистолеты для мультиплеерных баталий, набор моделей для многопользовательского режима, эксклюзивную тему для XMB и набор открыток.

 

Адреса магазинов, участвующих в акции

 

Москва:

 

GamePark, ул. Б. Тульская, д. 13, ТРЦ "ЕреванПлаза", павильон С-29, м. "Тульская";

"Эльдорадо", Москва, Рязанский пр-т, д.2;

"1С-Интерес", ТЦ "Горбушкин двор", ул. Барклая, 7, 2-й этаж, пав. G2-093, м. "Багратионовская";

"М.Видео", ул. Садовая-Спасская, д. 3, стр. 3;

"Настроение", ул. Ладожская, д.4/6, м. "Бауманская";

MediaMarkt, Москва, пр-т Вернадского, 6, ТЦ "Капитолий";

"СОЮЗ", Ленинский пр-т, дом 11, м. "Октябрьская".

 

Санкт-Петербург:

 

"Эльдорадо", Санкт-Петербург, Пр. Стачек, 99;

"1С-Интерес", Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 9;

MediaMarkt, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12 км., стр. 1.

 

Ростов:

 

MediaMarkt, Ростов, пр-т Михаила Нагибина, 32/2.

 

Взято с "Игромания".

Link to post
Share on other sites

Везет Вам!

Link to post
Share on other sites

жаль денег нету

Link to post
Share on other sites

Блин,вот сколько раз вижу,столько раз удивляюсь-что значит "полную версию игры"???? А в простом издании только демка как будто вошла....полное,блин,не поместилась

Link to post
Share on other sites

тоже съезджу 14ого!)

Link to post
Share on other sites

Интересна мне цена конечно в этих магазинах - небось как за ИнФамоус заломят за 2800 и выше, когда по 2300-2100 купить можно было.

Link to post
Share on other sites

А по инету можно заказать, с тем ми же данными?Ехать как то не хочеться

Link to post
Share on other sites

Интересно как выглядит майко, и какова будет цена?! Поеду 14..

Link to post
Share on other sites

Блин,люди уже во всю играют-Видеоигр.нет уже как пару дней предзаказы развозит.....эх,а заказавшим с ЮК возможно вообще жутко задержут-там Королевская почта решила выпендриться и устраивает забастовку...отменять чтоли предзаказ пока деньги не заблокировали на карте

Link to post
Share on other sites

Мне если честно не надо ничего кроме игры, я не жадный!!!!

Link to post
Share on other sites

ну пипец.... Екатеринбург впролете!!!!! дело дрянь! возьму по закупу. мож даж колекционку. p.s от куд у вас сток игр? у мя соня 3 год и 4 игры. хотя работаю тож 3 год! ну фигали, я мамке помагаю. дома ремонт. да еще у мя было 6 игр я их продал по дешману по дешевке, а ща жалею ((((

Link to post
Share on other sites

эхх москва москва, о красноярске бы вспомниле :aniem013: хатя стил бук уже заказан

Link to post
Share on other sites

Зашёл на сайт магазина GamePark,2499 рубликов стоить будет=)

Link to post
Share on other sites

Я уже давно зделал предзаказ но поиграю не раньше Ноября... :-(

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...