Jump to content
Форум PS4N.RU

Tekken 6 на золоте


Recommended Posts

Сегодня в сети появилась информация о том, что долгожданный консольный файтинг Tekken 6 отправлен на золото в версиях для PS3 и Xbox 360.Игра выйдет 30 октября. Что примечательно те люди, которые собирались купить себе новую PS3Slim теперь могут приобрести консоль от Sony с жестким диском на 250GB.Игра выйдет так же в коллекционном издание. Разработчики, которые работали над проектом все эти годы, высказываются в духи то, что они очень рады окончанию разработки игры, а так же то, что они ждут, не дождутся когда игроки смогут опробовать игру. Началась так же массовая реклама на западе что бы ударить по мозгам и кошелькам геймеров всего мира.

http://www.newsgames.ucoz.ru/061009_461406100.jpg

newsgames.ucoz.ru

Link to post
Share on other sites

ДАаааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААА

 

 

 

..ждемс

Link to post
Share on other sites
ДАаааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А

ААА

..ждемс

Интересно, а тот режим где надо кооп бегать по улицам можно будет в онлайне играть? Я всегда за кооп.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

игру жду но я не могу понять почему до сих пор нет нормальной системы повреждений как в MK

Link to post
Share on other sites
Интересно, а тот режим где надо кооп бегать по улицам можно будет в онлайне играть? Я всегда за кооп.

так об этом вроде говорили что можно на одной системе и вроде через псн тоже!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...