Jump to content
Форум PS4N.RU

Visceral создае игру про "Джека Потрашителя".


Recommended Posts

В сети прошли слухи о том что разработчики из компаний Visceral, которые были ответственны за разработку Dead Space а так же за не вышедшего пока что Dante's Inferno собираются сделать еще одну игру по книги. Если верить слухам, то следующая их игра будет посвящена самому известному маньяку Джеку Потрошителю. Игра должна появиться в период между 2010 и 2011. Анонс состоится скоро.

http://www.newsgames.ucoz.ru/ea_visceral_games.jpg

Источник

Link to post
Share on other sites

Даа..если эти парни делали Dead Space, думаю игра будет достойная, так как в Dead Space я все же взял платину! Ждем и надеемся.

Link to post
Share on other sites
Даа..если эти парни делали Dead Space, думаю игра будет достойная, так как в Dead Space я все же взял платину! Ждем и надеемся.

Соргласен, но они делают Инферно, для которого у меня припосено только одно слово - "убожество", это мнение у меня сложилось при просмотре всех трейлеров, геймплеев и т.д., надеюсь ошибиться.

Link to post
Share on other sites

хм.... вот с данте инферно согласен... дествительно игра не очем.... данте не в шлеме, а в кастрюле какой то бегает! беспонт. про патрашителя 50 на 50... может и сделают че нить стоющие

Link to post
Share on other sites

замысел хорош - и при хорошем раскладе игра будет атмосферной , учитывая те зверства что он творил по ночам в темных улочках лондона 19 века ........

Link to post
Share on other sites

) забавно,не в реали маньячить,та в игре :aniem004:

судя если игра такая выйдет,то дурачков у которых с нервами не все дома,начнут в реале воплощать всё как в игре!

Link to post
Share on other sites

Куда-то не туда вы смотрите, сомневаюсь что кто-то нам даст "порулить" Джеком, скорее всего придётся от него "убегать" или за ним "гнаться".

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...